Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь зла, дайте хоть козла!?

Почитала некоторые темки и возник вопрос. Милые женщины, почему вы выбрав себе в партнеры такого, за которого и замуж совсем не хочется, то есть и это у него не так и это не эдак, продолжаете тратить свою жизнь на нелюбимых, нелюбящих , неуспешных, и тд. итп.?Ведь в жизни не бывает черновиков и очень трудно затем переписать "набело"!
P.S. Через 2 часа наблюдений :
Вывод:
Козлов на всех не хватает....
Повезло же этим козлам....
Старуха Изергиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Старуха Изергиль
Зачем упрощаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем усложнять?
Леди Ксю
Первый раз выходила потому что все подруги собрались и мне надо, 10 лет ада исключительно потому, что мама так воспитала, "замуж" должно быть раз и на всегда, второй раз в доказательство первому, что я кому то нужна, короче то же по дурости, но там я не долго пробыла, а уж третий по любви и слова плохого про мужа сказать не могу.
Читающая девушкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Первый раз выходила потому что все подруги собрались и мне надо, 10 лет ада исключительно потому, что мама так воспитала, "замуж" должно быть раз и на всегда, второй раз в доказательство первому, что я кому то нужна, короче то же по дурости, но там я не долго пробыла, а уж третий по любви и слова плохого про мужа сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
И опыт, сын ошибок трудных...)))
Читающая девушка
И опыт, сын ошибок трудных...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то так...
Lbp
Не знаю, почему. Я не тратила.
Shadowbeast
Причинно-следственная часть выстроена совсем не так... В современном обществе потребления, со своими раздутыми до бесконечности хотелками вы пытаетесь применить к окружающим вас людям морально-этические и нравственные нормы, даже не 20-го, а 19-го века... да хрен вы угадали... так и будете метаться, пока не эволюционируете в современную циничную цуку...)))
Леди КсюВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Причинно-следственная часть выстроена совсем не так... В современном обществе потребления, со своими раздутыми до бесконечности хотелками вы пытаетесь применить к окружающим вас людям морально-этические и нравственные нормы, даже не 20-го, а 19-го века... да хрен вы угадали... так и будете метаться, пока не эволюционируете в современную циничную цуку...)))
СсылкаПожаловаться
То есть счастливы только циничные суки? От как то не согласная...
ShadowbeastВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
То есть счастливы только циничные суки? От как то не согласная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто о счастливом обществе для цучек и цучкоФФ говорит? Это, по определению общество одиноких, озлобленных и вечно неудовлетворённых людей, решающих вопросы межполового общения через суд!!! Но это, увы наша реальность, а если не хотите играть по правилам, вылазьте нах из-за игрового стола...)))
Леди КсюВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
А кто о счастливом обществе для цучек и цучкоФФ говорит? Это, по определению общество одиноких, озлобленных и вечно неудовлетворённых людей, решающих вопросы межполового общения через суд!!! Но это, увы наша реальность, а если не хотите играть по правилам, вылазьте нах из-за игрового стола...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Данные потребительские личности встречались во всех веках, но как то не вымерло основное адекватное население, ибо способность к размножению подобных индивидов довольно проблематично и живут они разобщенно нежели мы, а уж костяком ощества их назвать не возможно. Я бы не утверждала, что наша реальность соответствует вашему видинию по данному вопросу.
ShadowbeastВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Данные потребительские личности встречались во всех веках, но как то не вымерло основное адекватное население, ибо способность к размножению подобных индивидов довольно проблематично и живут они разобщенно нежели мы, а уж костяком ощества их назвать не возможно. Я бы не утверждала, что наша реальность соответствует вашему видинию по данному вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не вымерло... пока... это эволюционный процесс, а вектор я указал. Что касается конкретно Вашей реальности, то я чёрт знает в какой тундре Вы живёте... на периферии, по факту действуют ещё старые механизмы межличностных отношений.
Леди КсюВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Да, не вымерло... пока... это эволюционный процесс, а вектор я указал. Что касается конкретно Вашей реальности, то я чёрт знает в какой тундре Вы живёте... на периферии, по факту действуют ещё старые механизмы межличностных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старые механизмы и будут действовать до конца времен, все уже наелись сексуальной революцией и феминизмом, курс медленно но верно изменяется к домострою..
Старуха ИзергильВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Причинно-следственная часть выстроена совсем не так... В современном обществе потребления, со своими раздутыми до бесконечности хотелками вы пытаетесь применить к окружающим вас людям морально-этические и нравственные нормы, даже не 20-го, а 19-го века... да хрен вы угадали... так и будете метаться, пока не эволюционируете в современную циничную цуку...)))
СсылкаПожаловаться
Мне Вас порадовать нечем, у меня все прекрасно в личной жизни.
Алекс
всю жизнь можно пробегать в поисках,
надо трезво смотреть на вещи!
и ценить "бизнес" проект под
названием семья...
даже если он трахает всех подряд

слова не мои- одной дамы с форума
Miss ТортВ ответ на Алекс
Алекс
всю жизнь можно пробегать в поисках,
надо трезво смотреть на вещи!
и ценить "бизнес" проект под
названием семья...
даже если он трахает всех подряд

слова не мои- одной дамы с форума
СсылкаПожаловаться
кто кого трахает....)
АлексВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
кто кого трахает....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж- из "бизнес" проекта семья!!

будешь мириться?ведь дети общие,
и пр и пр....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алекс
Алекс
всю жизнь можно пробегать в поисках,
надо трезво смотреть на вещи!
и ценить "бизнес" проект под
названием семья...
даже если он трахает всех подряд

слова не мои- одной дамы с форума
СсылкаПожаловаться
херня полная....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
херня полная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так примерно
и ответил...

но у каждого свой взгляд
Мария ДунаеваВ ответ на Алекс
Алекс
всю жизнь можно пробегать в поисках,
надо трезво смотреть на вещи!
и ценить "бизнес" проект под
названием семья...
даже если он трахает всех подряд

слова не мои- одной дамы с форума
СсылкаПожаловаться
Это как же ж можно собственную самооценку уронить с таким мужем....Потом ничем не поднять. А время упущено. Дети не стоят таких жертв. Они видят,какие у родителей отношения,и все понимают. Не стоит себя этим успокаивать, "эта жертва ради детей". И да,я не теоретик,сама в такой семье выросла((((((
Мария Дунаева
Это как же ж можно собственную самооценку уронить с таким мужем....Потом ничем не поднять. А время упущено. Дети не стоят таких жертв. Они видят,какие у родителей отношения,и все понимают. Не стоит себя этим успокаивать, "эта жертва ради детей". И да,я не теоретик,сама в такой семье выросла((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у меня мать росла в такой...
слышал как то её разговор с матерью(моей бабушкой),
та упирала- ради вас. детей!
мама ответила- ради нас,надо
было уйти от этого козла!

так что надежды что дети оценят жертву-...(( напрасны
Старуха ИзергильВ ответ на Алекс
Алекс
всю жизнь можно пробегать в поисках,
надо трезво смотреть на вещи!
и ценить "бизнес" проект под
названием семья...
даже если он трахает всех подряд

слова не мои- одной дамы с форума
СсылкаПожаловаться
Бизнес без бизнес-проекта, как говориться, деньги на ветер.Для кого и перелицовка какого- нибудь козла очень увлекательное занятие.
*****
бывает, что и за любимых и успешных замуж совсем не хочется
Ветерок ЮжныйВ ответ на *****
*****
бывает, что и за любимых и успешных замуж совсем не хочется
СсылкаПожаловаться
Странно, что никто Вас еще не информировал о том, что Вас замуж просто не берут)))
Ветерок Южный
Странно, что никто Вас еще не информировал о том, что Вас замуж просто не берут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своим бельем на форуме не трясу, отвечаю только на основании чужих примеров
Ветерок ЮжныйВ ответ на *****
*****
я своим бельем на форуме не трясу, отвечаю только на основании чужих примеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так домыслят и выставят диагноз))))
Ветерок Южный
Так домыслят и выставят диагноз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит фантазия богатая )))) пусть развивают мыслительные способности, мне не жалко ;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем