Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ ЗЛА

Я очень сильно люблю своего молодого человека, он очень хороший человек, но как потенциального супруга я его не рассматриваю,т.к. многое в нем меня не устраивает, посоветуйте как быстрее забыть его, сильно к нему привыкла,каждый раз пытаюсь расстаться ,но не получается(вместе 3 года)
ЛАУРА *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Веснушка Весенняя
вы очень хотите замуж? прям сейчас? сколько вам лет?
ЛАУРА *****
мне 23года,замуж хочу,но непрям сейчас.
Наталья
А как Он к Вам относится?
Видит ли в Вас потенциальную жену?
Вы пробовали обсудить этот вопрос с ним вместе?
ЛАУРА *****В ответ на Наталья
Наталья
А как Он к Вам относится?
Видит ли в Вас потенциальную жену?
Вы пробовали обсудить этот вопрос с ним вместе?
СсылкаПожаловаться
он любит меня,и постоянно твердит,что никогда меня не отпустит,что всегда хочет быть со мной
НатальяВ ответ на ЛАУРА *****
ЛАУРА *****
он любит меня,и постоянно твердит,что никогда меня не отпустит,что всегда хочет быть со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть рядом или создать семью - это не одно и то же.
Приглядитесь к нему получше.
Может, это обычный эгоизм у него?
Принцесса
ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ,ЧТО ПОСОВЕТОВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ,КОТ ОРЫЙ,ПОХОЖЕ,САМ НЕ ЗНАЕТ,ЧЕГО ХОЧЕТ) ХОТЯ НАМ ДЕВУШКАМ ЭТО СВОЙТСЕННО))
ЕСЛИ ЛЮБИТЕ,ТО ЧЕ НЕ УСТРПАИВАЕТ ТОГДА?)) НЕ ПОНМИАЮ ТАКОГО,ЧЕСТНО) ЧЕ ОБЩАЕТЕСЬ ТОГДА ВООБЩЕ,ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ? ПООБЩАТЬСЯ НЕ С КЕМ? ЛУЧШЕ ОДНОЙ,ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО,Я ВАМ ТАК СКАЖУ
ЕСЛИ ЗАМУЖ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ,ТОГДА ЧЕ ДУМАТЬ ВАЩЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДЛУ?
РАССТАЬСЯ ХОТИТЕ И НЕ МОЖЖЕТЕ?...ВЫ КОГДА КУШВАТЬ ХОТИТЕ,ВЫ ИЖЕТЕ СЬЕЗДИТЬ В КАФЕ,ЗАКАЗАТЬ РОЛЫ И СЬЕСТЬ? ДУМАЮ,ДА) А ЗДЕСЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА))? ЕМЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ,ХОТИТЕ РАССТАЬСЯ,ТО РАССТАВАЙТЕСЬ)
или вы безвольная тряпочка? котораяя себя не уважает и будет жить с человеком,который Вас не достоит,раз не устраивает?)) не думаю) удачи и решимости
ЛАУРА *****
Я думала,что девушкам это близко.Я просто прошу совета как легче перенести расстование,ведь это не легко.не возможно просто взять и забыть,если любишь!в будущем я его рядом не вижу.
Жужа
А как, по Вашему, должен выглядеть потенциальный жених? И что это за любовь такая, которая не сможет своротить все препятствия для жизни с любимым человеком?
Радистка КэтВ ответ на Жужа
Жужа
А как, по Вашему, должен выглядеть потенциальный жених? И что это за любовь такая, которая не сможет своротить все препятствия для жизни с любимым человеком?
СсылкаПожаловаться
Жужа, вот ерунду сказали...
ПушистаяВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Жужа, вот ерунду сказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ерунду, ему просто интересно - что в ее понимании - не подходит для жизни, что в нем не так, что девушка не рассматривает его в качестве мужа, несмотря на то что любит!!!
Радистка КэтВ ответ на Пушистая
Пушистая
не ерунду, ему просто интересно - что в ее понимании - не подходит для жизни, что в нем не так, что девушка не рассматривает его в качестве мужа, несмотря на то что любит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и надо говорить. А так выходит, что человек ради любви и с наркоманом мучаться должен. Типа "любовь может всё!!!" Любовь любовью, а соображалка должна работать. И если девушка понимает, что ей эта любовь во вред - то только похвалить можно. Например за то, что лет через 5 не придется ее утешать в темах о горькой женской судьбе и вопрошать о чем она раньше думала.
ЖужаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
ну так и надо говорить. А так выходит, что человек ради любви и с наркоманом мучаться должен. Типа "любовь может всё!!!" Любовь любовью, а соображалка должна работать. И если девушка понимает, что ей эта любовь во вред - то только похвалить можно. Например за то, что лет через 5 не придется ее утешать в темах о горькой женской судьбе и вопрошать о чем она раньше думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки я Лауру и спрашиваю, из каких соображений она так насоображала?
ЖужаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Жужа, вот ерунду сказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я пока тока спрашиваю. Мож чё недопру краями, но "люблю-не могу, но жить с ним не хочу". Это как?
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бывали симпатные пэтэушники, но вся моя любоуффф заканчивалась не начавшись, как тока он открывал рот, а не то чтоб три года думать о нем.
Lida GritsayВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это когда знакомишься с приятным во всех отношениях МЧ, но он по уровню стремлений - не дотягивает до твоего. (например пту-шник без стремления добиться большего). Кесарю - кесарево!

А слесарю-слесарево.
ПушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
А как, по Вашему, должен выглядеть потенциальный жених? И что это за любовь такая, которая не сможет своротить все препятствия для жизни с любимым человеком?
СсылкаПожаловаться
Жужа, скорей всего не рассматривает его в качестве мужа по простым причинам - так как любая умная девушка захочет жить с человеком - надежным и ответственный!!! Ну а этим как раз и обладают умные мужчины!!!!
ЖужаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Жужа, скорей всего не рассматривает его в качестве мужа по простым причинам - так как любая умная девушка захочет жить с человеком - надежным и ответственный!!! Ну а этим как раз и обладают умные мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хотят, одна она что ли?! Мужика воспитать надо и в нужное русло энергию его направить, а то все на готовенькое сразу хотять, паразитки! (Шучу!!! Камнями не кидайтесь).
ЛАУРА *****В ответ на Жужа
Жужа
Все хотят, одна она что ли?! Мужика воспитать надо и в нужное русло энергию его направить, а то все на готовенькое сразу хотять, паразитки! (Шучу!!! Камнями не кидайтесь).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверь милая в 29 лет сформировавшегося мужчину не исправить,такая мужская психология.кто-то принимает и подстраивается,а кто -то ( в моем случае) хочет чтобы все было в семье на равных.
ЛАУРА *****В ответ на ЛАУРА *****
ЛАУРА *****
поверь милая в 29 лет сформировавшегося мужчину не исправить,такая мужская психология.кто-то принимает и подстраивается,а кто -то ( в моем случае) хочет чтобы все было в семье на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины порой хотят прожить две жизни :свою и своей половины,пытаясь подгибать под себя, я считаю нужно проживать достойно свою при этом уважая интересы,взгляды любимой(любимого).
ЖужаВ ответ на ЛАУРА *****
ЛАУРА *****
Мужчины порой хотят прожить две жизни :свою и своей половины,пытаясь подгибать под себя, я считаю нужно проживать достойно свою при этом уважая интересы,взгляды любимой(любимого).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шож, удачи канешн! В России такие если и водятся, то в единичных экземплярах (ну чтоб с женщиной и на равных). Лучше время попусту не тратить на поиски здесь и обратиться в западное брачное агенство.
ЛАУРА *****
Ответственным и человеком,для которого семья на первом месте
Епихин СергейВ ответ на ЛАУРА *****
ЛАУРА *****
Ответственным и человеком,для которого семья на первом месте
СсылкаПожаловаться
Ну все мы не идеальны, и даже ты. А чего ты решила, что он безответственный и семья не на первом месте?
ЛАУРА *****В ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Ну все мы не идеальны, и даже ты. А чего ты решила, что он безответственный и семья не на первом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что,когда мы ругаемся человек может развернуться и уехать к друзьям не предупредив, оставляя меня в неизвестности и заставляя каждый раз переживать,я считаю это не правильно.
Сама-самаВ ответ на ЛАУРА *****
ЛАУРА *****
Ответственным и человеком,для которого семья на первом месте
СсылкаПожаловаться
Но таки СДЕЛАЙ, чтобы на первом....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем