Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница

Я любовница женатого. Говорит, что любит жену, ну и меня, конечно тоже. Вдруг подумала, а не улучшаю ли я их семейные отношения? Он ведь со мной получает офигенный секс, который не получал никогда и ни с кем. Потом бежит радостный к жене. Там, может и ссор нет особых. По принципу, хороший левак укрепляет брак! Так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1150
✌Alina ♫В ответ на Аноним
Аноним
А ваш муж с кем спит ещё, кроме вас?) вы сами живёте в иллюзиях и обзываете других
СсылкаПожаловаться
История переписки15
она завидует) лучше быть любовницей. жена-это прислуга.....просто он вам наверно кроме интима ничего не даёт особо.....или вы влюбились.....раз стали задаваться такими вопросами.
А. П.В ответ на ✌Alina ♫
✌Alina ♫
она завидует) лучше быть любовницей. жена-это прислуга.....просто он вам наверно кроме интима ничего не даёт особо.....или вы влюбились.....раз стали задаваться такими вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да с чего вы взяли..что жена- это прислуга?
Офигеть выникакущая
. В лесу живете?
Ольга СемененкоВ ответ на Аноним
Аноним
А ваш муж с кем спит ещё, кроме вас?) вы сами живёте в иллюзиях и обзываете других
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Когда, вдруг, у ВАс объявиться МУЖ, вот за ним и будете смотреть, с кем он будет спать !!!!!!!!!!!!
Ольга СемененкоВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Какие мне куда глаза открывать? Вы замужняя спите с женатым, себе ничего открыть не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хочется ещё спросить у анонима - с чего она взяла, что только с ней офигенный секс? И офигенный ли с ней секс ??!!! Ей об этом говорит её женатый любовник-соловей???!!!
галина соколоваВ ответ на Ольга Семененко
Ольга Семененко
хочется ещё спросить у анонима - с чего она взяла, что только с ней офигенный секс? И офигенный ли с ней секс ??!!! Ей об этом говорит её женатый любовник-соловей???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пущай аноним помечтает
Ольга Семененко
хочется ещё спросить у анонима - с чего она взяла, что только с ней офигенный секс? И офигенный ли с ней секс ??!!! Ей об этом говорит её женатый любовник-соловей???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
думаю в этом анонимка права. Для данного конкретного мужика кекс с ней- высший пилотаж! Ведь с такими как она не церемонятся....дерут во все дыры...практикуют свои самые низменные желания..о которых и в слух-то говорить не приходится) Супруге такого не предложит....а на чувства унитаза наплевать
АнонимВ ответ на А. П.
А. П.
думаю в этом анонимка права. Для данного конкретного мужика кекс с ней- высший пилотаж! Ведь с такими как она не церемонятся....дерут во все дыры...практикуют свои самые низменные желания..о которых и в слух-то говорить не приходится) Супруге такого не предложит....а на чувства унитаза наплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бабы, вы меня достали своей тупостью, чесслово!!!!)))) Таких дур ещё поискать надо! Одна, значит, была унитазом, в которую сливал все подряд и одновременно и с животными, затем она быстренько переобулась в воздухе и думает, что отмылась))) Другие дуры талдычат бесконечно мантры, что мой любовник из семьи не уйдёт! Хотя, мне этого и не нужно, т. к, есть своя семья)))) Надоело читать бесконечно ваш бред, бабки, идите на скамейку с семечками!
А. П.В ответ на Аноним
Аноним
Бабы, вы меня достали своей тупостью, чесслово!!!!)))) Таких дур ещё поискать надо! Одна, значит, была унитазом, в которую сливал все подряд и одновременно и с животными, затем она быстренько переобулась в воздухе и думает, что отмылась))) Другие дуры талдычат бесконечно мантры, что мой любовник из семьи не уйдёт! Хотя, мне этого и не нужно, т. к, есть своя семья)))) Надоело читать бесконечно ваш бред, бабки, идите на скамейку с семечками!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О как вас зацепили мои слова, значит правда...насчет собак)))) Фу...


Понимаю, что вы ожидали диферамбов и аплодисментов о том, какая вы раскрепощенная, мудрая и т.д....А вам тут в лоб правду о том, что вы обыкновенный общественный туалет)) Да еще и не новый))) И да...с животными- это уже перебор...насмотрелись передач про Панина?


АнонимВ ответ на А. П.
А. П.
О как вас зацепили мои слова, значит правда...насчет собак)))) Фу...


Понимаю, что вы ожидали диферамбов и аплодисментов о том, какая вы раскрепощенная, мудрая и т.д....А вам тут в лоб правду о том, что вы обыкновенный общественный туалет)) Да еще и не новый))) И да...с животными- это уже перебор...насмотрелись передач про Панина?


СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да это ты безмозглая о себе всё и рассказала. Как тебя вдоль и поперёк с Шариками и Бобиками!!! А теперь на других стрелки переводишь))))
А. П.В ответ на Аноним
Аноним
Да это ты безмозглая о себе всё и рассказала. Как тебя вдоль и поперёк с Шариками и Бобиками!!! А теперь на других стрелки переводишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19



вы даже помните как зовут животных??

Эко вас зацепило....
Нда...в ряды изв ращенцев прибыло
АнонимВ ответ на А. П.
А. П.
О как вас зацепили мои слова, значит правда...насчет собак)))) Фу...


Понимаю, что вы ожидали диферамбов и аплодисментов о том, какая вы раскрепощенная, мудрая и т.д....А вам тут в лоб правду о том, что вы обыкновенный общественный туалет)) Да еще и не новый))) И да...с животными- это уже перебор...насмотрелись передач про Панина?


СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я просто в шоке от твоего опыта!!! Мне для тебя ещё далеко))))
А. П.В ответ на Аноним
Аноним
Я просто в шоке от твоего опыта!!! Мне для тебя ещё далеко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вам до меня, как до Луны
Вы- дешевая по тас куха, не брезгующая самыми извращенными формами кекса, а я- верная, любящая и любимая жена))
Шестакова Юлия (Желонкина)В ответ на Аноним
Аноним
Если вы сомневаетесь в моём любовнике, почему не сомневаетесь в своём муже? Откройте глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы сами привели доказательств в непорядочности вашего любовника-изменяет жене с такой пус......
Шестакова Юлия (Желонкина)
вы сами привели доказательств в непорядочности вашего любовника-изменяет жене с такой пус......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ох, все жёны умные, а любовницы нет, судя по вашей идиотский логике)))
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, все жёны умные, а любовницы нет, судя по вашей идиотский логике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Однако любовницы почти всегда остаются ТОЛЬКО любовницами (и то не надолго), а жены-матерями детей и хранительницами домашнего очага.
неман неманВ ответ на Карина
Карина
Однако любовницы почти всегда остаются ТОЛЬКО любовницами (и то не надолго), а жены-матерями детей и хранительницами домашнего очага.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это правда!
Марина Леосевич-СуровецВ ответ на Карина
Карина
Однако любовницы почти всегда остаются ТОЛЬКО любовницами (и то не надолго), а жены-матерями детей и хранительницами домашнего очага.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

ОльгаВ ответ на Карина
Карина
Однако любовницы почти всегда остаются ТОЛЬКО любовницами (и то не надолго), а жены-матерями детей и хранительницами домашнего очага.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А почему тогда так много матерей-одиночек?
Александр В ответ на Ольга
Ольга
А почему тогда так много матерей-одиночек?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Потому что бабы дуры)))
КаринаВ ответ на Ольга
Ольга
А почему тогда так много матерей-одиночек?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тут немного другое. Я не думаю, что это случается потому, что мужья уходят к любовницам. Просто надо думать головой прежде чем рожать, и думать от кого рожать, и нужен ли мужчине ребенок.
Анастасия АксеноваВ ответ на Карина
Карина
Однако любовницы почти всегда остаются ТОЛЬКО любовницами (и то не надолго), а жены-матерями детей и хранительницами домашнего очага.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну не всегда. Джоли как увела мужика, так сама и бросила потом Бреда Пита. Да и принц Чарльз женился на своей любовнице в итоге. И ничего с Любовницами не стало, ни карма их не замучила и живут себе прекрасно. Это отговорки в пользу бедных, что мужчины из семьи не уходят. Еще как уходят. Теже два брата Меладзе бросили своих жен после 20 лет брака. А суть в том, что любовница - это результат отношений мужа и жены. И с чего любовнице должно быть стыдно, если сам мужчина хочет с ней отношений? Это он женился, ему должно быть стыдно изменять.
Комментарий удален.Почему?
неман неманВ ответ на Ленчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
точно и в точку(( шл-"ка а как им хочеться быть на месте жен
Оксана Пенькова (Бодак)В ответ на Ленчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
А вы у вашего, наверно, первая. Раз в очереди не стояли)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно сказала Гузеева Ты Общественный Толчек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем