Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы: как из двух выбрать одну?

Тема такая, в связи с кризисом 2014 пришлось  расстаться  с двумя любовницами, скажем так сократить двух и оставить одну лучшую 2015 встретил еще одну хорошенькую, вот теперь не могу выбрать с какой надо расстаться, так как кризис продолжается начальство все больше закручивает гайки, много приходится работать, а платить стали меньше, времени не хватает да и денег тоже, но выбрать не могу обе хорошие такие! Что делать как быть, может дадите дельный совет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
АнонимВ ответ на Ya
Ya
да тут все вас таким считают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не все, например клубничке я понравился!
YaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не все, например клубничке я понравился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она просто стебётся
АнонимВ ответ на Ya
Ya
она просто стебётся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто???
Ника
найти третью- бюджетную))
АнонимВ ответ на Ника
Ника
найти третью- бюджетную))
СсылкаПожаловаться
Вы не прочитали до конца, мне времени не хватает.
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не прочитали до конца, мне времени не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так на любовниц на 2х у него есть время, а на 1 бюджетную он не найдет))
АнонимВ ответ на Ника
Ника
так на любовниц на 2х у него есть время, а на 1 бюджетную он не найдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работаю с 9.00 до 22.00 утром заезжаю на утренний 8.00 вечером надо к жене успеть пока не уснула.
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
работаю с 9.00 до 22.00 утром заезжаю на утренний 8.00 вечером надо к жене успеть пока не уснула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сайт знакомств есть, можно объявление дать там))- вообще никуда не надо ходить.
TT
А как выбрать то помочь, где параметры посмотреть? фото претенденток?
АнонимВ ответ на TT
TT
А как выбрать то помочь, где параметры посмотреть? фото претенденток?
СсылкаПожаловаться
обе хороши, стройные красивые, грудь у обеих практически одинаковая ( у одной соски по больше) обеим нравится оральный секс, правда ( одна глубже умеет) фото не покажу.
TTВ ответ на Аноним
Аноним
обе хороши, стройные красивые, грудь у обеих практически одинаковая ( у одной соски по больше) обеим нравится оральный секс, правда ( одна глубже умеет) фото не покажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и определились. Остается та, которая глубже умеет, если в остальном они клоны из одного курятника
АнонимВ ответ на TT
TT
Вот и определились. Остается та, которая глубже умеет, если в остальном они клоны из одного курятника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не клоны, другая по выше ростом и орех у нее классный упругий, и мне маленькие соски нравятся, у нее они такие чувствительные к ласкам!!!
In Style
Урежьте бюджет на них. Самая меркантильная сразу отпадет. Только не резко уменьшайте, а постепенно.
Элка
Фото в студию!!!
Ольга
ну ориентируйтесь на свой вкус - чего проще-то
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
ну ориентируйтесь на свой вкус - чего проще-то
СсылкаПожаловаться
Хорошо!
IsaDora
монетку подкиньте, если бабы равнозначные
АнонимВ ответ на IsaDora
IsaDora
монетку подкиньте, если бабы равнозначные
СсылкаПожаловаться
Нет монетка это не вариант.
federiko sparrow
Причем тут деньги???Выберай ту с кем комфортно и в постели и за ее пределами,,
ЛАНДЫШ
Так дело же не в деньгах, а в отсутствии времени. А в чем дело то. Пускай на работу к Вам приезжают, по очереди - установите график. И домой вовремя попадете....Проблема то смешная.
АнонимВ ответ на ЛАНДЫШ
ЛАНДЫШ
Так дело же не в деньгах, а в отсутствии времени. А в чем дело то. Пускай на работу к Вам приезжают, по очереди - установите график. И домой вовремя попадете....Проблема то смешная.
СсылкаПожаловаться
Вот, точно, хоть один дельный совет, одна утром, а другая в обед пусть приезжает! Спасибо!
ЛАНДЫШВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, точно, хоть один дельный совет, одна утром, а другая в обед пусть приезжает! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что. Обращайтесь.
АнонимВ ответ на ЛАНДЫШ
ЛАНДЫШ
Да не за что. Обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо!
Соловей Мария
Да, да...все так и поверили, что серьезный дядя с подобными "серьезными" вопросами будет отираться на женском форуме. Не в обиду, просто есть с чем сравнить. Не тянете вы по высказываниям на того, кем хотите казаться. Но можно посмеяться, с иронией....
АнонимВ ответ на Соловей Мария
Соловей Мария
Да, да...все так и поверили, что серьезный дядя с подобными "серьезными" вопросами будет отираться на женском форуме. Не в обиду, просто есть с чем сравнить. Не тянете вы по высказываниям на того, кем хотите казаться. Но можно посмеяться, с иронией....
СсылкаПожаловаться
На работе стало скучно, новости все прочитал, дела поделал, почитал что тут пишут, решил спросить, как то так. Что в этом плохого? Или дядям суда вход запрещен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем