Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовная история

Мне часто нравились парни в форме, но что я буду с одним из них встречаться не думала никогда. У меня вообще был жених. Через два месяца мы должны были пожениться. Сева всегда встречал меня, мы много гуляли, ездили в парк , в музеи, говорили о том, как мы будем счастливы вместе.
Но так получилось, что будущая супруга отправилась на дискотеку с подругами. И там к женской компании присоединилась мужская. Среди них был Илья, я сразу понравилась ему.Подруги мне об этом сказали, не забыв добавить - "бедненький, он же не знает, что ты выходишь замуж".Он пришел на следующий день и мы пошли гулять в парк, который был рядом.Илья сыпал шутками, расспрашивал обо мне, рассказывал о себе.Он учился в военном училище и через месяц должен был уехать на сборы. На какое-то время я забыла о женихе и свадьбе. После этой встречи было еще две встречи. Когда Илья уехал, я постоянно думала о нем, скучала.
Сева, который был в командировке, неожиданно приехал, позвонил и пригласил в кафе.После кафе мы пошли к нему, домой я попала только под утро. Всем сказала, что заночевала у подруги.
Через неделю появился Илья с цветами.И опять мы гуляли, он очень много говорил. Было холодно и он накинул на меня свой пиджак, как-то сразу приобнял и поцеловал в губы. В этот вечер я осталась с ним. Он узнал, что у меня свадьба через месяц и мы поругались. Было уже утро и я ушла. Прошло две недели и я поняла, что беременна. Вся зареванная , сидела и думала что наделала и как должна поступить в своей сложной ситуации. Вот такая история любви.
Милый котенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
621
122232425
Милый котенок
это вы про что? ..за границей говорят типичная ситуация для малолеток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в конце концов,это ж себя не уважать и не любить,чтобы так бездумно трахаться,не думая,что будет!
Милый котенокВ ответ на LILIT
LILIT
в конце концов,это ж себя не уважать и не любить,чтобы так бездумно трахаться,не думая,что будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, так же думаю..
София
Толстый тупой тролль.
Милый котенокВ ответ на София
София
Толстый тупой тролль.
СсылкаПожаловаться
совсем не толстый...не видите что ли)
stillness
ну своего жениха вы точно не любите, раз на другого парня не только посмотрели, но и....раз сами не знаете, от кого ребенок, поэтому советую жениха не мучить, пусть найдет себе девушку достойную и будет счастлив, а тот который военный пусть решает, хочет такую как вы себе в жены или нет
Маруся Тимофеева
н да....и так бывает? как из хорошей желтый прессы история для пошлого романчика...
Милый котенокВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
н да....и так бывает? как из хорошей желтый прессы история для пошлого романчика...
СсылкаПожаловаться
не вижу ничего пошлого..
Ирина СорокаВ ответ на Милый котенок
Милый котенок
не вижу ничего пошлого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошло! и очень даже Пошло!
Нюрка
Спасение всегда в презервативе...голову отключить можно, но забыть о презервативе -никогда! удивительно ,а почему, встречаясь с парнем серьезно, не использовала надежную и постоянную контрацепцию в виде гормонов????
Рожать-не рожать, только ты сама можешь решить, твоя ответственность на всю жизнь, тебе с последствиями разбираться, но надо бросить обоих мужиков и найти третьего. Ни один не простит, ни один не зацепил настолько ,чтоб стать единственным))))
Милый котенокВ ответ на Нюрка
Нюрка
Спасение всегда в презервативе...голову отключить можно, но забыть о презервативе -никогда! удивительно ,а почему, встречаясь с парнем серьезно, не использовала надежную и постоянную контрацепцию в виде гормонов????
Рожать-не рожать, только ты сама можешь решить, твоя ответственность на всю жизнь, тебе с последствиями разбираться, но надо бросить обоих мужиков и найти третьего. Ни один не простит, ни один не зацепил настолько ,чтоб стать единственным))))
СсылкаПожаловаться
гормоны разве можно в молодом возрасте...зачем они нужны?
Милый котенок
гормоны разве можно в молодом возрасте...зачем они нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а врач на что? Он бы объяснил и выписал подходящие. Ну и сиди теперь матерью-одиночкой, зато без гормонов!
Милый котенокВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ну а врач на что? Он бы объяснил и выписал подходящие. Ну и сиди теперь матерью-одиночкой, зато без гормонов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во как... у меня свадьба через 10 дней)))
Милый котенок
во как... у меня свадьба через 10 дней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будет твоя семейная жизнь безоблачная - подруги сдадут Севе, сначала толкнули ,а потом сдадут))) Коли свадьба через 10 дней то иди в спа-салон и радуйся, чего паришься? Думаешь ,печать в загсе научит предохраняться? Фигушки, только горький опыт ,потерянная красивая фигура ,бессонные ночи и будешь бегать в аптеку как миленькая)))
Надежда Суржикова
А завтра поцелует третий, допустим Сергей, оставайтесь на ночь с ним. Родится " сын полка". Когда любишь, тем более собираешься замуж, все решено, какого черта искать приключения на свою задницу. Ну,а если все же так случилось, так включите свои женские мозги плюс немного хитрости и ищите выход, на то мы и ЖЕНЩИНЫ!
Симона Симоненко
Грязь и полный бред
Svetlaya Lana
Sdelaite abort na vsyakii sluchai. V takoi situatsii ne nado rozhat', kogda vi dazhe ne uvereni, ot kogo.
Верю Всем
щас все лечат. кроме спида.
Ингрид
мдя... понаговарили здесь... что не предохранялись, это конечно глупо... вы писали про страсть, так она у вас на животном уровне, а вы вроде человек, женщина... вас не осуждаю, не имею право... у нас принято всех, кто с мужчиной переспал сразу блядью обозвать... бред какой-то...
Ингрид
а вообще хорошо тут так мужиков выставляют, типо не при чем они тут... удивляет всегда такое... еще больше удивляет, что такое пишут ЖЕНЩИНЫ!! Мужики!!!!Хватит писькой своей безнаказанно трясти, спишь с женщиной-имей яйца думать о последствиях.
игорь самохвалов
прошмандовка блядюшная соси звезды на погонах
Маруся ТимофееваВ ответ на игорь самохвалов
игорь самохвалов
прошмандовка блядюшная соси звезды на погонах
СсылкаПожаловаться
прошмандовка блядюшная соси звезды на погонах

вот супер комент.. мне понра...
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем