Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь зла..

В одном из своих интервью секс-символ 70-80х Мишенька Боярский сказал, что взаимной любви не бывает. В каждой паре один любит, а другой позволяет себя любить. Вот не могу с этим не согласиться. Реально вижу в основном пары, где либо жена держится всеми силами за мужа, либо наоборот.
А вы как считаете?
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Валетта
бывает искренняя обоюдная любовь.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Валетта
Валетта
бывает искренняя обоюдная любовь.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считала.. Причем мне казалось, что именно такой любовь в семье одних из моих друзей. А оказалось, что там все напускное. Жена делает все, чтобы было хорошо мужу, а муж живет так, как ему нравится.. Некоторые семьи с такой же искренней любовью уже вообще в разводе. хотя со стороны казалось, что развод в этих семья априори не возможен.
КАМА*
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, именно так)
Марфушенька-Душенька
Вот-вот, именно так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так, но не всё время , иногда они меняются ролями..))))
Для других это может быть и незаметно.
ЮлияВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
не всегда)) так обычно говорят те кто в таких семьях живут
Василиса
Думаю, что в большинстве да, разная любовь и смысл в это слово каждый свой вкладывает.
Домино
Тоже согласна.
Олька...Я
Олька...ЯВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
а по теме.. да по разному бывает.есть и оба не любят,но живут
Мюмла Янсон
Люди под любовью подразумевают разное, так что бывает по разному =)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Люди под любовью подразумевают разное, так что бывает по разному =)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь к этой мысли :)
Ефрем из СССР
В начале может быть и обоюдная любовь, потом начинаются периоды затухания и возрастания, несовпадающие с супругами (ом) )))))
Ефрем из СССР
В начале может быть и обоюдная любовь, потом начинаются периоды затухания и возрастания, несовпадающие с супругами (ом) )))))
СсылкаПожаловаться
да мы помним.. "Любовь - лишь для старта" ...
Ефрем из СССР
В начале может быть и обоюдная любовь, потом начинаются периоды затухания и возрастания, несовпадающие с супругами (ом) )))))
СсылкаПожаловаться
гавное чтобы периоды любви хотя бы чередовались) сначала один больше любит потом другой)))
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
гавное чтобы периоды любви хотя бы чередовались) сначала один больше любит потом другой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в периоды затухания к супругам может возникнуть возрастание влечения к другим людям )))
Ефрем из СССР
Да, в периоды затухания к супругам может возникнуть возрастание влечения к другим людям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему))? не факт просто постоянно любить на острие атаки ведь невозможно)) можно чуть спокойнее любить))) какой-то период)) но любить все равно именно своего партнера)
K P
такие отношения - это то же самое что сексом заниматься в одной позе...
ns
если верить иследованиям взаимная любовь в семье большая редкость, но она есть....
кроме того у каждого свое представление, что такое взаимная любовь
Кира Сильная
в любом случае думаю кто то любит сильнее или крепче, а может нежней и ярче!!!!
Кира Сильная
в любом случае думаю кто то любит сильнее или крепче, а может нежней и ярче!!!!
СсылкаПожаловаться
да согласна с тобой))) любят оба а вот сила у всех разная
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
да согласна с тобой))) любят оба а вот сила у всех разная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, тем более каждая любовь индивидуальна и разная, женщины любят как то по своему, мужчины чуть по другому. Но это все ЛЮБОВЬ такая... она очень многогранна!!!!
Малена
А мне кажется,что любовь природой придумана лишь для того,чтобы популяция людей,как биологического вида не затухла...
А жить надо с тем,с кем тебе комфортно и безопасно....
Доктор Кто В ответ на Малена
Малена
А мне кажется,что любовь природой придумана лишь для того,чтобы популяция людей,как биологического вида не затухла...
А жить надо с тем,с кем тебе комфортно и безопасно....
СсылкаПожаловаться
Какая молодец) И рот всегда открыт ценю)))
Доктор Кто В ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Какая молодец) И рот всегда открыт ценю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот зубки не очень)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем