Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВНИЦА

ВОТ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОДИН ВОПРОС???ПРОШУ СРАЗУ ПРОЩЕНИЯ ЧЬИ ЧУВСТВА МОГУ ЗАДЕТЬ,,НО ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЛЕЗУТ В СЕМЬИ ЖЕНАТЫХ МУЖЧИН И ОТБИВАЮТ ИХ У СЕМЬИ ???СКОЛЬКО РАЗ МОЯ МАМА ПРОЛИВАЛА СЛЕЗЫ И Я В ТОМ ЧИСЛЕ ВИДЯ КАК ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЕЗУТ В НАШУ СЕМЬЮ,,,,Я ПОМНЮ КАК В ДЕТСТВЕ ПАПА ПРОПАДАЛ ИЗМЕНЯЛ МАМЕ А Я НОЧАМИ НЕ СПАЛА ПЛАКАЛА ТИХОНЬКО И МОЛИЛАСЬ ЧТО БЫ ПАПА ПРИШЕЛ ДОМОЙ ЗДОРОВЫМ И НЕВРЕДИМЫМ))) МАМА МОЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА СТРОЙНА ДО СИХ ПОР И УХОЖЕННАЯ И ХОРОШАЯ ДОМОСЕДКА))НО ПОЧЕМУ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО КАЛЕЧАТ ПСИХИКУ ДЕТЕЙ И ПРИНОСЯТ СТОЛЬКО ГОРЯ ??КАК ИМ НЕ СТЫДНО ЗА СВОЕМ ПОВЕДЕНИЕ?НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ИМ НА ГОЛОВУ ? ВРОДЕ ТАКИЕ ВЗРОСЛЫЕ И ТАКИЕ БЕСТОЛКОВЫЕ ЭГОИСТКИ,,,ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО С НИМИ МОГУТ ТАК ЖЕ ПОСТУПИТЬ ,,,НЕ СПРАВЕДЛИВО И НИЗКО
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1348
Наталья Веселова
Потомучтотожехотят
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Потомучтотожехотят
СсылкаПожаловаться
ну ясно вот и я о чем
Просто ВолшебникВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
ну ясно вот и я о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИДИ ПОСРИ КАНЧИТА!))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Просто Волшебник
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты клонированный тролль ...
Ураган Катрина (ИИ)
причем тут женщины? если ваш папа кобель и не уважает маму
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
причем тут женщины? если ваш папа кобель и не уважает маму
СсылкаПожаловаться
ой женщины сами вещались к нему на шею и бегали и звонили
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
ой женщины сами вещались к нему на шею и бегали и звонили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он бедняга не мог им отказать?? ыыыы)))
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а он бедняга не мог им отказать?? ыыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо не мог))а вот кое кто без совести зная что семья лезут куда не надо
кира петроваВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
видимо не мог))а вот кое кто без совести зная что семья лезут куда не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо не мог))а вот кое кто без совести зная что семья лезут куда не надо

Они лезут только в открытую дверь, пошли их Ваш папа сразу же, ничего бы и не было!
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на кира петрова
кира петрова
видимо не мог))а вот кое кто без совести зная что семья лезут куда не надо

Они лезут только в открытую дверь, пошли их Ваш папа сразу же, ничего бы и не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о чем))но мужики все таки по по своей природе больше соблазняются чем женщины а женщины эти коварны и планы их тоже
Тучка НебеснаяВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
вот и я о чем))но мужики все таки по по своей природе больше соблазняются чем женщины а женщины эти коварны и планы их тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, как жалко мне этих слабых малахольных мущщин, прям все-то их хотят, все-то к ним лезут... И насильно, главное, без согласия
Марина ГорбуноваВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
вот и я о чем))но мужики все таки по по своей природе больше соблазняются чем женщины а женщины эти коварны и планы их тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот с них и спрос, раз они соблазняются.
ВасилисаВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
вот и я о чем))но мужики все таки по по своей природе больше соблазняются чем женщины а женщины эти коварны и планы их тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для того, чтобы женщина начала строить планы, надо дать ей повод.
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
видимо не мог))а вот кое кто без совести зная что семья лезут куда не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо не мог
Ага. Папочка недееспособный что ли?)) Не понимает значения своих действий и не может руководить ими?)
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
видимо не мог))а вот кое кто без совести зная что семья лезут куда не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы и Ваша мама для таких женщин абсолютно чужие люди, которых они знать не знают и вряд ли увидят. А для мужа и отца Вы - семья, родные люди, прежде всего он должен думать о Ваших чувствах.
MargaritaВ ответ на Sea
Sea
Вы и Ваша мама для таких женщин абсолютно чужие люди, которых они знать не знают и вряд ли увидят. А для мужа и отца Вы - семья, родные люди, прежде всего он должен думать о Ваших чувствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы и Ваша мама для таких женщин абсолютно чужие люди, которых они знать не знают и вряд ли увидят. А для мужа и отца Вы - семья, родные люди, прежде всего он должен думать о Ваших чувствах.К сожалению для таких мужиков они не семья.так чужие люди.А дети-это побочное явление после секса.
SeaВ ответ на Margarita
Margarita
Вы и Ваша мама для таких женщин абсолютно чужие люди, которых они знать не знают и вряд ли увидят. А для мужа и отца Вы - семья, родные люди, прежде всего он должен думать о Ваших чувствах.К сожалению для таких мужиков они не семья.так чужие люди.А дети-это побочное явление после секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем тогда тратить свою жизнь на недостойного мужчину? Зачем растить в подобной обстановке?
Сергиус ЯкимовВ ответ на Margarita
Margarita
Вы и Ваша мама для таких женщин абсолютно чужие люди, которых они знать не знают и вряд ли увидят. А для мужа и отца Вы - семья, родные люди, прежде всего он должен думать о Ваших чувствах.К сожалению для таких мужиков они не семья.так чужие люди.А дети-это побочное явление после секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++
Ольга ИвановаВ ответ на Sea
Sea
Вы и Ваша мама для таких женщин абсолютно чужие люди, которых они знать не знают и вряд ли увидят. А для мужа и отца Вы - семья, родные люди, прежде всего он должен думать о Ваших чувствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точнее и не скажешь!
ЕвгенияВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
видимо не мог))а вот кое кто без совести зная что семья лезут куда не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютные дуры ,если лезут на всех мужчин не хватает так некоторым все равно с кем лишь бы было и бьют и пьют все терпят или так понравился,эгоизм вперед планеты всей.А логика из серии понравилась почему бы и не поюзать(его,ее),лично для меня не приемлема.Можно сколько угодно оправдывать и искать причины,это только + мужчинам и помощь таким вот бабам.
Аnna AntonovaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а он бедняга не мог им отказать?? ыыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой бабы бедняги не могут отказать женатику
Марина СекачеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой бабы бедняги не могут отказать женатику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем?
Черничка ДВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а он бедняга не мог им отказать?? ыыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мог! не мог! а они ...чки крашенные, его на спинку положат, штаны-трусцы снимут, пипку насильно поставят, на носилках занесут, отр... и все насильно-насильно!
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
ой женщины сами вещались к нему на шею и бегали и звонили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой женщины сами вещались к нему на шею и бегали и звонили
Насиловали что ли? Он отбиться не мог?)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем