Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь зла или ......

Встречаюсь с женатым мужчиной старше меня на 15 лет уже второй год. Мне 35, ему 50. Он мне постоянно помогает и морально, и материально как может. Сама я разведена, двое детей, самостоятельная со своим жильем и авто. В общем описывать как нам было хорошо не стану. Любим друг друга сильно, там и ревность и прочее. Недавно вышел он в отпуск и пропал. Сначала я думала ладно с семьей отдыхает, не буду мешать. Потом с психу написала смс мол куда пропал. Он написал, что занят и все. Через несколько дней я позвонила ему, он не ответил, на что я написала смс что благодарна ему за все и пожелала удачи. С тех пор прошла неделя и тишина..... Я бесилась, но сейчас успокоилась.  Да, и еще от семьи уводить его не собираюсь, и он уходить оттуда не будет. Ранее была в роли жены гулящего мужа, то есть побывала по обеим сторонам баррикады. Оба знаем, что отношения временные. Как думаете отношения с ним прекратились? Люблю его очень сильно, но унижаться не хочу и не могу........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
1345678921
Мадам ГорностайВ ответ на Инна Жилякова
Инна Жилякова
полно знаю мужчин за 35 одиноких, невостребованных. Они бы и хотели, да женщины бегут от них как от чумы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И при этом у них небось "все бабы меркантильные";)
Инна ЖиляковаВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
И при этом у них небось "все бабы меркантильные";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
один сосед беден как церковная мышь в буквальном смысле. он и работает в церкви, прислуживает батюшкам за копейки, себя-то содержать не может. Другой живет с мамой, и надо очень ей понравиться, а это просто невозможно. Третий привык уже всю жизнь один, его интерес - прогулки на велосипеде. Четвертый безработный и алкоголизмом увлекается. Ну и ещё есть подобные знакомые
Мадам ГорностайВ ответ на Инна Жилякова
Инна Жилякова
один сосед беден как церковная мышь в буквальном смысле. он и работает в церкви, прислуживает батюшкам за копейки, себя-то содержать не может. Другой живет с мамой, и надо очень ей понравиться, а это просто невозможно. Третий привык уже всю жизнь один, его интерес - прогулки на велосипеде. Четвертый безработный и алкоголизмом увлекается. Ну и ещё есть подобные знакомые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таких примеров полно.И ведь каждый из считает,что не он плох,а женщины вокруг не такие как надо.
Ну их куда подальше)У нас соседи по дому-шикарная пара уже лет 10 живут вместе.если не больше,квартира,машина.дача две доченьки....И никаких мужиков)(и не нужны им эти мужики ни даром ни за деньги)
Елена БогатыхВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
И при этом у них небось "все бабы меркантильные";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и ответ - полно НЕЛИКВИДНЫХ мужчин.А нормального найти оченно сложно, да еще чтобы любовь была)))
Мадам ГорностайВ ответ на Елена Богатых
Елена Богатых
вот и ответ - полно НЕЛИКВИДНЫХ мужчин.А нормального найти оченно сложно, да еще чтобы любовь была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дам неликвидных тоже немало)Но каждым неликвидным штанам хочется же самую лучшую представительницу "слабого" пола,а некоторым еще и не одну подавай,чтоб годами перебирать мог).
EveningDressВ ответ на Инна Жилякова
Инна Жилякова
полно знаю мужчин за 35 одиноких, невостребованных. Они бы и хотели, да женщины бегут от них как от чумы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно, женщина она уже состоялась в жизни как мать, иногда для самоуверенности в жизни ей этого хватает, а мужики конечно пошли слабенькие... Где-то прочитала: "от мужчины в России, женщины хотят двух вещей: что б не гулял и что б деньги зарабатывал, многие не могут выполнить даже первого!))))))))))
Мадам Горностай
Ну так надо ж нашим мужичкам как-то себе цену набивать и орут на всех углах как их мало какие они ценные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Коля другВ ответ на Ирина Мисс
Ирина Мисс
а я наоборот слышала что девушек не хватает на парней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит слышала!!!
факт !
причем печальный факт
Ирина МиссВ ответ на Коля друг
Коля друг
что значит слышала!!!
факт !
причем печальный факт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что песенка стала наоборот получается на 9 девченок 10 ребят
Коля другВ ответ на Ирина Мисс
Ирина Мисс
что песенка стала наоборот получается на 9 девченок 10 ребят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага я что то в показаниях путаца начал)))))
до наоборот
Ирина МиссВ ответ на Коля друг
Коля друг
ага я что то в показаниях путаца начал)))))
до наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает вечер все таки близко
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ирина Мисс
Ирина Мисс
а я наоборот слышала что девушек не хватает на парней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в Болгарии, не в России.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
давайте не будем..

Мужиков не хватает после 60ти)В 30-40 эта сказочная нехватка на уровне статистической погрешности.Так что не надо сказок.
Так же как автору не надо сказок про лубоффф-скучно написано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины себе цену набивают ," нас меньше , боритесь за нас " ну вообще то я где то читала , что уже после 40 лет меньше мужиков, а после 60 во много раз меньше. а в 30-35 поровну примерно.
Евгения Путилова В ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
мужчины себе цену набивают ," нас меньше , боритесь за нас " ну вообще то я где то читала , что уже после 40 лет меньше мужиков, а после 60 во много раз меньше. а в 30-35 поровну примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А после 40 они и нафиг не нужны.
Мадам ГорностайВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
мужчины себе цену набивают ," нас меньше , боритесь за нас " ну вообще то я где то читала , что уже после 40 лет меньше мужиков, а после 60 во много раз меньше. а в 30-35 поровну примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в 60+ они нужны лишь каждой сотой женщине и то не факт)
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Так в 60+ они нужны лишь каждой сотой женщине и то не факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, но некоторые 55-60летние женщины подбирают и таких, хорошо еще если по хозяйству что-нибудь постучит, а если только на диване лежать...для некоторых женщин важен статус " замужем "

p.s. думаю все таки не каждой сотой, а каждой 10-ой.
Мадам ГорностайВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
да, но некоторые 55-60летние женщины подбирают и таких, хорошо еще если по хозяйству что-нибудь постучит, а если только на диване лежать...для некоторых женщин важен статус " замужем "

p.s. думаю все таки не каждой сотой, а каждой 10-ой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выпирают их обратно еще быстрей,если толку нет
Ангел.. на метлеВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
давайте не будем..

Мужиков не хватает после 60ти)В 30-40 эта сказочная нехватка на уровне статистической погрешности.Так что не надо сказок.
Так же как автору не надо сказок про лубоффф-скучно написано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это теоретически. А на практике на 10 девчонок 1 сиделец, 1 наркоман, 1 игрок, 1 алкаш, 1 кухонный боксёр, 1 голубой, трое женаты, остальные - алиментщики. Вот и найди попробуй. Не, есть отдельные, раритетные, экземпляры: и алкаш, и игрок, и дебошир в одном флаконе.
Мадам ГорностайВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Это теоретически. А на практике на 10 девчонок 1 сиделец, 1 наркоман, 1 игрок, 1 алкаш, 1 кухонный боксёр, 1 голубой, трое женаты, остальные - алиментщики. Вот и найди попробуй. Не, есть отдельные, раритетные, экземпляры: и алкаш, и игрок, и дебошир в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На практике из 10 женщин 2 лесби пятерым мужики нафиг не сдались двое наших в плане брака рассматривают только иностранцев и одна,может быть решится связаться с тем одним который остался)
МарфаВ ответ на Коля друг
Коля друг
давайте не будем...
любимая женщина это не унизительно
ну не хватает мужиков
и не культивирует она в сторону бросить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовница это унитаз, автора смыли. больше не нужна
НатальяВ ответ на Коля друг
Коля друг
давайте не будем...
любимая женщина это не унизительно
ну не хватает мужиков
и не культивирует она в сторону бросить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы наверное страшная, как атомная война, вот и только и смогли уцепиться за старпера женатого... Лучшее вам и не светит...
Блин, всегда противно, что есть на свете такие мерзкие бабы.
Коля другВ ответ на Наталья
Наталья
Автор, вы наверное страшная, как атомная война, вот и только и смогли уцепиться за старпера женатого... Лучшее вам и не светит...
Блин, всегда противно, что есть на свете такие мерзкие бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
готов опять оспорить ))
может она и страшненькая, что вобщем то субъективно.
мож внутренний мир красивый .А насчет 50 лет старпер?! дык тут вобще неочем дядьки вон в 55 как мальчики. у мну на работе дедок 61 год женат и любовница 45 шпилятся как кролики.
НатальяВ ответ на Коля друг
Коля друг
готов опять оспорить ))
может она и страшненькая, что вобщем то субъективно.
мож внутренний мир красивый .А насчет 50 лет старпер?! дык тут вобще неочем дядьки вон в 55 как мальчики. у мну на работе дедок 61 год женат и любовница 45 шпилятся как кролики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только на форумах читаю, что 55 как мальчики )))), ха ха ха... И что в 60 лет с кем там шпилятся.. Как в анекдоте "кто вам мешает говорить тоже самое?".
Но, если дедок богатенький, то ему все можно! Даже с 20-летней. И нищеброды даже ровесницам не нужны ))).
Коля другВ ответ на Наталья
Наталья
Я только на форумах читаю, что 55 как мальчики )))), ха ха ха... И что в 60 лет с кем там шпилятся.. Как в анекдоте "кто вам мешает говорить тоже самое?".
Но, если дедок богатенький, то ему все можно! Даже с 20-летней. И нищеброды даже ровесницам не нужны ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет он не богатенький)))))))
порядочный такой ухоженный мужчинка.
полон сил ГТО сдал на лыжах ходит.
а Вам вот только богатых , за бабки ...
НатальяВ ответ на Коля друг
Коля друг
нет он не богатенький)))))))
порядочный такой ухоженный мужчинка.
полон сил ГТО сдал на лыжах ходит.
а Вам вот только богатых , за бабки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, соглашусь на дедка если богатый и будет помогать материально... Иначе пусть свой значок ГТО засунет себе в одно место.
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем