Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовная история

Мне часто нравились парни в форме, но что я буду с одним из них встречаться не думала никогда. У меня вообще был жених. Через два месяца мы должны были пожениться. Сева всегда встречал меня, мы много гуляли, ездили в парк , в музеи, говорили о том, как мы будем счастливы вместе.
Но так получилось, что будущая супруга отправилась на дискотеку с подругами. И там к женской компании присоединилась мужская. Среди них был Илья, я сразу понравилась ему.Подруги мне об этом сказали, не забыв добавить - "бедненький, он же не знает, что ты выходишь замуж".Он пришел на следующий день и мы пошли гулять в парк, который был рядом.Илья сыпал шутками, расспрашивал обо мне, рассказывал о себе.Он учился в военном училище и через месяц должен был уехать на сборы. На какое-то время я забыла о женихе и свадьбе. После этой встречи было еще две встречи. Когда Илья уехал, я постоянно думала о нем, скучала.
Сева, который был в командировке, неожиданно приехал, позвонил и пригласил в кафе.После кафе мы пошли к нему, домой я попала только под утро. Всем сказала, что заночевала у подруги.
Через неделю появился Илья с цветами.И опять мы гуляли, он очень много говорил. Было холодно и он накинул на меня свой пиджак, как-то сразу приобнял и поцеловал в губы. В этот вечер я осталась с ним. Он узнал, что у меня свадьба через месяц и мы поругались. Было уже утро и я ушла. Прошло две недели и я поняла, что беременна. Вся зареванная , сидела и думала что наделала и как должна поступить в своей сложной ситуации. Вот такая история любви.
Милый котенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
621
Конь педальныйВ ответ на Милый котенок
Милый котенок
Ни тот ни другой не знают о существовании друг друга. И даже не предполагают. Подруги могут рассказать, они типа все обо мне знают и моих отношениях с мужчинами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не свисти! Второй знает, что скоро свадьба (сама ему сказала), значит знает о существовании жениха.
Милый котенокВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не свисти! Второй знает, что скоро свадьба (сама ему сказала), значит знает о существовании жениха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Петрович, сам не свести) Уже объяснила, не правильно выразилась)
Casa EroticaВ ответ на Valery L.
Valery L.
упс...надеюсь они похожи..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
херня, гены и от прабабушек передаются. на кого-нибудь всегда спихнуть можно, а покойник спорить не будет, он рад, что от него все отстали )))
Милый котенокВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
херня, гены и от прабабушек передаются. на кого-нибудь всегда спихнуть можно, а покойник спорить не будет, он рад, что от него все отстали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прабабушек знают бабушки и внуки. Кто-нибудь но сможет определить на кого ребенок похож.)) И вообще тайное всегда становится явным. Хотя я знаю такие истории... мать-одиночка родила ребенка..прошло много лет..никто так и не знает чей он.
ПумаВ ответ на Натали
Натали
Лер!! так она не знает от кого ребенок....за кого тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За двоих сразу...)))
НаталиВ ответ на Пума
Пума
За двоих сразу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уж действительно!! а не узаконить ли нам многомужество?а то одного мужчины бывает не хватает..))))
ПумаВ ответ на Натали
Натали
вот уж действительно!! а не узаконить ли нам многомужество?а то одного мужчины бывает не хватает..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-за!
НаталиВ ответ на Пума
Пума
Я-за!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот!!! ты меня понимаешь!!!!обленились нонче мужики,придется по два в одни руки выдавать)))
Daisy98В ответ на Натали
Натали
Лер!! так она не знает от кого ребенок....за кого тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лер!! так она не знает от кого ребенок....за кого тогда?

Ни за кого...С обмана семейную жизнь не начинают...А ребенка пусть сама воспитывает, если лениво предохраняться...
НаталиВ ответ на Daisy98
Daisy98
Лер!! так она не знает от кого ребенок....за кого тогда?

Ни за кого...С обмана семейную жизнь не начинают...А ребенка пусть сама воспитывает, если лениво предохраняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это действительно правильно! поддерживаю.. а то мы все флудим тут флудим...
вячеслав васильевВ ответ на Натали
Натали
Лер!! так она не знает от кого ребенок....за кого тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За обоих
OlgaOlgaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Сева, не Сева.. какая уже теперь разница..выходите замуж за того от кого ребёнок.
ой, пардон, это я по привычке, вы и совета то не просили..)
СсылкаПожаловаться
да не знает она от кого ребеночек-то...
Милый котенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да не знает она от кого ребеночек-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вычислили уже, кто вероятнее всего отец
Милый котенок
Вычислили уже, кто вероятнее всего отец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло вам, котёнок, что на форум догадались зайти.
Милый котенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
повезло вам, котёнок, что на форум догадались зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, народ здесь умный , опытный много что в жизни повидал, много знает)
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Сева, не Сева.. какая уже теперь разница..выходите замуж за того от кого ребёнок.
ой, пардон, это я по привычке, вы и совета то не просили..)
СсылкаПожаловаться
Сева, не Сева.. какая уже теперь разница..выходите замуж за того от кого ребёнок.
ой, пардон, это я по привычке, вы и совета то не просили..)


А что разве автора кто-то замуж звал??)))))
дело не в никеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сева, не Сева.. какая уже теперь разница..выходите замуж за того от кого ребёнок.
ой, пардон, это я по привычке, вы и совета то не просили..)


А что разве автора кто-то замуж звал??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не звали, но свадьба будет..))
дело не в нике
не звали, но свадьба будет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, вот как!))))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сева, не Сева.. какая уже теперь разница..выходите замуж за того от кого ребёнок.
ой, пардон, это я по привычке, вы и совета то не просили..)


А что разве автора кто-то замуж звал??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гала, вы меня не путайте.. для таких случаев у нас есть специальный вид брака..позалёту!!!
Милый котенокВ ответ на Valery L.
Valery L.
Гала, вы меня не путайте.. для таких случаев у нас есть специальный вид брака..позалёту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно же не хочу по залету, но так , наверное, и получится.
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Гала, вы меня не путайте.. для таких случаев у нас есть специальный вид брака..позалёту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осталось только найти того кто на этот залет согласиться.)))
Милый котенокВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Осталось только найти того кто на этот залет согласиться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так два претендента есть )
444удеся))В ответ на Милый котенок
Милый котенок
Так два претендента есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так поняла один уже слился,а другой того гляди тоже ноги сделает.
Милый котенокВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я так поняла один уже слился,а другой того гляди тоже ноги сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Другой конечно пока не знает про ребенка и не предполагает даже. Но думаю, что он так не сможет поступить, бросить можно сказать свою жену в положении перед свадьбой.
444удеся))В ответ на Милый котенок
Милый котенок
Другой конечно пока не знает про ребенка и не предполагает даже. Но думаю, что он так не сможет поступить, бросить можно сказать свою жену в положении перед свадьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))) Вы еще не жена позвольте заметить.
но могу вас успокоить и от беременных жен мужья сбегают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем