Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь зла или ......

Встречаюсь с женатым мужчиной старше меня на 15 лет уже второй год. Мне 35, ему 50. Он мне постоянно помогает и морально, и материально как может. Сама я разведена, двое детей, самостоятельная со своим жильем и авто. В общем описывать как нам было хорошо не стану. Любим друг друга сильно, там и ревность и прочее. Недавно вышел он в отпуск и пропал. Сначала я думала ладно с семьей отдыхает, не буду мешать. Потом с психу написала смс мол куда пропал. Он написал, что занят и все. Через несколько дней я позвонила ему, он не ответил, на что я написала смс что благодарна ему за все и пожелала удачи. С тех пор прошла неделя и тишина..... Я бесилась, но сейчас успокоилась.  Да, и еще от семьи уводить его не собираюсь, и он уходить оттуда не будет. Ранее была в роли жены гулящего мужа, то есть побывала по обеим сторонам баррикады. Оба знаем, что отношения временные. Как думаете отношения с ним прекратились? Люблю его очень сильно, но унижаться не хочу и не могу........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Саша
Второй год старше вас?
Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Анастасия АлександровнаВ ответ на Саша
Саша
Второй год старше вас?
СсылкаПожаловаться
Просто время остановилось)
Night FuryВ ответ на Саша
Саша
Второй год старше вас?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Саша
Саша
Второй год старше вас?
СсылкаПожаловаться
второй год встречаемся, возможно неправильно написала))))))
AlexGrubВ ответ на Аноним
Аноним
второй год встречаемся, возможно неправильно написала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё это считается грех-встречаться с женатыми,как с одной стороны,так и с другой..есть вероятность,что его жена узнала о вас,вот он и тормозит пока.следы заметает...а вы не тратьте зря своё время и просите судьбу,чтобы приподнесла вам мужчину достойного и главное свободного!!!..отдел шикарных женщин..
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Однозначно. Жена заподозрила и он от всего открестился.
Катрин - Катрин
Любовница, это уже унизительно.
Коля другВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Любовница, это уже унизительно.
СсылкаПожаловаться
давайте не будем...
любимая женщина это не унизительно
ну не хватает мужиков
и не культивирует она в сторону бросить семью
Мадам ГорностайВ ответ на Коля друг
Коля друг
давайте не будем...
любимая женщина это не унизительно
ну не хватает мужиков
и не культивирует она в сторону бросить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте не будем..

Мужиков не хватает после 60ти)В 30-40 эта сказочная нехватка на уровне статистической погрешности.Так что не надо сказок.
Так же как автору не надо сказок про лубоффф-скучно написано
Коля другВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
давайте не будем..

Мужиков не хватает после 60ти)В 30-40 эта сказочная нехватка на уровне статистической погрешности.Так что не надо сказок.
Так же как автору не надо сказок про лубоффф-скучно написано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то я не вижу что кто то из теток женился после 35-40 ну вот нет ни одной вокруг.
зато я вижу как на всяких ресурсах они пишут что одиноки.и так же вокруг как минимум 6 девушкаф свободны и не могут найтись. И уж тем более с детенышем и не одним
Мадам ГорностайВ ответ на Коля друг
Коля друг
что то я не вижу что кто то из теток женился после 35-40 ну вот нет ни одной вокруг.
зато я вижу как на всяких ресурсах они пишут что одиноки.и так же вокруг как минимум 6 девушкаф свободны и не могут найтись. И уж тем более с детенышем и не одним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины по определению женится не могут-они за муж выходят
Женятся мужчины.
Выходить замуж и даже просто встречаться с таким как вы я б не стала ни за какие коврижки,так что дело может не в том что мужиков нема,а в их качестве в вашем окружении?Лучше быть одной чем с некоторыми
Коля другВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Женщины по определению женится не могут-они за муж выходят
Женятся мужчины.
Выходить замуж и даже просто встречаться с таким как вы я б не стала ни за какие коврижки,так что дело может не в том что мужиков нема,а в их качестве в вашем окружении?Лучше быть одной чем с некоторыми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))Ой ржу не могу...
учитывая что мы друг друга и не знаем то конечно не стала бы...
я средне статистический мужчина с набором претензий. Так что в принцы с золотыми яйцами я не претендую. И будьте одна раз Вам так комфортно.
А мое мнение сформировано не только на моем окружении но на обзоре например этого форума. возьмите ЛЮБОЙ женский журнал и вы увидите тоже самое .Поэтому не надо льстить себе и врать другим что все вот так просто...
ну а что касается ЛИЧНО меня то если меня рассматривать например на роль кандидатуры любовника то такие как вы будут драться.
Мадам ГорностайВ ответ на Коля друг
Коля друг
)))))))))))))Ой ржу не могу...
учитывая что мы друг друга и не знаем то конечно не стала бы...
я средне статистический мужчина с набором претензий. Так что в принцы с золотыми яйцами я не претендую. И будьте одна раз Вам так комфортно.
А мое мнение сформировано не только на моем окружении но на обзоре например этого форума. возьмите ЛЮБОЙ женский журнал и вы увидите тоже самое .Поэтому не надо льстить себе и врать другим что все вот так просто...
ну а что касается ЛИЧНО меня то если меня рассматривать например на роль кандидатуры любовника то такие как вы будут драться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не нужно нечто в штанах гордящееся тем что оно яйценос,даже на роль разового любовника
Мне не нужно нечто ненавидящее и презирающее всех женщин скопом только за то что они женщины.Мне не нужно нечто с необоснованными(как у вас претензиями) да еще и читающее женские журналы и делающее на основе прочитанного далеко идущие выводы.
И будьте одна

Это вообще,но комментс

ЛИЧНО меня то если меня рассматривать например на роль кандидатуры любовника то такие как вы будут драться.

Сипасибо насмешил
Видать уже совсем никому не нужен
Коля другВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Мне не нужно нечто в штанах гордящееся тем что оно яйценос,даже на роль разового любовника
Мне не нужно нечто ненавидящее и презирающее всех женщин скопом только за то что они женщины.Мне не нужно нечто с необоснованными(как у вас претензиями) да еще и читающее женские журналы и делающее на основе прочитанного далеко идущие выводы.
И будьте одна

Это вообще,но комментс

ЛИЧНО меня то если меня рассматривать например на роль кандидатуры любовника то такие как вы будут драться.

Сипасибо насмешил
Видать уже совсем никому не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В силу того ято мужчина я постоянный то к сожалению да, на роль разового любовника я не готов. Ничего подобного в виде презрения или неприязни по отношению к женщинам я не имею .Женщины это венец творения))) инопланетянки вобщем.
Женские журналы такая забавная штука))) всегда листаю в парикмахерской
а Вам надо к психологу, так не долго и до психологического кризиса себя довести
Мадам ГорностайВ ответ на Коля друг
Коля друг
В силу того ято мужчина я постоянный то к сожалению да, на роль разового любовника я не готов. Ничего подобного в виде презрения или неприязни по отношению к женщинам я не имею .Женщины это венец творения))) инопланетянки вобщем.
Женские журналы такая забавная штука))) всегда листаю в парикмахерской
а Вам надо к психологу, так не долго и до психологического кризиса себя довести
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще более забавная что пишут их мужчины искренне считая.что женщины на это купятся)
Вам надо к психологу


Ой спасибо,ой спасибо уже лячу волосы назад
Такая "Нежная" забота.(не судите по своему сосотянию других)
Мадам ГорностайВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Еще более забавная что пишут их мужчины искренне считая.что женщины на это купятся)
Вам надо к психологу


Ой спасибо,ой спасибо уже лячу волосы назад
Такая "Нежная" забота.(не судите по своему сосотянию других)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
состоянию*-подзавис интернет)
Коля другВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Еще более забавная что пишут их мужчины искренне считая.что женщины на это купятся)
Вам надо к психологу


Ой спасибо,ой спасибо уже лячу волосы назад
Такая "Нежная" забота.(не судите по своему сосотянию других)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))вот уж не знаю кто пишет женские журналы и конкретно статьи
но факт того что любой глянец верстается под потребность читательниц.
и уж на что там кто покупается я не знаю но все журналы с одной проблемой как удачно выскочить в жамуж и что делать с мужем подонком.ну и советы астролога и... и )))психолога .
Вам не пррименно к нему.
P/S
Я ,как постоянный мужчина жену не бросил детей не бросил любовницу не бросил и пить не брошу.как брошу пить так к психологу запишусь попрошу у Вас рекомендацию)))
Мадам ГорностайВ ответ на Коля друг
Коля друг
))))))))))))вот уж не знаю кто пишет женские журналы и конкретно статьи
но факт того что любой глянец верстается под потребность читательниц.
и уж на что там кто покупается я не знаю но все журналы с одной проблемой как удачно выскочить в жамуж и что делать с мужем подонком.ну и советы астролога и... и )))психолога .
Вам не пррименно к нему.
P/S
Я ,как постоянный мужчина жену не бросил детей не бросил любовницу не бросил и пить не брошу.как брошу пить так к психологу запишусь попрошу у Вас рекомендацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
любой глянец верстается под потребность читательниц


С учетом,что читают их только мужчины)
психологу запишусь попрошу у Вас рекомендацию

Ничем помочь не могу)Не по моему профилю)
babyВ ответ на Коля друг
Коля друг
))))))))))))вот уж не знаю кто пишет женские журналы и конкретно статьи
но факт того что любой глянец верстается под потребность читательниц.
и уж на что там кто покупается я не знаю но все журналы с одной проблемой как удачно выскочить в жамуж и что делать с мужем подонком.ну и советы астролога и... и )))психолога .
Вам не пррименно к нему.
P/S
Я ,как постоянный мужчина жену не бросил детей не бросил любовницу не бросил и пить не брошу.как брошу пить так к психологу запишусь попрошу у Вас рекомендацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Баба ТашаВ ответ на Коля друг
Коля друг
))))))))))))вот уж не знаю кто пишет женские журналы и конкретно статьи
но факт того что любой глянец верстается под потребность читательниц.
и уж на что там кто покупается я не знаю но все журналы с одной проблемой как удачно выскочить в жамуж и что делать с мужем подонком.ну и советы астролога и... и )))психолога .
Вам не пррименно к нему.
P/S
Я ,как постоянный мужчина жену не бросил детей не бросил любовницу не бросил и пить не брошу.как брошу пить так к психологу запишусь попрошу у Вас рекомендацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не знали,что женские журналы для маленьких дурочек,которые надеются,что вот выполнят все эти дурацкие советы и сразу замуж за прынца выйдут.Нормальная женщина может такой журнал как комикс пролистать.Кстати,подобные советы в них строчат молоденькие,не видевшие жизнь,девчушки.Это их хлеб,вот они и фантазируют на тему....
Галина АртемьеваВ ответ на Коля друг
Коля друг
))))))))))))вот уж не знаю кто пишет женские журналы и конкретно статьи
но факт того что любой глянец верстается под потребность читательниц.
и уж на что там кто покупается я не знаю но все журналы с одной проблемой как удачно выскочить в жамуж и что делать с мужем подонком.ну и советы астролога и... и )))психолога .
Вам не пррименно к нему.
P/S
Я ,как постоянный мужчина жену не бросил детей не бросил любовницу не бросил и пить не брошу.как брошу пить так к психологу запишусь попрошу у Вас рекомендацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Коля.. Пить бросишь ,когда стенокардия прижмет)))) А все остальное -это да,сколько сил,а главное желаний будет) А психологом,потом, бывшая любовница будет)))) Поверь бабушке нА слово.
Коля другВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Коля.. Пить бросишь ,когда стенокардия прижмет)))) А все остальное -это да,сколько сил,а главное желаний будет) А психологом,потом, бывшая любовница будет)))) Поверь бабушке нА слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
верю тебе о прорицательница...
сердечко то да пошаливает после усугубившего
я бы послушал тонкости как бороться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем