Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь зла-полюбишь козла

Здравствуйте!
Дело такое. Есть у меня приятельница, знаем друг друга уже лет 8, общаемся не часто, живем в разных округах Москвы. Но вот вчера приехала ко мне со слезами и просьбой подсказать, что делать. Ей 41 год.
Работает рядовым бухгалтером на торговой фирме. Коллектив бабский, ходить куда мало ходит, ну так уж домоседит. С мужем разошлась еще 99 году, после незначительные, тупинькие романчики, ну как-то так.
Но, жизнь берет свое. Дочь выросла, 4 года назад поступила в академию,учится ,подрабатывает.Ну своя жизнь. Заскучала моя знакомая, говорит, мне" Ну, вот что я теперь, ода, да,одна."
Где-то 2 года назад появился мужиченка у нее, водила, не москвич, одинокий,ну встречались. Тут, как обычно нежданно 2 мужик объявляется.Отбивает ее у первого. Оказалось потом, что пол-года,как вышел из мест
ни док-тов, ни вещичек. Так мужичек и добрый, и с руками по первой показался. НО на работу не мог устроится год. Заслал ей мозг розами, та вроде и не дура, но все сердобольничела. Жалко, человеку надо шанс в жизни дать и т.д
Где-то пол года назад нашел таки работу грузчиком на 25 т. Тут вчера узнаю, что с постелью там вообще голяк, еще и с мочевым, как выпьет тоже пепец.Вообщем на этой почве рога выросли у него, стал пить,
ревновать ее к столбу. неделю назад избил, а вчера ночью ей с дочерью даже полицию пришлось вызывать.Вернулся утром с бешенными глазами, с угрозами. Все понятно: выгнать, забрать ключи,КАК ИЗБАВИТЬСЯ
Такие, как правило просто так не уходят.Девченке там 20 лет.А вдруг дружки и т.д. Одна только просьба форумчане, о том, что дура я ей вчера весь день говорила. Дельные бы советы.
Светлана Жулюкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Дарья Дмитриева
Это только в кино, дружки мстить приходят!)))))
Уголовники как правило трусливы, как почувствуют силу, сразу в кусты! Если он будет видеть что она его не боится, и получать достойный отпор, быстро сольется.
У вашей подруги мужиков которые за нее вступятся нет, Но вот что касается дочки....У нее сейчас кавалеров хоть отбавляй, все молодые, здоровые, им только повод дай мышцой поиграть. И героизм проявить. Ей только пожаловаться что обижают, защиты попросить. Пусть встретят дядю, поговорят с ним серьезно ))))
а этот гад сам ее посадит и ребят тоже за избиение и нанесение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Гад"сидевший сам, никогда не обратится в полицию, иначе потеряет всякий авторитет, и будет считаться козлом))))))
ДоминоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это только в кино, дружки мстить приходят!)))))
Уголовники как правило трусливы, как почувствуют силу, сразу в кусты! Если он будет видеть что она его не боится, и получать достойный отпор, быстро сольется.
У вашей подруги мужиков которые за нее вступятся нет, Но вот что касается дочки....У нее сейчас кавалеров хоть отбавляй, все молодые, здоровые, им только повод дай мышцой поиграть. И героизм проявить. Ей только пожаловаться что обижают, защиты попросить. Пусть встретят дядю, поговорят с ним серьезно ))))
СсылкаПожаловаться
Согласна... у меня знакомая была в такой ситуации... сначала муси-пуси, а потом ножички, наркота, вся фигня... Выгнала его, так дошло до того, что залез через балкон и всю мебель ей порубил. В милиции (тогда еще) заявление вообще брать отказались - сами разбирайтесь.. Все продолжалось до тех пор, пока ее зять не встретил его в безлюдном месте и пару раз кулаком не приложился. Всё - помогло на всю оставшуюся жизнь.
Дарья Дмитриева
надо завести собаку! Лучше взять из питомника уже взрослую, с которой получится контакт! И гулять везде с собакой и квартиру пусть охраняет от злыдня
Остатки мозгаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
надо завести собаку! Лучше взять из питомника уже взрослую, с которой получится контакт! И гулять везде с собакой и квартиру пусть охраняет от злыдня
СсылкаПожаловаться
Вот дельный совет!
Дарья ДмитриеваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Вот дельный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот дельный совет!

я бы так и сделала тем более что люблю собак
Остатки мозгаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Вот дельный совет!

я бы так и сделала тем более что люблю собак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я боюсь (( поэтому вряд ли ...но совет действительнодельный
Дарья ДмитриеваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а я боюсь (( поэтому вряд ли ...но совет действительнодельный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда нанять профессионального телохранителя. на время
Светлана ЖулюкинаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
СсылкаПожаловаться
У них кот дома вислоухий, они с ним там как с ребенком носятся. Наврят ли согласятся. Хотя выход то како то долже же быть.
Скажу
Дарья ДмитриеваВ ответ на Светлана Жулюкина
Светлана Жулюкина
У них кот дома вислоухий, они с ним там как с ребенком носятся. Наврят ли согласятся. Хотя выход то како то долже же быть.
Скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда мужика с собакой из омона напрокат недели на 2 пригласть пожить телохранителем. Запатить за услугу
Юрьевич
Ключи забирать не надо. Меняйте замки. А ещё сирену в коридоре повесьте. Как ломиться будет пусть все слышат. Может кто и поможет. Да заявление напишите типа угрозы и всё такое....Будет желание пистолет шумовой купите. Такие бойцы так просто не здаются
Дарья Дмитриева
Согласна с Юрьевичем. И если кто его физически поучить сможет , так только знакомые полицеские. Других он сам засадит
Просто Мышь (не знаю латыни)
Да, ППЦ... А все наш неуемный женский героизм: гея соблазнить, импотента возбудить, зека наставить на путь истинный. Тоже считаю, что надо действовать "Гошиными" методами - дать ему понять, что против любой силы найдется другая сила.
Нина
Сменить срочно замки..купить пистолетик газовый для самообороны..а то подкараулит..или на худой конец баллончик...
Дарья Дмитриева
Вооруженная охрана (с использованием огнестрельного оружия)
205
-
Вооруженная охрана (с использованием травматического оружия)
180
-
Невооруженная охрана (с использованием спецсредств)
165
Светлана ЖулюкинаВ ответ на Дарья Дмитриева
Комментарий удален.Почему?
Скинула ей ссылку. Спасибо.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Светлана Жулюкина
Светлана Жулюкина
Скинула ей ссылку. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что это лучший выход. Пусть профессионал разбирается
Ольга
писать в полицию, если не реагируют, в прокуратуру, ещё лучше искать в этих органах знакомых, которые ему популярно его место объяснят, короче, не сидеть на попе ровно, а поднимать кипишь.
Moon Song
Избил, а побои зфиксировали, заявление она написАла?
Котя Мотя
Даже и советовать ничего не хочу, за глупость и безответственость надо платить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем