Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница...

Добрый день всем.
Ситуация довольно прозаичная. Муж 31 год, жена 24, дочке 3,5, в сентябре будет сын и.... любовница..
Узнала об измене, был тяжёлый разговор с мужем, скрепя сердце простила ради детей. Вроде всё вернулось на круги своя.
Но две недели назад она нас начала доставать. Звонит мужу или на домашний, угрожает покончить с собой, всем нашим соседям рассказывает гадости о нашей семье и какая я плохая а она такая хорошая.
Я не выдерживаю уже, не хочется подавать на развод но и так жить не могу.
Мудрые женщины дайте совет. Пожалуйста без издёвок.
Заранее спасибо большое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Лариса ХарьковскаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мужжжж как всегда-в сторонке буде наблюдать схватку двух самок за свой ч и лен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правда! Что ж такое! Сам накуролесил и бедную женщину втянул в это! Ей и так не сладко,все таки такой непростой шаг простить... не знаю, для меня простить-это понять, а как можно понять предательство?! Сил и терпения автору!
Лариса Харьковская
Вот правда! Что ж такое! Сам накуролесил и бедную женщину втянул в это! Ей и так не сладко,все таки такой непростой шаг простить... не знаю, для меня простить-это понять, а как можно понять предательство?! Сил и терпения автору!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыгы))
Лариса Харьковская
Вот правда! Что ж такое! Сам накуролесил и бедную женщину втянул в это! Ей и так не сладко,все таки такой непростой шаг простить... не знаю, для меня простить-это понять, а как можно понять предательство?! Сил и терпения автору!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простила потому что дочь отца любит, да и я мужа люблю больше жизни.
Спасибо вам за пожелание
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Простила потому что дочь отца любит, да и я мужа люблю больше жизни.
Спасибо вам за пожелание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и я мужа люблю больше жизни.

ох, уж эти ононимы
Евгения Лаго
Наймите двух жлобов, пусть поговорят
НатальяВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Наймите двух жлобов, пусть поговорят
СсылкаПожаловаться
Пусть поговорят с мужем, чтоб решил эту ситуацию. Виноват ОН ОДИН. И пусть разбирается
Мюмзик
пишите заяву на неадекватную бабу в ментовку, ей на работу телегу накатайте , а если силы есть в вашем положении, то вместе с мужем надо на стрелку прийти и ей в лицо муж обязан высказать , что перепих в наше время ни к чему не обязывает, а трепать нервы беременной жене чревато, можно и морду набить
Евгения ЛагоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пишите заяву на неадекватную бабу в ментовку, ей на работу телегу накатайте , а если силы есть в вашем положении, то вместе с мужем надо на стрелку прийти и ей в лицо муж обязан высказать , что перепих в наше время ни к чему не обязывает, а трепать нервы беременной жене чревато, можно и морду набить
СсылкаПожаловаться
У нас нет закона за преследование, к сожалению
Евгения Лаго
У нас нет закона за преследование, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Если постараться, то можно притянуть: вмешательство в личную жизнь, семью, жилище и т.д.
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пишите заяву на неадекватную бабу в ментовку, ей на работу телегу накатайте , а если силы есть в вашем положении, то вместе с мужем надо на стрелку прийти и ей в лицо муж обязан высказать , что перепих в наше время ни к чему не обязывает, а трепать нервы беременной жене чревато, можно и морду набить
СсылкаПожаловаться
Вот я так и сделаю, напишу заяву. Силы есть немного, по хозяйству вправляюсь сама пока а вот к ней пойти это вряд ли..
Хотяяя.. Может и дойдёт до неё
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я так и сделаю, напишу заяву. Силы есть немного, по хозяйству вправляюсь сама пока а вот к ней пойти это вряд ли..
Хотяяя.. Может и дойдёт до неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще пальцем не шевелите в сторону ситуации. Не вы ее стздали, пусть виновник и расхлебывает. Не кричит, не истерит, а делает конкретные шаги. Ему виднее - какие, он эту барышню лучше знает. Но оградить вас от ее присутствия обязан. Пусть по полициям он бегает, пусть он с ней собеседует. Наше дело - сторона.
Не справится муж - будем делать выводы.
Ольга Ивановна
Вообще пальцем не шевелите в сторону ситуации. Не вы ее стздали, пусть виновник и расхлебывает. Не кричит, не истерит, а делает конкретные шаги. Ему виднее - какие, он эту барышню лучше знает. Но оградить вас от ее присутствия обязан. Пусть по полициям он бегает, пусть он с ней собеседует. Наше дело - сторона.
Не справится муж - будем делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна. Так и надо.
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вот согласна. Так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, если автор впряглась в разборки, то она и уговорила мужа не разводиться, остаться. Иначе в подобной ситуации любая играла бы обиженную королеву, а провинившийся муж из кожи лез бы, чтобы угодить и не рассердить.
Ольга Ивановна
Я думаю, если автор впряглась в разборки, то она и уговорила мужа не разводиться, остаться. Иначе в подобной ситуации любая играла бы обиженную королеву, а провинившийся муж из кожи лез бы, чтобы угодить и не рассердить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю че там было, но самое верное решение - это быть в нейтрале, а муж заварил эту кашу, так пусть и разбирается.
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не знаю че там было, но самое верное решение - это быть в нейтрале, а муж заварил эту кашу, так пусть и разбирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тоже теоретически рассуждаю. Что обо мне бабки на лавочке говорят - вообще мне неинтересно, вот нисколько. Пусть сплетничают. Звонит домой - в черный список, чтобы не дозвонилась. Дозвонилась с другого - дать мужу трубку. Нет мужа дома - поднять ее на смех, нервничать зачем?
Ольга Ивановна
Да я тоже теоретически рассуждаю. Что обо мне бабки на лавочке говорят - вообще мне неинтересно, вот нисколько. Пусть сплетничают. Звонит домой - в черный список, чтобы не дозвонилась. Дозвонилась с другого - дать мужу трубку. Нет мужа дома - поднять ее на смех, нервничать зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот верно. просто все воспринимаем близко
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
вот верно. просто все воспринимаем близко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Близко я воспринимаю измену мужа. Он - родной мне человек. А неадекватную брошенку я не воспринимаю никак, но прошу оградить мою семью от ее истерик.
Ольга Ивановна
Близко я воспринимаю измену мужа. Он - родной мне человек. А неадекватную брошенку я не воспринимаю никак, но прошу оградить мою семью от ее истерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(((( эт да
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я думаю, если автор впряглась в разборки, то она и уговорила мужа не разводиться, остаться. Иначе в подобной ситуации любая играла бы обиженную королеву, а провинившийся муж из кожи лез бы, чтобы угодить и не рассердить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку
Ольга Ивановна
Вообще пальцем не шевелите в сторону ситуации. Не вы ее стздали, пусть виновник и расхлебывает. Не кричит, не истерит, а делает конкретные шаги. Ему виднее - какие, он эту барышню лучше знает. Но оградить вас от ее присутствия обязан. Пусть по полициям он бегает, пусть он с ней собеседует. Наше дело - сторона.
Не справится муж - будем делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд, мужику проще разрулить силой, зато сядет потом, бедолага. Это не выход. Думаю, надо сходить в юридическую консультацию и выслушать человека, знающего законы. Потом писать заявление в полицию или что он там еще скажет. Если дамочка покончить с собой-это ее выбор. Личный. Об этом тоже юристу сказать, чтоб под страховаться. А кто пойдет , муж или жена, в данной ситуации не принципиально, коль страдать всем приходится.
Ольга ИвановнаВ ответ на Осень
Осень
На мой взгляд, мужику проще разрулить силой, зато сядет потом, бедолага. Это не выход. Думаю, надо сходить в юридическую консультацию и выслушать человека, знающего законы. Потом писать заявление в полицию или что он там еще скажет. Если дамочка покончить с собой-это ее выбор. Личный. Об этом тоже юристу сказать, чтоб под страховаться. А кто пойдет , муж или жена, в данной ситуации не принципиально, коль страдать всем приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если кулаки есть, а мозгов нет - то сядет. Сходить в консультацию, в полицию, в психбольницу я бы поручила мужу. Страховаться нужно тоже мужу. Мое дело - сторона. Еще и ребенка к бабушке сплавить - зачем? Что за нервная обстановка и крики в семье? Кто кричит? Сумасшедшая любовница - в черный список! Муж ? Он вообще голоса лишен в моей семье, потому что нагадил, пусть теперь убирает за собой и вымаливает прощение.
Ольга Ивановна
Если кулаки есть, а мозгов нет - то сядет. Сходить в консультацию, в полицию, в психбольницу я бы поручила мужу. Страховаться нужно тоже мужу. Мое дело - сторона. Еще и ребенка к бабушке сплавить - зачем? Что за нервная обстановка и крики в семье? Кто кричит? Сумасшедшая любовница - в черный список! Муж ? Он вообще голоса лишен в моей семье, потому что нагадил, пусть теперь убирает за собой и вымаливает прощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы так все просто было, он бы давно сам во всем разобрался. В данном конкретном случае самое важное что? Чтоб эта милая молодая женщина доносила ребенка, родила здорового. А действий ее мужа можно ждать ...ох как долго, увы. Мужчины многие такие, думают, что все само собой разрулится. В любой ситуации, в том числе и со своим гаремом.
Ольга ИвановнаВ ответ на Осень
Осень
Если бы так все просто было, он бы давно сам во всем разобрался. В данном конкретном случае самое важное что? Чтоб эта милая молодая женщина доносила ребенка, родила здорового. А действий ее мужа можно ждать ...ох как долго, увы. Мужчины многие такие, думают, что все само собой разрулится. В любой ситуации, в том числе и со своим гаремом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милая молодая женщина собрала ребенка и уехала к маме (или где она там прописана). Все. Пусть муж ее возвращает, если ему это надо. Если не надо - развод все равно неизбежен. У мамы и доходит срок, не нервничая по пустякам.
Поставить мужу условие: еще раз позвонит любовница - наутро уеду. Откуда, кстати, эта барышня знает домашний телефон и домашний адрес, да и с соседями знакома?
Ольга Ивановна
Милая молодая женщина собрала ребенка и уехала к маме (или где она там прописана). Все. Пусть муж ее возвращает, если ему это надо. Если не надо - развод все равно неизбежен. У мамы и доходит срок, не нервничая по пустякам.
Поставить мужу условие: еще раз позвонит любовница - наутро уеду. Откуда, кстати, эта барышня знает домашний телефон и домашний адрес, да и с соседями знакома?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спорить с Вами не стану, раз Вы так считаете, значит это единственное правильное решение. Ваше решение. Что предпримет она-ей решать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Осень
Осень
Спорить с Вами не стану, раз Вы так считаете, значит это единственное правильное решение. Ваше решение. Что предпримет она-ей решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в том дело, что это - мое решение. Просто ваше предложение - себя не уважать и решать за мужа его проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем