Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовная лодка разбилась о быт...

Быт в быту это еще не бытовуха. Если не хочешь....то не мучай ж....А может стоит все-таки пробовать? Аппетит приходит во время еды и все еще может вырулить на нужную коллею?Не стоит опускать руки?
@майл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
Галка Галкина
Быт можно наладить, упростить, превратить в игру.)
Галка Галкина
Быт можно наладить, упростить, превратить в игру.)
СсылкаПожаловаться
игру" театральную ?" это сложно.
Галка ГалкинаВ ответ на @майл
@майл
игру" театральную ?" это сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вовсе нет, если правильно выбрать роль.)
Галка Галкина
вовсе нет, если правильно выбрать роль.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так роль жены выбрана.
Галка ГалкинаВ ответ на @майл
@майл
ну так роль жены выбрана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В быту у Вас роль хозяйки. А дальше нюансы - какой. Можно - без фанатизма, рационально, и не взваливать всё на себя.
Галка ГалкинаВ ответ на @майл
@майл
игру" театральную ?" это сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, относиться к процессу творчески, чтобы было не скучно.)
Галка Галкина
главное, относиться к процессу творчески, чтобы было не скучно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галин, предлагаешь развлекуху для мужа устраивать (какого плана)?
Галка ГалкинаВ ответ на @майл
@майл
Галин, предлагаешь развлекуху для мужа устраивать (какого плана)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею в виду, в то, что ты делаешь, внести элементы творчества. Например, на кухне можно творить. Продумывать меню, упрощать рецепты, создавать малозатратную по времени, лёгкую в изготовлении, но вкусную и красивую еду. Уборку можно рационально организовать, каждый день по чуть-чуть, так что она станет почти незаметна (по затратам, а не по результату).
И для мужа можно найти развлекуху. Мой регулярно развлекается с хлебопечкой, тостером, кофеваркой. Т.к. он большой любитель салатов из сырых овощей и зелени, я родила миф, о том, что он непревзойденно их готовит.)) Теперь каждый вечер он готовит их сам, а меня с гордостью угощает, мне остается только следить за наличием и разнообразием зелени и овощей. Надеюсь, ты поняла, что хлеб тоже только он может выпечь такой вкусный.)))
Галка Галкина
Я имею в виду, в то, что ты делаешь, внести элементы творчества. Например, на кухне можно творить. Продумывать меню, упрощать рецепты, создавать малозатратную по времени, лёгкую в изготовлении, но вкусную и красивую еду. Уборку можно рационально организовать, каждый день по чуть-чуть, так что она станет почти незаметна (по затратам, а не по результату).
И для мужа можно найти развлекуху. Мой регулярно развлекается с хлебопечкой, тостером, кофеваркой. Т.к. он большой любитель салатов из сырых овощей и зелени, я родила миф, о том, что он непревзойденно их готовит.)) Теперь каждый вечер он готовит их сам, а меня с гордостью угощает, мне остается только следить за наличием и разнообразием зелени и овощей. Надеюсь, ты поняла, что хлеб тоже только он может выпечь такой вкусный.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это понятно, но человеку лень даже спросить, Вера у нас есть лампочки запасные, хотя сам должен знать, что электрика+техника это для мужчин.
Chery
Лучше попробовать и жалеть,чем не попробовать и жалеть))))
amoremioВ ответ на Chery
Chery
Лучше попробовать и жалеть,чем не попробовать и жалеть))))
СсылкаПожаловаться
Лучше попробовать и жалеть,чем не попробовать и жалеть))))
много плюсов
@майлВ ответ на Chery
Chery
Лучше попробовать и жалеть,чем не попробовать и жалеть))))
СсылкаПожаловаться
с чегож начинать? Начать показывать что в люстре должно гореть три лампочки, а не одна и самой лазить по потолку.
Дочь Самурая В ответ на @майл
@майл
с чегож начинать? Начать показывать что в люстре должно гореть три лампочки, а не одна и самой лазить по потолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае выяснять отношения из-за лампочек не стоит...
@майлВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в любом случае выяснять отношения из-за лампочек не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, в полумраке как-то забавнее выяснять
Дочь Самурая В ответ на @майл
@майл
неее, в полумраке как-то забавнее выяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в полумраке- отлично,можно при свечах... просто если это нужно мне, я и вкручиваю... или не вкручиваю...по настроению... просто иногда девушки говорят- ой я так его люблю, но вот он чашку за собой в раковину не ставит... так любовь не в словах,а в том чтобы молча взять и вымыть эту несчастную чашку...
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в полумраке- отлично,можно при свечах... просто если это нужно мне, я и вкручиваю... или не вкручиваю...по настроению... просто иногда девушки говорят- ой я так его люблю, но вот он чашку за собой в раковину не ставит... так любовь не в словах,а в том чтобы молча взять и вымыть эту несчастную чашку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почистил зубы - закрой, блин, тюбик )))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
почистил зубы - закрой, блин, тюбик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже не закрываю)))
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я тоже не закрываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, вот как с тобой жить? )))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
блин, вот как с тобой жить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень просто- есть такой колгейт,у которого колпачек такой большой,он не скручивается а откидывается, его надо просто обратно накинуть, очень удобно.я люблю чтобы тюбики стояли ,эта паста как -раз ставится на крышечку... ловкость рук и никакого мошенства..мы ж е 20 лет женаты, он ухе поднатаскался....
MorgenmuffelВ ответ на @майл
@майл
с чегож начинать? Начать показывать что в люстре должно гореть три лампочки, а не одна и самой лазить по потолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погасить последнюю - будет полный интим. )
@майлВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Погасить последнюю - будет полный интим. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Е Шифрин рассказывал как-то про Камасутру, в результате и порезались и пожар от свечки устроили.
MorgenmuffelВ ответ на @майл
@майл
Е Шифрин рассказывал как-то про Камасутру, в результате и порезались и пожар от свечки устроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ему огарок в руки: дорогой, ужина нет: меня током шибануло, боюсь лампочки вкручивать. )))
@майлВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Вы ему огарок в руки: дорогой, ужина нет: меня током шибануло, боюсь лампочки вкручивать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в том анекдоте """ в подъезде--- выкручивай лампочку и бери...."""""
MorgenmuffelВ ответ на @майл
@майл
Как в том анекдоте """ в подъезде--- выкручивай лампочку и бери...."""""
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот за лампочки не берусь: боюсь я и всё. Хоть тресни! (А уж боюсь на самом деле и понарошку - ему знать не нужно! )))
Casa EroticaВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Я вот за лампочки не берусь: боюсь я и всё. Хоть тресни! (А уж боюсь на самом деле и понарошку - ему знать не нужно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем