Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница

Я любовница женатого мужчины. Я его люблю очень. А у него жена и 2 ребенка. 
Что мне делать???
Ната Шу Шу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Сама по Себе
Че делать? Вы уже сделали.
Че спрашивать ПОСЛЕ того, как сделал? Смысл в вопросах тогда?
Вляпаются, потом спрашивают.
Джейн ....)
уйти и не мешать ему жить или смерится с ролью сексадавателя
Ушастик
деньги хоть дает?
Олег
представить себя старой одинокой у разбитого корыта и пожалеть себя. чтобы хорошо подумать

и почитать историю поэтессы Вероники Тушновой (не отрекаются любя...)
Екатерина
Живите в свое удовольствие, радуйтесь, выжимайте максимум. Ну и параллельно ищите того, кто сможет стать мужем (если у вас, конечно, есть такое стремление и желание).
Лидия РомановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Живите в свое удовольствие, радуйтесь, выжимайте максимум. Ну и параллельно ищите того, кто сможет стать мужем (если у вас, конечно, есть такое стремление и желание).
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
BeershevaitВ ответ на Екатерина
Екатерина
Живите в свое удовольствие, радуйтесь, выжимайте максимум. Ну и параллельно ищите того, кто сможет стать мужем (если у вас, конечно, есть такое стремление и желание).
СсылкаПожаловаться

Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Живите в свое удовольствие, радуйтесь, выжимайте максимум. Ну и параллельно ищите того, кто сможет стать мужем (если у вас, конечно, есть такое стремление и желание).
СсылкаПожаловаться

100%
VishenkaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Живите в свое удовольствие, радуйтесь, выжимайте максимум. Ну и параллельно ищите того, кто сможет стать мужем (если у вас, конечно, есть такое стремление и желание).
СсылкаПожаловаться

Инна Иванова
Перестать давать женатому.
Ушастик
хвастаться тут нечем
Volha
Женщины сами по-разному воспринимают свою роль как любовницы. Кто-то не заморачивается, просто наслаждается жизнью, а кто-то годами по психологам ходит и не может ни разорвать отношения, ни получать счатья/удовольствия от них. Не дай Бог относиться ко второй группе...
华人 到底В ответ на Volha
Volha
Женщины сами по-разному воспринимают свою роль как любовницы. Кто-то не заморачивается, просто наслаждается жизнью, а кто-то годами по психологам ходит и не может ни разорвать отношения, ни получать счатья/удовольствия от них. Не дай Бог относиться ко второй группе...
СсылкаПожаловаться

dintra leis
Пройдёт. )
женщина серьезная
Прям как одна моя подруга. Там была разлюбовь-морковь. И особенно ее возмущало то, что жена мешает их счастью. И даже хотела, чтобы он детей у жены забрал и жили бы они с этими детьми долго и счастливо. Итог закономерен: он забил на любовь и остался с семьей. Она уже теперь не может никого найти.
женщина серьезная
Прям как одна моя подруга. Там была разлюбовь-морковь. И особенно ее возмущало то, что жена мешает их счастью. И даже хотела, чтобы он детей у жены забрал и жили бы они с этими детьми долго и счастливо. Итог закономерен: он забил на любовь и остался с семьей. Она уже теперь не может никого найти.
СсылкаПожаловаться
у меня у бывшей коллеги всё ровно наоборот - он от жены ушел (правда, детей не забрал), живут уже лет 15 вместе, двоих детей растят... каждый случай уникален. как бы некоторым женам не хотелось думать иначе.
НаталиЯ✔В ответ на Екатерина
Екатерина
у меня у бывшей коллеги всё ровно наоборот - он от жены ушел (правда, детей не забрал), живут уже лет 15 вместе, двоих детей растят... каждый случай уникален. как бы некоторым женам не хотелось думать иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поступил мужик честно , разлюбил...полюбил....ушел...и голову никому не морочит...А ведь как правило наоборот...Как сказал один мудрец...***..может ли мужчина любить двух женщин? нет, может только ОДНУ,,, а вот обманывать может....***
ЕкатеринаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
поступил мужик честно , разлюбил...полюбил....ушел...и голову никому не морочит...А ведь как правило наоборот...Как сказал один мудрец...***..может ли мужчина любить двух женщин? нет, может только ОДНУ,,, а вот обманывать может....***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
того же мнения.
в таких темах обычно активизируются жены, начиная всячески пытаться задеть и обозвать любовниц . и мне так противно становится, аж жуть ((( я сама жена и ни разу дальше разового похода в ресторан с женатым не ходила, но жен таких не понимаю. как же надо не любить и не уважать себя, чтобы опускаться до разборок (даже теоретических, даже на форумах) с любовницами. это называется обабиться. а ситуации бывают разные - бывает, когда и любовниц на самом деле любят, и уходят к ним, и живут с ними долгую и счастливую жизнь. бывает. когда не уходят, но жену унижают и ни во что не ставят. а бывает, и любовницами просто пользуются.
Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина
Екатерина
того же мнения.
в таких темах обычно активизируются жены, начиная всячески пытаться задеть и обозвать любовниц . и мне так противно становится, аж жуть ((( я сама жена и ни разу дальше разового похода в ресторан с женатым не ходила, но жен таких не понимаю. как же надо не любить и не уважать себя, чтобы опускаться до разборок (даже теоретических, даже на форумах) с любовницами. это называется обабиться. а ситуации бывают разные - бывает, когда и любовниц на самом деле любят, и уходят к ним, и живут с ними долгую и счастливую жизнь. бывает. когда не уходят, но жену унижают и ни во что не ставят. а бывает, и любовницами просто пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами полностью.
Rainbow in the Dark
то же что и до этого
华人 到底В ответ на Rainbow in the Dark
Rainbow in the Dark
то же что и до этого
СсылкаПожаловаться

Ушастик
одна знакомая тоже мужика из семьи увела, там ребенок был маленький, женила на себе, родила двоих детей, теперь еще какая то на него позарилась, этот теленок к ней ушел, вторая бывшая жена на всех перекрестках кричит, какой он козел, что ушел от нее с двумя детьми, теперь ждем, когда он женится на третьей, сделает ей ребенка и уйдет к четвертой)))
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
одна знакомая тоже мужика из семьи увела, там ребенок был маленький, женила на себе, родила двоих детей, теперь еще какая то на него позарилась, этот теленок к ней ушел, вторая бывшая жена на всех перекрестках кричит, какой он козел, что ушел от нее с двумя детьми, теперь ждем, когда он женится на третьей, сделает ей ребенка и уйдет к четвертой)))
СсылкаПожаловаться
Вот, Ушастик, я тоже самое могу сказать об одной своей родственнице) Мы по крови не родня, родня по мужьям) Она тоже влезла в семью, "отжала" мужика, потом залетела, женился, пока живут) Но ходок он ещё тот) Уже с бабами какими то левыми переписывается) В общем, лучше не лезть в чужое и не пытаться строить своё на чужим слезах, тем более, на слезах детей!
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Ушастик
Ушастик
одна знакомая тоже мужика из семьи увела, там ребенок был маленький, женила на себе, родила двоих детей, теперь еще какая то на него позарилась, этот теленок к ней ушел, вторая бывшая жена на всех перекрестках кричит, какой он козел, что ушел от нее с двумя детьми, теперь ждем, когда он женится на третьей, сделает ей ребенка и уйдет к четвертой)))
СсылкаПожаловаться


dashakoshka63@mail.ru
Что делать? Жить в статусе любовницы, страдать, что он все выходные и праздники не с вами, пока не разлюбит, а потом страдать, что он вас бросил, так как жена начала догадываться, а семья ему дороже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем