Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовная история

Мне часто нравились парни в форме, но что я буду с одним из них встречаться не думала никогда. У меня вообще был жених. Через два месяца мы должны были пожениться. Сева всегда встречал меня, мы много гуляли, ездили в парк , в музеи, говорили о том, как мы будем счастливы вместе.
Но так получилось, что будущая супруга отправилась на дискотеку с подругами. И там к женской компании присоединилась мужская. Среди них был Илья, я сразу понравилась ему.Подруги мне об этом сказали, не забыв добавить - "бедненький, он же не знает, что ты выходишь замуж".Он пришел на следующий день и мы пошли гулять в парк, который был рядом.Илья сыпал шутками, расспрашивал обо мне, рассказывал о себе.Он учился в военном училище и через месяц должен был уехать на сборы. На какое-то время я забыла о женихе и свадьбе. После этой встречи было еще две встречи. Когда Илья уехал, я постоянно думала о нем, скучала.
Сева, который был в командировке, неожиданно приехал, позвонил и пригласил в кафе.После кафе мы пошли к нему, домой я попала только под утро. Всем сказала, что заночевала у подруги.
Через неделю появился Илья с цветами.И опять мы гуляли, он очень много говорил. Было холодно и он накинул на меня свой пиджак, как-то сразу приобнял и поцеловал в губы. В этот вечер я осталась с ним. Он узнал, что у меня свадьба через месяц и мы поругались. Было уже утро и я ушла. Прошло две недели и я поняла, что беременна. Вся зареванная , сидела и думала что наделала и как должна поступить в своей сложной ситуации. Вот такая история любви.
Милый котенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
621
14567891025
444удеся))В ответ на Милый котенок
Милый котенок
Свадьба к тому же через месяц. Скажу всю правду, останусь совсем одна. НЕ скажу буду мучиться угрызениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну одна вы точно уже не останетесь.А угрызения вас не сожрут.поверьте.
Милый котенокВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну одна вы точно уже не останетесь.А угрызения вас не сожрут.поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, наверное, будет не до этого. Ребенок забирает много времени, забывается обо всем.
**** ЯблонькаВ ответ на Милый котенок
Милый котенок
Свадьба к тому же через месяц. Скажу всю правду, останусь совсем одна. НЕ скажу буду мучиться угрызениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свадьба к тому же через месяц. Скажу всю правду, останусь совсем одна. НЕ скажу буду мучиться угрызениями.

Рано или поздно все тайное становится явным. Теперь Вам с этим жить и, к сожалению, Ваша ошибка может не только Вам жизнь испортить!
Милый котенокВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Свадьба к тому же через месяц. Скажу всю правду, останусь совсем одна. НЕ скажу буду мучиться угрызениями.

Рано или поздно все тайное становится явным. Теперь Вам с этим жить и, к сожалению, Ваша ошибка может не только Вам жизнь испортить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, теперь все связаны друг с другом. Пока тайное не станет явным.)
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ищите третьего.
СсылкаПожаловаться
ишь какая!! мужиков и так не хватает, у автора два уже есть, а ты ей третьего....
444удеся))В ответ на Натали
Натали
ишь какая!! мужиков и так не хватает, у автора два уже есть, а ты ей третьего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе.Приветик!!
Если бы у неё хотя бы одни был она бы нам не писала,а по парку гуляла бы в обнимку в кителе в мужского плеча.)))
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да ладно тебе.Приветик!!
Если бы у неё хотя бы одни был она бы нам не писала,а по парку гуляла бы в обнимку в кителе в мужского плеча.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветик))) вот я в такой ситуации сказать только одно могу!!! ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!!!!ну хотя бы с новыми знакомыми.. а то от таких знакомых не только цветы жизни можно заиметь, но и букетики покруче...))
444удеся))В ответ на Натали
Натали
приветик))) вот я в такой ситуации сказать только одно могу!!! ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!!!!ну хотя бы с новыми знакомыми.. а то от таких знакомых не только цветы жизни можно заиметь, но и букетики покруче...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поздно уже ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ .Заметь ни одна из нас не ответила -бегом на аборт.
А могли бы.
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да поздно уже ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ .Заметь ни одна из нас не ответила -бегом на аборт.
А могли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь... попади я в такую ситуацию.. я б первым делом бы об этом подумала.. но это я теперь сужу с высоты циничности своего возраста при наличии двоих детей... а вот когда я была еще молода....(300 лет тому назад..) так не думала...
444удеся))В ответ на Натали
Натали
знаешь... попади я в такую ситуацию.. я б первым делом бы об этом подумала.. но это я теперь сужу с высоты циничности своего возраста при наличии двоих детей... а вот когда я была еще молода....(300 лет тому назад..) так не думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне было очень неприятно родителей подводить.И не гуляла с двумя сразу.Порядочной была)))
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А мне было очень неприятно родителей подводить.И не гуляла с двумя сразу.Порядочной была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тааак!! это шо ты щас сказать хочешь, что я непорядочная))) это у мну мысли по поводу моделирования ситуации, а так я ни в жисть ни от кого, окромя мужа не беременела и то только после свадьбы..))))))я вапче фся такая порядочная... вот полгода уже как замужем и мну все уже задрали вопросами, когда я беременеть начну...вот какое их дело, когда я начну беременеть третьим ребенком? и вообще начну ли?))))))
444удеся))В ответ на Натали
Натали
тааак!! это шо ты щас сказать хочешь, что я непорядочная))) это у мну мысли по поводу моделирования ситуации, а так я ни в жисть ни от кого, окромя мужа не беременела и то только после свадьбы..))))))я вапче фся такая порядочная... вот полгода уже как замужем и мну все уже задрали вопросами, когда я беременеть начну...вот какое их дело, когда я начну беременеть третьим ребенком? и вообще начну ли?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да лан тебе можно быть не порядочной и не беременеть))
А полгода это ты точно затянула))
Автор вон не тянула и ни кто не интересуется,но как ни странно спокойствия у ней не наблюдается.
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да лан тебе можно быть не порядочной и не беременеть))
А полгода это ты точно затянула))
Автор вон не тянула и ни кто не интересуется,но как ни странно спокойствия у ней не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фсе!! срочно начинаю быть непорядочной.. что для этого делать нужно?
444удеся))В ответ на Натали
Натали
фсе!! срочно начинаю быть непорядочной.. что для этого делать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так тут дорога одна сначала с Севой погулять,а потом с Ильей.И ещё что бы у них форма была.Все равно какая хучь полицайская.)))
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так тут дорога одна сначала с Севой погулять,а потом с Ильей.И ещё что бы у них форма была.Все равно какая хучь полицайская.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
форм, форма.. вот ежели б кто из пистолета дал постелять...
444удеся))В ответ на Натали
Натали
форм, форма.. вот ежели б кто из пистолета дал постелять...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у тя разрешение есть ? (прищурив правый глаз)
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А у тя разрешение есть ? (прищурив правый глаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот исчо! разрешение у кого-то спрашивать!! а я вот на оба глаза метко стреляю... и вапче я воробей стреляный, у мну даже шрам от вражеской пули на правом бедре имеецца))
444удеся))В ответ на Натали
Натали
Вот исчо! разрешение у кого-то спрашивать!! а я вот на оба глаза метко стреляю... и вапче я воробей стреляный, у мну даже шрам от вражеской пули на правом бедре имеецца))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и нафига нам ружжё тада.Я тоже редко промазываю когда глазьями стреляю.А из ружжя все больше в молоко.))
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот и нафига нам ружжё тада.Я тоже редко промазываю когда глазьями стреляю.А из ружжя все больше в молоко.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а мне вапче однажды сказали, что я мастер спорта по стрельбе глазами)) о как!!
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
но чуть позже.
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ищите третьего.
СсылкаПожаловаться
третий уже есть ...в животике.. надо бы до комплекта отца к нему подобрать из имеющихся..
дело не в никеВ ответ на Valery L.
Valery L.
третий уже есть ...в животике.. надо бы до комплекта отца к нему подобрать из имеющихся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем устраивать конкурс молодых бой.. отцов из числа предоставленного афтором?))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
третий уже есть ...в животике.. надо бы до комплекта отца к нему подобрать из имеющихся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет его еще.Надо срочнообморочно третьего найти,ни чего не рассказывать ему а потом родить семимесячного! (ворчу) учи вас уму разуму.
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Нет его еще.Надо срочнообморочно третьего найти,ни чего не рассказывать ему а потом родить семимесячного! (ворчу) учи вас уму разуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне это фильм "Папаши " напомнило... она не знала от кого беременна и вышла за самого благонадежного..
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем