Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любови всей жизни или мужское свинство?

Сегодня речь пойдет об одной из главных особенностей и загадок мужчин - об их диких "любовях всей жизни" (по их же словам и действиям, слава Б-гу, в прошлом).
Вот, к примеру, мой новый супруг. До его нынешнего плюс/минустридцатилетнего возраста было у него предостаточно скажем так - самок. Не совсем красавиц рассматривать даже не буду, возьму несколько конкретных примеров - одни долгосрочные (почти 7 лет) отношения с ну очень некрасивой мадам (первая любовь зла, ну блё) и парочку менее долгих отношений с красивыми девочками. ОБОГИМОИ! Что это была за страсть, что за дикие признания и письма, ну прям любовь до гроба. Перелеты из разных городов друг к другу, постоянные сюсипусечки, целые фотосеты в самых разных клубах и ресторанах, сердечки-цветочки... Обещания любить всю жизнь, полуторагодичные обещания и обсуждения их будущих свадеб (каждый раз, в каждых новых отношениях), в общем, лямур всем ходом....А что в итоге? А в итоге - я, человек, который изначально начал встречаться с ним исключительно "для здоровья".

Он не говорил мне всех тех слов и нежностей, как им, предыдущим. Все было совсем по-другому. А я не звонила, не сюсюкала, не выпрашивала подарков и денег, устраивала дикие скандалы и истерики, уезжала на всю ночь, устраивала дикие загулы "для мести", клеила девочек на наших совместных выходах в злачные места, чуть ли не в обнимку пьянствовала с его партнерами по бизнесу, когда он посмел на минут десять пойти за соседний столик к своим знакомым без меня. Я все делала ему назло, когда поняла, что не могу без него, но думала, что ему я не нужна. Ведь я знала о тех, прошлых его нежных отношениях, а у нас все совсем было не так, как у него раньше. Да, мне было даже завидно в какой-то мере. Как так - то блин? Все женщины грешны, не спорю.

И тут вдруг я неожиданно получаю предложение выходить замуж. После того, как я закатила скандал и ушла от него. Я конечно им быстренько воспользовалась. Но до сих пор не пойму - чёзафигня??? Кисейных барышень, которым он клялся в любви на всю жизнь он годами не брал в жены, хотя их отношения были очень уж романтичными. А меня, сучку и полуалкоголичку =) через 4 месяца знакомства утащил под венец.
Вот мне злиться на него или нет? Нихрена не понимаю. Я конечно не чувствовала той нежности и романтики, как были у него до меня, зато я имею статус жены, доступ ко всем счетам и кредиткам, скоро переезжаю в наш общий, строящийся дом, могу забросить свои какие-то напрягающие дела и заняться тем, что мне по душе. И ведь что самое интересное - он все свое время свободное старается проводить со мной дома, но я то знаю, что со мной долго невозможно находиться в одном помещении. Не гуляет, к друзьям - только со мной, без меня вообще никуда. Вот что с им такое??? Как же его все те неземные амуры то??? Или это был просто пффф???
PANZERSCHOKOLADE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
736
Жемчужная Затейница
Ого..
Олеся НиколаеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Ого..
СсылкаПожаловаться
ага..
Олька...ЯВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
угу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу

Эгэ! )))
Душечка @В ответ на Катенок
Катенок
угу

Эгэ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эго )
Катенок
А в двух словах - коротенько?! ))
Олеся НиколаеваВ ответ на Катенок
Катенок
А в двух словах - коротенько?! ))
СсылкаПожаловаться
Завидовать надо не по-децки
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Завидовать надо не по-децки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не надо. Надо помочь вопрос решить - пилить или не пилить мне его за отсутствие таких нежностей, как у него были не со мной.
Олеся НиколаеваВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Не, не надо. Надо помочь вопрос решить - пилить или не пилить мне его за отсутствие таких нежностей, как у него были не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это по настроению.
ГалинаВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Не, не надо. Надо помочь вопрос решить - пилить или не пилить мне его за отсутствие таких нежностей, как у него были не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не надо. Надо помочь вопрос решить - пилить или не пилить мне его за отсутствие таких нежностей, как у него были не со мной.

Ваще не пойму откуда вы все про бывшие его отношения знаете? да еще и такие подробности!
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Галина
Галина
Не, не надо. Надо помочь вопрос решить - пилить или не пилить мне его за отсутствие таких нежностей, как у него были не со мной.

Ваще не пойму откуда вы все про бывшие его отношения знаете? да еще и такие подробности!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так искать нужно, в нужных кругах побывать, порасспрашиваь. Любапытна жеж)
незабудкаВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Ну так искать нужно, в нужных кругах побывать, порасспрашиваь. Любапытна жеж)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мазохизьм?)
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на незабудка
незабудка
мазохизьм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Истеричная натура)
ГалинаВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Ну так искать нужно, в нужных кругах побывать, порасспрашиваь. Любапытна жеж)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идиотизм! это прошлое, че его вспоминать! какроче вам просто заняться нечем! с жиру беситесЬ!
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Галина
Галина
идиотизм! это прошлое, че его вспоминать! какроче вам просто заняться нечем! с жиру беситесЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.
ТаняВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Не, не надо. Надо помочь вопрос решить - пилить или не пилить мне его за отсутствие таких нежностей, как у него были не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни в коем разе! чем взяла - тем и держи... не уподобляйся... не исправляйся... будь собой!))))
Асель Кельмялене (Сулейменова)В ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Не, не надо. Надо помочь вопрос решить - пилить или не пилить мне его за отсутствие таких нежностей, как у него были не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пилите конечно, все равно же не удержитесь ;-)
Елена КомиссароваВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Не, не надо. Надо помочь вопрос решить - пилить или не пилить мне его за отсутствие таких нежностей, как у него были не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у него два типа отношений - долгие и слюняво - карамельные , где важен процесс обсуждения , а не сами свадьбы (например). И второй тип - понял , что нашел СВОЮ женщину! терять - НИ ЗА ЧТО!!! чего ты переживаешь? хочешь слов или действий?!
Мария СолодоваВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Не, не надо. Надо помочь вопрос решить - пилить или не пилить мне его за отсутствие таких нежностей, как у него были не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа.. и сказать неча, а что значит немерянно самок, автор, ясное дело из разряда глупых САМОК себя исключила, если ему тридуать и уу него семь лет были отношения с одной женищиной? онче, с пеленок ипаться начал?
девушка, да он женился на тебе, так как никто за него замуж не шел вот и все, а напридумывано то..скока
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
даааа.. и сказать неча, а что значит немерянно самок, автор, ясное дело из разряда глупых САМОК себя исключила, если ему тридуать и уу него семь лет были отношения с одной женищиной? онче, с пеленок ипаться начал?
девушка, да он женился на тебе, так как никто за него замуж не шел вот и все, а напридумывано то..скока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То была его первая любовь, с десятого класса, сами считайте.
AltrA-eВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Не, не надо. Надо помочь вопрос решить - пилить или не пилить мне его за отсутствие таких нежностей, как у него были не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пилить однозначно,он устал от пустых,плаксивых, слюнявых романтических муси-пусек.Наконец нашел настоящую,неординарную,сильную женщину,которая держит отношения в активном напряжении,как на грани,и главное не цепляющуюся за него,как за последнюю надежду(о-о- как это задевает мужское самолюбие и разжигает неподдельный интересс).
граждане россииВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Не, не надо. Надо помочь вопрос решить - пилить или не пилить мне его за отсутствие таких нежностей, как у него были не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за чем и зачем? все и так сладко ? нехорошо менять коней на переправе ...
куклаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Завидовать надо не по-децки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа прям щас и начнем))
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Катенок
Катенок
А в двух словах - коротенько?! ))
СсылкаПожаловаться
А коротенько не умею, звяняйте))) Все только на эмоциях, только хардкор блин) Но в общем - почему на хорошеньких милашках не женились, хотя устраивали им сладкую жизнь, а на мне - сучке такой вечно скандалящей - одним махом, не прошло и полугода. Что за мужской феномен такой?
КатенокВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
А коротенько не умею, звяняйте))) Все только на эмоциях, только хардкор блин) Но в общем - почему на хорошеньких милашках не женились, хотя устраивали им сладкую жизнь, а на мне - сучке такой вечно скандалящей - одним махом, не прошло и полугода. Что за мужской феномен такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А коротенько не умею, звяняйте))) Все только на эмоциях, только хардкор блин) Но в общем - почему на хорошеньких милашках не женились, хотя устраивали им сладкую жизнь, а на мне - сучке такой вечно скандалящей - одним махом, не прошло и полугода. Что за мужской феномен такой?

Вы ошибаетесь - на ВСЕХ женятся, независимо от внешности и характера! ..Тут главное установить статистику - через сколько расходяцца! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем