Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница

Я приняла своего мужа назад, после того как он на полгода ушел от меня к своей любовнице. Ничего у них там не получилось, а  я настолько его люблю, что лучше переступлю через свою гордость, чем откажусь от возможности снова просыпаться с ним рядом каждое утро.Проблема в том, что женщину, к которой он уходил, я прекрасно знаю. Это наша общая знакомая, с которой мне периодически приходится сталкиваться по работе. И это ужасно. И сама не хочу, а постоянно представляю, как он ее целовал, как она сидела в нашей машине на том же сиденье, где я, как он гладил ее ноги... По ночам одно время от этих мыслей спать вообще не могла, а как засну – обязательно ее лицо приснится. Это же кошмар какой-то! И сравниваю себя с ней постоянно: чтоб не дай бог она меня в чем-то не превзошла. Не жизнь – мучение.

Мужики, черт побери, если уж заводите вы себе любовницу, сделайте так, чтобы жена НИКОГДА не узнала, кто она и как выглядит! Потому что даже сам факт измены как-то стирается из женской головы со временем, а вот лицо соперницы будет преследовать, наверное, до гробовой доски…

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анники Виртанен
вот не понимаю таких .. заведи ты себе любовника, а не бредь.. уж простите..
зачем принимать? все равно не забудется это предательство.
мужика пилить и допилить таки до следующей любовницы?
ни себе, ни людям)
Дарья Кошка
Ваш муж учтет ваши пожелания, и следующую вы не будете знать лично.
Елена
грустно.
МарТa
странно , что любовь не прошла
Elena
извините, но разойдётесь вы всё равно. потому что не простили (и, судя по вашим эмоциям, не простите). максимум полгода помаетесь, а там или сами его пнёте, или, что вероятней, он вас оставит-не выдержит.
Кира Ф.
Своему мужу скажите- пусть учтет на будущее ваши пожелания.
Любовь Лисовская
Сочувствую! Приятельница с работы ,пока с 3- мя не изменила своему мужу , не могла успокоится, ей он даже любовницу домой приводил знакомить(!!!!!!). Вообщем прошло у неё состояние постоянной обиды только через 8 лет( ну, более-менее).
Сейчас у них уже два внука от сына. Все в заботах. Живут все лето на даче с мальчиками.
Так что, раз решили, что будете с ним жить, то прекратите себя изводить, от этого вы не будете лучше себя чувствовать. Берегите своё душевное здоровье! Постарайтесь!
НБояркин
Мы так и делаем, вообще-то. Если б кто-то поменьше шманал телефоны и карманы, жил бы легче))
Elena
так удаляйте всё из этих карманов и телефонов нафиг) недавно у моей подруги муж-балбес, например, все звонки удалил, а смс мобильного банка о левых тратах на сауну и прочие развлекухи - не додумался. вот и скажите, не лопухи ли вы)
IdgenВ ответ на Elena
Elena
так удаляйте всё из этих карманов и телефонов нафиг) недавно у моей подруги муж-балбес, например, все звонки удалил, а смс мобильного банка о левых тратах на сауну и прочие развлекухи - не додумался. вот и скажите, не лопухи ли вы)
СсылкаПожаловаться
Я уж точно на сауны бы не тратился
НБояркин
Мы лопухи? Да, скорее всего да, мы лопухи, так как вам доверяем.
FlaviannaВ ответ на НБояркин
НБояркин
Мы лопухи? Да, скорее всего да, мы лопухи, так как вам доверяем.
СсылкаПожаловаться
Конечно лопухи )) такие же рогатые ,как ваши жены ))
НБояркин
Некоторые специально не удаляют и делают так, чтобы спалиться, потому что кишка тонка признаться, что хочешь прекратить отношения. Пусть лучше баба со скандалами выгонит, чем объясняться, что любовь прошла.
елена погодинаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Некоторые специально не удаляют и делают так, чтобы спалиться, потому что кишка тонка признаться, что хочешь прекратить отношения. Пусть лучше баба со скандалами выгонит, чем объясняться, что любовь прошла.
СсылкаПожаловаться
Верные слова
оксана бескоровайная
Можно подумать,что если бы вы её не знали..то было бы легче!?? Нет конечно!!! Постоянно думали бы о том, как она выглядела, старше или моложе и т. д. Искренне вас жаль, но таким образом вы сведёте себя с ума, а потом и мужа. Не думаю, что что-то хорошее у вас получится, дай Бог конечно!!! Время всё расставит на свои места..
Марфа
Старинная бабская забава - вернуть и изводиться. Развлекайтесь!
valentina boychenko
А зачем принимала, чтоб подольше помучаться? Всё равно же знаешь, что он опять к ней или к другой побежит через месячишко.
Лала
Зато просыпаетесь вместе, кайф у вас какой-то специфический)))
Пипец
Да, ладно Вам париться. Представляйте лучше, как она сейчас страдает: Вот только недавно бегал к ней, гладил ей ноги..а сейчас видите ли опять гладит ноги и не только
.. своей жены...А она опять в поисках...Ей то посочувствуйте в конце концов
, хватит только себя жалеть, эгоистка
АННА АНИНА
Да может любовница перекрестилась, что тот опять к своей свалил. 100 % муж еще не раз вытрет ноги о свою жену, а та простит.
Женщина весомых достоинств
"Лучше переступлю через свою гордость" - о какой гордости речь? Вы думаете, она у вас есть? Вас обманули...
Иванова
это мы вам доверяем. а вы этим пользуетесь.
Галина Терскова
У меня была точно такая же ситуация 10 лет назад, с мужем расстались из-за любовницы (я ее прекрасно знала - общая знакомая, молодая и красивая). Не жили вместе полтора года, даже развелись. А потом он пришел и в ноги упал. Бросила она его, молодая (на 20 лет разница в возрасте). Я долго не принимала, а потом сдалась. Вот ужу почти девять лет вместе снова. Не жалею ни о чем, не упрекаю его и не напоминаю. Зачем? Если решила, что нужно быть с ним, забудь все обиды на него и соперницу, не сравнивай себя с ней, ты - лучше! Он (такой родной, любимый, самый лучший) сейчас с тобой. Ну и живи сегодняшним счастьем.
Елена Суслова
Не стоит изводить себя хотя бы по той причине что случилось то случилось не быть же вам одной, а муж даже изменивший по любому лучше чужого мужика здесь у вас будут и общие дети и общие воспоминания молодости.
Наталья

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем