Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ ЗЛА

Я очень сильно люблю своего молодого человека, он очень хороший человек, но как потенциального супруга я его не рассматриваю,т.к. многое в нем меня не устраивает, посоветуйте как быстрее забыть его, сильно к нему привыкла,каждый раз пытаюсь расстаться ,но не получается(вместе 3 года)
ЛАУРА *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Василиса
Искать другого, хорошо, что вы уже сейчас понимаете, что любовь и совместная жизнь - вещи абсолютно разные и не всегда совместитмые.
Встречайтесь с другими, общайтесь, отвыкните потихоньку - ведь всё познаётся в сравнении....
Смените круг общения, найдите новые увлечения, знакомьтесь с новыми людьми!
Юлия
а чем он вас не устраивает конкретно??? наркоман или пьющий или просто тарелки за собой не моет?*
Радистка КэтВ ответ на Юлия
Юлия
а чем он вас не устраивает конкретно??? наркоман или пьющий или просто тарелки за собой не моет?*
СсылкаПожаловаться
какая разница чем не устраивает? Пусть даже колпачек на тюбике с пастой не закрывает... Если ей это настолько жить мешает, что за 3 года смириться не смогла, то это уже факт. И никуда не денешься. Дальше хуже. Она вообще о другом спрашивает, решение расстаться она уже приняла как я понимаю.
ЛАУРА *****В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
какая разница чем не устраивает? Пусть даже колпачек на тюбике с пастой не закрывает... Если ей это настолько жить мешает, что за 3 года смириться не смогла, то это уже факт. И никуда не денешься. Дальше хуже. Она вообще о другом спрашивает, решение расстаться она уже приняла как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая,спасибо за понимание!
ЛАУРА *****
без ответственнен, иногда бывает скрытым ,как мне кажется,
simfonia
К сожалению вы не одна такая. У меня ситуация очень похожая на вашу. С той лишь разницей что мне 21 и мы вместе 2 года. Моя подруга и ныне разведенный друг( кстати с похожими проблемами) в один голос говорят, что нужно искать другой вариант, а когда сравнишь, уйти легче намного будет. Наверно они правы, сейчас мы любим и не можем просто уйти в никуда и быть одинокими, а ведь уходить к человеку, в котором вы будете видеть мужа и отца уже проще, правда ?
наташа С
правда то правда.А ВЫ НЕ ДУМАЛИ НАЙТИ ДРУГОГО.???Ведь так проще.
ЛАУРА *****В ответ на наташа С
наташа С
правда то правда.А ВЫ НЕ ДУМАЛИ НАЙТИ ДРУГОГО.???Ведь так проще.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, они в ряд стоят,и хороших парней дефицит
simfonia
Если это ко мне вопрос, то отвечу. Я перепробовала все варианты решения наших с ним проблем: и беседы без ругани, где я пыталась ему обьяснить что меня не устраивает, и намеки и даже пару раз собирала его вещи, думала может шоковая терапия поможет. Но нет- человек- не собака и дрессуре не поддается. Прежде чем искать другого я думала о чувствах моего МЧ, я понимаю что это не честно и что так я могу его ранить, но по другому я просто не смогу(не хватает мне решимости все бросить и уйти, но и за него замуж не пойду, только себя и его мучить всю жизнь). А что посоветуете вы двум молодым девушкам( мне и автору), которые не могут просто взять и отпустить человека с которым их связывают 2-3 года жизни?
Комментарий удален.Почему?
ЛАУРА *****В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
до 30 лет предлагаешь ждать,чтобы умом запастись!Глупо!
ЖужаВ ответ на simfonia
simfonia
Если это ко мне вопрос, то отвечу. Я перепробовала все варианты решения наших с ним проблем: и беседы без ругани, где я пыталась ему обьяснить что меня не устраивает, и намеки и даже пару раз собирала его вещи, думала может шоковая терапия поможет. Но нет- человек- не собака и дрессуре не поддается. Прежде чем искать другого я думала о чувствах моего МЧ, я понимаю что это не честно и что так я могу его ранить, но по другому я просто не смогу(не хватает мне решимости все бросить и уйти, но и за него замуж не пойду, только себя и его мучить всю жизнь). А что посоветуете вы двум молодым девушкам( мне и автору), которые не могут просто взять и отпустить человека с которым их связывают 2-3 года жизни?
СсылкаПожаловаться
"...Но нет- человек- не собака и дрессуре не поддается..."
Дрессировщица патамучта бестолковая! У таких и собака на шею сядет и гадить будет по углам.
Радистка Кэт
Не знаю, я бы нашла другого. Занялась бы поисками во всяком случае. Если боитесь оставаться одна, то и при нынешнем можно (ведь никто не заставляет вас заниматься сексом с другими, т.е. изменять). И обязательно поставить его в известность о принятом решении. Тогда он либо сам уйдет, либо будет вынужден что-то придпринять чтобы исправить ситуацию.

В свое время я так сделала. Сказала МЧ, что он не устраивает меня как муж потому, что ведет себя как подросток. А с подростком можно встречаться, но не жить вместе. Собрала его вещи и отправила к маме. Мы продолжили встречаться, но в другом статусе. Когда его финансовое положение позволяло - он звал меня в кафе, кино и т.п., не позволяло - в парк погулять. Изредка оставался у меня (по праздникам =))). Злился, ревновал, постоянно названивал чтобы проверить с кем я там дома по вечерам....НО!!! Ничего не изменилось. В итоге мы расстались. Чему рады сейчас я, моя дочь отличница и любимый нами папка.
Lida Gritsay
Лаура, любовь действительно зла. Встречалась с парнем больше 2 лет. сначала любила его. У него сложный характер, а я терпеливый человек, не конфликтовала и только в крайнем случае говорила о том, что мне не нравится. На замечания он иногда обижался, самыми действенными были мои слезы, но ето не тот примитивный метод. Не могу сказать, что он целеустремленно и специально трепал мне нервы, он же не телепат, а я надеялась, что со времен повзрослеет (он младше почти на год). Но мне было так плохо. Я очень скоро разлюбила его, но продолжала с ним встречатся. И когда он говорил, что хочет на мне женится, я также молчала, но понимала, что никогда бы за него не вышла. А потом я его бросила. И сразу так кайфово стало! Никто мне нервы не портил, не было детских обид. А теперь я его ненавижу и презираю, да и самой себе хочется в лицо плюнуть за то, что так долго продолжала отношения, которые мне не были нужны. Он ничего плохого мне не сделал, во всем виновна я, надо было раньше расстатся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем