Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница...

Добрый день всем.
Ситуация довольно прозаичная. Муж 31 год, жена 24, дочке 3,5, в сентябре будет сын и.... любовница..
Узнала об измене, был тяжёлый разговор с мужем, скрепя сердце простила ради детей. Вроде всё вернулось на круги своя.
Но две недели назад она нас начала доставать. Звонит мужу или на домашний, угрожает покончить с собой, всем нашим соседям рассказывает гадости о нашей семье и какая я плохая а она такая хорошая.
Я не выдерживаю уже, не хочется подавать на развод но и так жить не могу.
Мудрые женщины дайте совет. Пожалуйста без издёвок.
Заранее спасибо большое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Евгения Иванова
Запишите ее на диктофон и в полицию. И все.
Евгения Иванова
Запишите ее на диктофон и в полицию. И все.
СсылкаПожаловаться
Сказала ей сегодня что запишу разговор и мне кажется что это её не остановит
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала ей сегодня что запишу разговор и мне кажется что это её не остановит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игнорируйте или отправьте мужа с ней разбираться. Это он один допустил эту ситуацию, он пусть и разруливает.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Игнорируйте или отправьте мужа с ней разбираться. Это он один допустил эту ситуацию, он пусть и разруливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже так и сделала. Попросила родителей меня забрать а он пусть с ней разбирается. Мне ребёнок дороже.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Уже так и сделала. Попросила родителей меня забрать а он пусть с ней разбирается. Мне ребёнок дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибка - этим вы добьетесь только того, что он к ней уйдет сторожить, чтоб с собой чего не сделала...посторожит-посторожит, а потом начнет думать -"жена меня бросила на произвол судьбы, ей хорошо...а этой женщине плохо, она нуждается в моей помощи и поддержке... она меня так сильно любит, я виноват, я должен быть с ней"... а потом - она вдруг беременная стала....и все такое... если мужа простили - теперь бейтесь за него или останется сын без отца
Тихое счастье
ошибка - этим вы добьетесь только того, что он к ней уйдет сторожить, чтоб с собой чего не сделала...посторожит-посторожит, а потом начнет думать -"жена меня бросила на произвол судьбы, ей хорошо...а этой женщине плохо, она нуждается в моей помощи и поддержке... она меня так сильно любит, я виноват, я должен быть с ней"... а потом - она вдруг беременная стала....и все такое... если мужа простили - теперь бейтесь за него или останется сын без отца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что ж мне делать? Оставаться с ним?
Ужасно всё это. Мне их обоих жалко.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
А что ж мне делать? Оставаться с ним?
Ужасно всё это. Мне их обоих жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оставаться - это раз, два - вам есть кого жалеть, кроме неё... у вас двое детей и семья, в которую вы вложили душу
Тихое счастье
оставаться - это раз, два - вам есть кого жалеть, кроме неё... у вас двое детей и семья, в которую вы вложили душу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я осталась. И сестра мужа со мной осталась и надоумила как сделать.
Я так исделаю. Мне мой брак и дети дороже.
Евгения ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала ей сегодня что запишу разговор и мне кажется что это её не остановит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не верит, она ж так и думает, что вы на это не способны. Удивите ее что ли. сразу отстанет, когда к ней кто-то из милиции явиться.
Евгения Иванова
конечно не верит, она ж так и думает, что вы на это не способны. Удивите ее что ли. сразу отстанет, когда к ней кто-то из милиции явиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она отстанет когда её на работе прзирать начнут. Тут тема измен очень болезненная и такое не прощают люьовницам.
Светлана БолотоваВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
Запишите ее на диктофон и в полицию. И все.
СсылкаПожаловаться
Ой случайно нажала. А любовницу игнорить и все
MAKITA-2018
прям по соседям ходит с пирогами и распивая чаи вас обхаивает?)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
прям по соседям ходит с пирогами и распивая чаи вас обхаивает?)))
СсылкаПожаловаться
Возле подьезда всегда отряд бабулечек сидит всегда готовых выслушать.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Возле подьезда всегда отряд бабулечек сидит всегда готовых выслушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо за любовницы тупые пошли,куда мир катицца..)))
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Возле подьезда всегда отряд бабулечек сидит всегда готовых выслушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж бабушки на сторону полюбовниц не встанут ни в жисть))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну уж бабушки на сторону полюбовниц не встанут ни в жисть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она им заведомо неправду рассказывает. Что они с мужем встречались а потом я отбила у неё любимого а она такая несчастная стала
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Так она им заведомо неправду рассказывает. Что они с мужем встречались а потом я отбила у неё любимого а она такая несчастная стала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли кто с кем встречался. Бабушкам важен штамп и детки)
Julia
А как на это реагирует ваш муж?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А как на это реагирует ваш муж?
СсылкаПожаловаться
Плохо. Сам уже злится.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо. Сам уже злится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит плохо??? Он с ней разговаривал по этому поводу???
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Что значит плохо??? Он с ней разговаривал по этому поводу???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да муж дерганный стал, вчера в трубку ей орал чтобы отвалила от нас, дочку попросил к моим родителям отправить чтобы не видела этих склоков.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да муж дерганный стал, вчера в трубку ей орал чтобы отвалила от нас, дочку попросил к моим родителям отправить чтобы не видела этих склоков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в принципе он эту картину и для вас может гнать.. Судя по реакции любовницы - вы же не знаете что ей ваш муж обещал..в любом случае- вам деваться некуда, думайте о ребенке и не психуйте..
Лариса Харьковская
Ну а муж то что? Он как реагирует на происходящее? Вы расставили приоритеты... Мне кажется дальше ход за ним. В принципе он ответственен за происходящее,да и в целом за спокойствие семьи.
Лариса Харьковская
Ну а муж то что? Он как реагирует на происходящее? Вы расставили приоритеты... Мне кажется дальше ход за ним. В принципе он ответственен за происходящее,да и в целом за спокойствие семьи.
СсылкаПожаловаться
Злится уже и сильно. Говрит я ей голову скручу.
Лариса Харьковская
Ну а муж то что? Он как реагирует на происходящее? Вы расставили приоритеты... Мне кажется дальше ход за ним. В принципе он ответственен за происходящее,да и в целом за спокойствие семьи.
СсылкаПожаловаться
мужжжж как всегда-в сторонке буде наблюдать схватку двух самок за свой ч и лен)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем