Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2010, Главная форумов

ЛЮБОВЬ ЗЛА

Я очень сильно люблю своего молодого человека, он очень хороший человек, но как потенциального супруга я его не рассматриваю,т.к. многое в нем меня не устраивает, посоветуйте как быстрее забыть его, сильно к нему привыкла,каждый раз пытаюсь расстаться ,но не получается(вместе 3 года)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
вы очень хотите замуж? прям сейчас? сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
ЛАУРА *****
мне 23года,замуж хочу,но непрям сейчас.
СсылкаПожаловаться
Наталья
А как Он к Вам относится?
Видит ли в Вас потенциальную жену?
Вы пробовали обсудить этот вопрос с ним вместе?
СсылкаПожаловаться
Наталья
А как Он к Вам относится?
Видит ли в Вас потенциальную жену?
Вы пробовали обсудить этот вопрос с ним вместе?
СсылкаПожаловаться
он любит меня,и постоянно твердит,что никогда меня не отпустит,что всегда хочет быть со мной
СсылкаПожаловаться
ЛАУРА *****
он любит меня,и постоянно твердит,что никогда меня не отпустит,что всегда хочет быть со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть рядом или создать семью - это не одно и то же.
Приглядитесь к нему получше.
Может, это обычный эгоизм у него?
СсылкаПожаловаться
Принцесса
ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ,ЧТО ПОСОВЕТОВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ,КОТ ОРЫЙ,ПОХОЖЕ,САМ НЕ ЗНАЕТ,ЧЕГО ХОЧЕТ) ХОТЯ НАМ ДЕВУШКАМ ЭТО СВОЙТСЕННО))
ЕСЛИ ЛЮБИТЕ,ТО ЧЕ НЕ УСТРПАИВАЕТ ТОГДА?)) НЕ ПОНМИАЮ ТАКОГО,ЧЕСТНО) ЧЕ ОБЩАЕТЕСЬ ТОГДА ВООБЩЕ,ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ? ПООБЩАТЬСЯ НЕ С КЕМ? ЛУЧШЕ ОДНОЙ,ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО,Я ВАМ ТАК СКАЖУ
ЕСЛИ ЗАМУЖ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ,ТОГДА ЧЕ ДУМАТЬ ВАЩЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДЛУ?
РАССТАЬСЯ ХОТИТЕ И НЕ МОЖЖЕТЕ?...ВЫ КОГДА КУШВАТЬ ХОТИТЕ,ВЫ ИЖЕТЕ СЬЕЗДИТЬ В КАФЕ,ЗАКАЗАТЬ РОЛЫ И СЬЕСТЬ? ДУМАЮ,ДА) А ЗДЕСЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА))? ЕМЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ,ХОТИТЕ РАССТАЬСЯ,ТО РАССТАВАЙТЕСЬ)
или вы безвольная тряпочка? котораяя себя не уважает и будет жить с человеком,который Вас не достоит,раз не устраивает?)) не думаю) удачи и решимости
СсылкаПожаловаться
ЛАУРА *****
Я думала,что девушкам это близко.Я просто прошу совета как легче перенести расстование,ведь это не легко.не возможно просто взять и забыть,если любишь!в будущем я его рядом не вижу.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А как, по Вашему, должен выглядеть потенциальный жених? И что это за любовь такая, которая не сможет своротить все препятствия для жизни с любимым человеком?
СсылкаПожаловаться
Жужа
А как, по Вашему, должен выглядеть потенциальный жених? И что это за любовь такая, которая не сможет своротить все препятствия для жизни с любимым человеком?
СсылкаПожаловаться
Жужа, вот ерунду сказали...
СсылкаПожаловаться
Радистка Кэт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ерунду, ему просто интересно - что в ее понимании - не подходит для жизни, что в нем не так, что девушка не рассматривает его в качестве мужа, несмотря на то что любит!!!
СсылкаПожаловаться
Пушистая
не ерунду, ему просто интересно - что в ее понимании - не подходит для жизни, что в нем не так, что девушка не рассматривает его в качестве мужа, несмотря на то что любит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и надо говорить. А так выходит, что человек ради любви и с наркоманом мучаться должен. Типа "любовь может всё!!!" Любовь любовью, а соображалка должна работать. И если девушка понимает, что ей эта любовь во вред - то только похвалить можно. Например за то, что лет через 5 не придется ее утешать в темах о горькой женской судьбе и вопрошать о чем она раньше думала.
СсылкаПожаловаться
Радистка Кэт
ну так и надо говорить. А так выходит, что человек ради любви и с наркоманом мучаться должен. Типа "любовь может всё!!!" Любовь любовью, а соображалка должна работать. И если девушка понимает, что ей эта любовь во вред - то только похвалить можно. Например за то, что лет через 5 не придется ее утешать в темах о горькой женской судьбе и вопрошать о чем она раньше думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки я Лауру и спрашиваю, из каких соображений она так насоображала?
СсылкаПожаловаться
Радистка Кэт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я пока тока спрашиваю. Мож чё недопру краями, но "люблю-не могу, но жить с ним не хочу". Это как?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бывали симпатные пэтэушники, но вся моя любоуффф заканчивалась не начавшись, как тока он открывал рот, а не то чтоб три года думать о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это когда знакомишься с приятным во всех отношениях МЧ, но он по уровню стремлений - не дотягивает до твоего. (например пту-шник без стремления добиться большего). Кесарю - кесарево!

А слесарю-слесарево.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Жужа, скорей всего не рассматривает его в качестве мужа по простым причинам - так как любая умная девушка захочет жить с человеком - надежным и ответственный!!! Ну а этим как раз и обладают умные мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
Пушистая
Жужа, скорей всего не рассматривает его в качестве мужа по простым причинам - так как любая умная девушка захочет жить с человеком - надежным и ответственный!!! Ну а этим как раз и обладают умные мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хотят, одна она что ли?! Мужика воспитать надо и в нужное русло энергию его направить, а то все на готовенькое сразу хотять, паразитки! (Шучу!!! Камнями не кидайтесь).
СсылкаПожаловаться
Жужа
Все хотят, одна она что ли?! Мужика воспитать надо и в нужное русло энергию его направить, а то все на готовенькое сразу хотять, паразитки! (Шучу!!! Камнями не кидайтесь).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверь милая в 29 лет сформировавшегося мужчину не исправить,такая мужская психология.кто-то принимает и подстраивается,а кто -то ( в моем случае) хочет чтобы все было в семье на равных.
СсылкаПожаловаться
ЛАУРА *****
поверь милая в 29 лет сформировавшегося мужчину не исправить,такая мужская психология.кто-то принимает и подстраивается,а кто -то ( в моем случае) хочет чтобы все было в семье на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины порой хотят прожить две жизни :свою и своей половины,пытаясь подгибать под себя, я считаю нужно проживать достойно свою при этом уважая интересы,взгляды любимой(любимого).
СсылкаПожаловаться
ЛАУРА *****
Мужчины порой хотят прожить две жизни :свою и своей половины,пытаясь подгибать под себя, я считаю нужно проживать достойно свою при этом уважая интересы,взгляды любимой(любимого).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шож, удачи канешн! В России такие если и водятся, то в единичных экземплярах (ну чтоб с женщиной и на равных). Лучше время попусту не тратить на поиски здесь и обратиться в западное брачное агенство.
СсылкаПожаловаться
ЛАУРА *****
Ответственным и человеком,для которого семья на первом месте
СсылкаПожаловаться
ЛАУРА *****
СсылкаПожаловаться
Ну все мы не идеальны, и даже ты. А чего ты решила, что он безответственный и семья не на первом месте?
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
Ну все мы не идеальны, и даже ты. А чего ты решила, что он безответственный и семья не на первом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что,когда мы ругаемся человек может развернуться и уехать к друзьям не предупредив, оставляя меня в неизвестности и заставляя каждый раз переживать,я считаю это не правильно.
СсылкаПожаловаться
ЛАУРА *****
СсылкаПожаловаться
Но таки СДЕЛАЙ, чтобы на первом....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru