Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовная лодка разбилас о быт

Доброго вечера, форумчанки.
Есть ситуация. Наболело.

Встречаюсь с мужчиной, живем на разных территориях. Планируем вроде совместное будущее.
Одно маленькое "НО"- даже на стадии "дружбы" очень остро стоит бытовой вопрос.
Мой мужчина искренне считает, что я по умолчанию должна хлопотать у него дома. Ну потому что баба.
Регулярно ставит мне в вину, что ему надоело всё делать самому. Всё- это стирать и готовить что-нибудь вроде яичницы и сосисок с макаронами.
Нет, я совершенно не против по возможности (это ключевое слово- ПО ВОЗМОЖНОСТИ) что-нибудь приготовить у себя дома и захватить для него. Или приготовить с ним вместе. Или быстро сварганить простой ужин, если мы вдвоем после работы приехали к нему.
Но вопрос в том, что он хочет получать еду регулярно, а не учитывая мои возможности.
Дома я не готовлю даже для себя; мой рацион- овощи, творог, сыр и т.д. Даже физически у меня нет возможности стоять у плиты- приезжая с работы после 8-часового рабочего дня я берусь за вторую, где работаю за компом удалённо ( и потом вечером, в 21.00-22.00 мы встречаемся)

На мой резонный вопрос: "А почему, собственно, я должна тебя обслуживать, исполняя обязанности жены, если ты не исполняешь обязанности мужа- не содержишь меня, не решаешь мои насущные проблемы?" он отвечает просто и уверенно: " Я с тобой сплю".
Спрашиваю: "Ты занимаешься сексом за еду? Или ты делаешь это только для меня, а сам не получаешь удовольствия?" ))) вроде отрицает оба варианта.
Но вот почему-то уверен, что должен возвращаться в СВОЙ дом, чисто мною убранный, и видеть горячий ужин. Просто потому, что он привык. Потому что " у меня всегда так было".

Понимаю, что мои предшественницы его избаловали, что скорее всего он действительно привык, а не изводит меня своими фантазиями.
Но хочу ваших мнений- как вам данная ситуация и не попаду ли я в кухонное рабство без шанса выбраться, когда мы таки съедемся?? Не грозит ли мне после своих двух работ стоять у плиты денно и нощно в третью смену??
1303mail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
714
Жужа
Почему именно у плиты можно решить вопрос жрачки. В любом кафе вам приготовят на вынос: и суши, и пироги, и котлеты домашние с гарниром и салатом. Любой каприз за ваши деньги. Кстати, про деньги. Продукты Вы тоже должны закупать на стадии дружбы сами и за свои? Мне кажется Вы не тот вопрос нам задаете.
1303mailВ ответ на Жужа
Жужа
Почему именно у плиты можно решить вопрос жрачки. В любом кафе вам приготовят на вынос: и суши, и пироги, и котлеты домашние с гарниром и салатом. Любой каприз за ваши деньги. Кстати, про деньги. Продукты Вы тоже должны закупать на стадии дружбы сами и за свои? Мне кажется Вы не тот вопрос нам задаете.
СсылкаПожаловаться
А мы и готовую еду используем по назначению весьма активно. Но на постоянной основе это тоже не всегда удобно.
Ну человеку домашней еды охота. Борща горячего, и не того, который надо заранее заказать в кафе или купить в пластиковом стакане в кулинарии.
Про деньги... Да нет, не в них вопрос. И я не бедствую, и он не жадный и не альфонс. Сказать "Поехали закупим продуктов, я наготовлю еды" вообще не проблема.
ЖужаВ ответ на 1303mail
1303mail
А мы и готовую еду используем по назначению весьма активно. Но на постоянной основе это тоже не всегда удобно.
Ну человеку домашней еды охота. Борща горячего, и не того, который надо заранее заказать в кафе или купить в пластиковом стакане в кулинарии.
Про деньги... Да нет, не в них вопрос. И я не бедствую, и он не жадный и не альфонс. Сказать "Поехали закупим продуктов, я наготовлю еды" вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Дерзайте!

Зараза (няшка)В ответ на Жужа
Жужа



Дерзайте!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах-ха-хах!
НадеждаВ ответ на Жужа
Жужа



Дерзайте!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классный мультик!)))))
САВАВ ответ на Жужа
Жужа



Дерзайте!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
описалась...
ДуняшкаВ ответ на САВА
САВА
описалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))) обажаю Маську! )))))
NikaВ ответ на Жужа
Жужа



Дерзайте!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шикарно )))
MargaritaВ ответ на 1303mail
1303mail
А мы и готовую еду используем по назначению весьма активно. Но на постоянной основе это тоже не всегда удобно.
Ну человеку домашней еды охота. Борща горячего, и не того, который надо заранее заказать в кафе или купить в пластиковом стакане в кулинарии.
Про деньги... Да нет, не в них вопрос. И я не бедствую, и он не жадный и не альфонс. Сказать "Поехали закупим продуктов, я наготовлю еды" вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы и готовую еду используем по назначению весьма активно. Но на постоянной основе это тоже не всегда удобно.
Ну человеку домашней еды охота. Борща горячего, и не того, который надо заранее заказать в кафе или купить в пластиковом стакане в кулинарии.
Про деньги... Да нет, не в них вопрос. И я не бедствую, и он не жадный и не альфонс. Сказать "Поехали закупим продуктов, я наготовлю еды" вообще не проблема.
То есть как я понимаю.уже сейчас вы с продуктами к нему или с готовой едой на свидание? А без этого вы не устраиваете его? В общем-получается нашел золотую рыбку.к-я исполняет за снисхождение к ней.все его желания.
1303mailВ ответ на Margarita
Margarita
А мы и готовую еду используем по назначению весьма активно. Но на постоянной основе это тоже не всегда удобно.
Ну человеку домашней еды охота. Борща горячего, и не того, который надо заранее заказать в кафе или купить в пластиковом стакане в кулинарии.
Про деньги... Да нет, не в них вопрос. И я не бедствую, и он не жадный и не альфонс. Сказать "Поехали закупим продуктов, я наготовлю еды" вообще не проблема.
То есть как я понимаю.уже сейчас вы с продуктами к нему или с готовой едой на свидание? А без этого вы не устраиваете его? В общем-получается нашел золотую рыбку.к-я исполняет за снисхождение к ней.все его желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
i> То есть как я понимаю.уже сейчас вы с продуктами к нему или с готовой едой на свидание? А без этого вы не устраиваете его? В общем-получается нашел золотую рыбку.к-я исполняет за снисхождение к ней.все его желания.

[/i]

Ну да, иногда я что-то готовлю и на свидание беру еду с собой. Вроде как проявляю заботу ))))

Перечитала. Ужас.
Мary TigrВ ответ на 1303mail
1303mail
i> То есть как я понимаю.уже сейчас вы с продуктами к нему или с готовой едой на свидание? А без этого вы не устраиваете его? В общем-получается нашел золотую рыбку.к-я исполняет за снисхождение к ней.все его желания.

[/i]

Ну да, иногда я что-то готовлю и на свидание беру еду с собой. Вроде как проявляю заботу ))))

Перечитала. Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умная вроде была... Как тебя так стукнуло-то??
профессор ПреображенскийВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
умная вроде была... Как тебя так стукнуло-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умная вроде была... Как тебя так стукнуло-то??

Волшебное слово - пенис!
Вот ответ на все вопросы)))
профессор Преображенский
умная вроде была... Как тебя так стукнуло-то??

Волшебное слово - пенис!
Вот ответ на все вопросы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та не, подозреваю, что она влюбилась в него)))
такие глупости делают только от любви)))))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
та не, подозреваю, что она влюбилась в него)))
такие глупости делают только от любви)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрел бы я как бы она в него влюбилась, если бы у него пенис был 7 см, и секс был 3 минуты))))))
профессор Преображенский
Посмотрел бы я как бы она в него влюбилась, если бы у него пенис был 7 см, и секс был 3 минуты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такое чувство, что вы бы влюбились в женщину без сексу)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
такое чувство, что вы бы влюбились в женщину без сексу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет конечно! секс это основное. Обычно когда отличный секс у женщины, она начинает говорить о любви. Она летает после бурно проведенной ночи, у нее кровь кипит, гормоны, а ей кажется что это любовь. А на самом деле, ее просто хорошо трахнули!
У мужика все проще, он либо хочет, либо не хочет конкретную партнершу, и любовь тут совершенно не причем.
Говорил на эту тему со многими своими друзьями. Спрашивал
- Любишь ли ты свою жену, сожительницу...
Всегда получал недоуменный взгляд.
- Ну, как! Она же мать моих детей... мне с ней хорошо, у нас же ипотека,мы дачу строим
- А ты ей говоришь что любишь ее?
-Конечно говорю, мне ж не жалко, а ей приятно!
А когда спрашивал - Ты ее хочешь? То получал однозначный ответ - Конечно, иначе бы я с ней не жил))
профессор Преображенский
Нет конечно! секс это основное. Обычно когда отличный секс у женщины, она начинает говорить о любви. Она летает после бурно проведенной ночи, у нее кровь кипит, гормоны, а ей кажется что это любовь. А на самом деле, ее просто хорошо трахнули!
У мужика все проще, он либо хочет, либо не хочет конкретную партнершу, и любовь тут совершенно не причем.
Говорил на эту тему со многими своими друзьями. Спрашивал
- Любишь ли ты свою жену, сожительницу...
Всегда получал недоуменный взгляд.
- Ну, как! Она же мать моих детей... мне с ней хорошо, у нас же ипотека,мы дачу строим
- А ты ей говоришь что любишь ее?
-Конечно говорю, мне ж не жалко, а ей приятно!
А когда спрашивал - Ты ее хочешь? То получал однозначный ответ - Конечно, иначе бы я с ней не жил))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мдя... вы меня разочаровали...
Jalena
если у него уже сейчас такие требования. то что будет когда начнете вместе жить?
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
если у него уже сейчас такие требования. то что будет когда начнете вместе жить?
СсылкаПожаловаться
И что может появиться нового?
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что может появиться нового?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вапще будет как мышь под веником сидеть
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
вапще будет как мышь под веником сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уйти всегда можно...
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Уйти всегда можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так лучше и не заходить если начинать с таких закосов
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
ну так лучше и не заходить если начинать с таких закосов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чём закосы? Он просто хочет есть ))))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А в чём закосы? Он просто хочет есть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не грудной ребенок чтоб лежать орать и сиську просить(С)
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
он не грудной ребенок чтоб лежать орать и сиську просить(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как знать....как знать... (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем