Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница??

Не думала что меня коснется эта тема, но увы. Со своим мужчиной вместе 4 года, 1 год в браке. В последнее время стала замечать что прячет телефон - то в душ с ним идет, то из сумки не достает, то кладет так, чтобы мне не виден был экран. Задумалась. Залезла. Времени было мало. Там переписка с некой девушкой. Девушка достаточно красивая. Спросила кто это. Сказал старая подруга, юрист семьи и тд. Мы 4 года вместе. Я слышала про этого юриста, она действительно его семье очень помогла. Но чтобы это были переписки, и что она "давняя подруга" - первый раз слышу. Он конечно же отрицает все, говорит что между ними ничего, что это всего лишь общение и тд. Телефон все так же продолжает ныкать. Я подумала, может во мне что-то не так. Зарегистрировалась на СЗ, мужчины пишут, говорят красивые вещи, приглашают на встречи...
Вопрос: Почему? Почему мы становимся со временем не нужными и нам ищут замену? В данном случае, мне конечно. Я не уродина, всегда все для нас старалась, все для него, но эта тема просто выбивает. Я ведь чувствую что там не чисто что-то(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Муслима Магамаева
истеричка какая-то )
Муслима Магамаева
истеричка какая-то )
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
истеричка какая-то )
СсылкаПожаловаться
ахалась не качественно-и результат не заставил себя ждать!
светлана саметоваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Русский не знай" - не пишите, тем более на такие темы. Используйте своё хозяйство по назначению и не путайтесь здесь среди людей. Вам - назад к природе, к обезьянам!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на светлана саметова
светлана саметова
"Русский не знай" - не пишите, тем более на такие темы. Используйте своё хозяйство по назначению и не путайтесь здесь среди людей. Вам - назад к природе, к обезьянам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все на много проще чем вы мадам думаете!
Пупкин-Табуреткин
все на много проще чем вы мадам думаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настолько просто, что вы даже не в состоянии несколько слов связать, особенно после праздничков. Я же говорю вам, где и с кем ваше предназначение и где вы сможете самореализоваться.
светлана саметова
Настолько просто, что вы даже не в состоянии несколько слов связать, особенно после праздничков. Я же говорю вам, где и с кем ваше предназначение и где вы сможете самореализоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх тетка., тетка! у тебя проблема , люди тебе помочь пытаются а ты хамишь! теперь я уже на 100% уверен что мужик тебя бросит, по тому что ты не качественно ахалась!
Пупкин-Табуреткин
эх тетка., тетка! у тебя проблема , люди тебе помочь пытаются а ты хамишь! теперь я уже на 100% уверен что мужик тебя бросит, по тому что ты не качественно ахалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дядька-дядька, я тоже тебе помочь пытаюсь, объясняю где с кем тебе лучше общаться и где тебя будут понимать и принимать, а то здесь-то, среди людей, ты нафиг никому не нужен.
светлана саметова
дядька-дядька, я тоже тебе помочь пытаюсь, объясняю где с кем тебе лучше общаться и где тебя будут понимать и принимать, а то здесь-то, среди людей, ты нафиг никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в отличии от тебя, не хамлю....не знакомым теткам
Пупкин-Табуреткин
я в отличии от тебя, не хамлю....не знакомым теткам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никакого хамства.,правда, только правда и ничего, кроме правды и да поможет мне Бог! А вы опять - "русский не знай".
светлана саметова
Никакого хамства.,правда, только правда и ничего, кроме правды и да поможет мне Бог! А вы опять - "русский не знай".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правда у каждого своя! а вот истина она одна, а ты тетка еще и богом прикрываешься.....
Пупкин-Табуреткин
правда у каждого своя! а вот истина она одна, а ты тетка еще и богом прикрываешься.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правда, истина - глупости всё это, как вы изволите выражаться. А вот Бог-то уж точно один, он то нас и рассудит.
Елена ЛукинаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь!!!!! Муж подруги, когда уходил от нее, сказал, что секс его не интересует....
Шелена ***
Зажрался! Мужчинам это свойственно чем больше для них делаешь и любишь тем гаже они себя ведут, они по природе своей не умеют любить только использовать.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Зажрался! Мужчинам это свойственно чем больше для них делаешь и любишь тем гаже они себя ведут, они по природе своей не умеют любить только использовать.
СсылкаПожаловаться
Что мне делать? Я в такой пропасти, не представляете((((((((((
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего вы увы не сделаете шаг он уже сделал к предательству, теперь дело времени, даже если сейчас нету ничего, то потом будет. Вам решать, просто успокойтесь для начала и всё обдумайте. Сможете жить то живите, а нет разбегайтесь пока детей нету. Но то что дальше будет хлеще это уж точно.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ничего вы увы не сделаете шаг он уже сделал к предательству, теперь дело времени, даже если сейчас нету ничего, то потом будет. Вам решать, просто успокойтесь для начала и всё обдумайте. Сможете жить то живите, а нет разбегайтесь пока детей нету. Но то что дальше будет хлеще это уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до него что делали?...
Вот и делайте дальше.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем проблема-то?...
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начните с кем-нибудь переписываться и прятать телефон. задерживайтесь после работы и загадочно улыбайтесь,будьте рассеяны и заставьте его задуматься
alexeyRВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
СсылкаПожаловаться
Может всё-таки людям?свойственно людям?:(
Светлана Андрусишина
Сколько можно лазить по чужим телефонам? Я б на его месте уже сбежала.
Светлана Андрусишина
СсылкаПожаловаться
Возможно это паранойя, и я просто боюсь потерять любимого человека....
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно это паранойя, и я просто боюсь потерять любимого человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, после года брака у многих эта паранойя на счёт измены появляется. С годами начинаешь больше доверять. Паранойя всё реже и всё слабее. Вам надо как-то успокоить себя.
Светлана Андрусишина
СсылкаПожаловаться
Был бы умным не полезла бы. Значит лох полный не можешь гулять не начинай, это его проблема что жена запалила. Был бы умным не возникло бы желания лезть в телефон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем