Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница

Знаю что нападете на меня, ну что ж) все порядочные тут) почти) но любовницей быть очень хорошо) пришел мужчина- все принес- денег дал, удовольствие получили и пошел восвояси) и не говорите мне о душевных страданиях)) пусть он страдает и жена) а любовница получает удовольствие!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Мари ФартВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а не фиг расслабляться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, с тобой расслабишься
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да уж, с тобой расслабишься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смайл не тот, блин, ржу же
cтилет 1В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Смайл не тот, блин, ржу же
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Мари ФартВ ответ на cтилет 1
cтилет 1

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама серьёзность прям
cтилет 1В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Сама серьёзность прям
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Мари ФартВ ответ на cтилет 1
cтилет 1

СсылкаПожаловаться
История переписки10




cтилет 1В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт




СсылкаПожаловаться
История переписки11
спс
Мари ФартВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
спс
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки14

Так и знала, что ты рядом, спецом, это я хулюганю
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Фсё, я баиньки пошла, спокойной ночки, классных снов!!!
Антон Шибаев
похоже ты себя успокоить хочешь, что не все так плохо.
Денег тебе приносит, удовольствие.....только все равно к жене уходит. С ней больше времени проводит, с ней его жизнь, она у него первая. И это тебя бесит
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
похоже ты себя успокоить хочешь, что не все так плохо.
Денег тебе приносит, удовольствие.....только все равно к жене уходит. С ней больше времени проводит, с ней его жизнь, она у него первая. И это тебя бесит
СсылкаПожаловаться
Нет) как раз таки меня все устраивает)) нужно иметь мужчину, а не он морально тебя) я его не жду и не мучаюсь) а он хочет)
Любовь ПятковаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
похоже ты себя успокоить хочешь, что не все так плохо.
Денег тебе приносит, удовольствие.....только все равно к жене уходит. С ней больше времени проводит, с ней его жизнь, она у него первая. И это тебя бесит
СсылкаПожаловаться
Ну какое успокоить. Обычная провокация на с...ач.
Виктория КирикВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
похоже ты себя успокоить хочешь, что не все так плохо.
Денег тебе приносит, удовольствие.....только все равно к жене уходит. С ней больше времени проводит, с ней его жизнь, она у него первая. И это тебя бесит
СсылкаПожаловаться
Да я вас умоляю... все приносит и денег дает - эт часто у многих джентльменский набор в пакете из супермаркета и, как правило, оооч небольшая сумма по предварительным просьбам))))))
Не утверждаю, что и у автора, и у всех так. Сама с женатыми не встречалась и не встречаюсь.... но у меня есть немало приятельниц, которые всю эту картину мне маслом уж не раз нарисовали))))
Не, ну конечно, киношный вариант с бархатными футлярами с ювелиркой, платиновая кредитка и прочее - гораздо приятнее)))
Но кино на то и кино))))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да я вас умоляю... все приносит и денег дает - эт часто у многих джентльменский набор в пакете из супермаркета и, как правило, оооч небольшая сумма по предварительным просьбам))))))
Не утверждаю, что и у автора, и у всех так. Сама с женатыми не встречалась и не встречаюсь.... но у меня есть немало приятельниц, которые всю эту картину мне маслом уж не раз нарисовали))))
Не, ну конечно, киношный вариант с бархатными футлярами с ювелиркой, платиновая кредитка и прочее - гораздо приятнее)))
Но кино на то и кино))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапочка)) не говорю о великих подарках) но мне всего хватает) без домашней рутины) это главное) что я сейчас лежу спокойно и пишу) и не думаю чем мужа завтра кормить. Что купить? Детей в школу или в институт , мне то что дал - все мое))
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Лапочка)) не говорю о великих подарках) но мне всего хватает) без домашней рутины) это главное) что я сейчас лежу спокойно и пишу) и не думаю чем мужа завтра кормить. Что купить? Детей в школу или в институт , мне то что дал - все мое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой)))) я - лапочка))) эт верно)))
Не, я ж не осуждаю- эт ваши дела, верно же?... в конце концов, в данной ситуации не вы одна участие принимаете....
Поэтому здесь как кому удобно, хорошо и беспроблемно....
Надоест или какие-то проблемы, бУдете решать или придет что то другое... это жизнь. У всех бывает. И не такое
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ой)))) я - лапочка))) эт верно)))
Не, я ж не осуждаю- эт ваши дела, верно же?... в конце концов, в данной ситуации не вы одна участие принимаете....
Поэтому здесь как кому удобно, хорошо и беспроблемно....
Надоест или какие-то проблемы, бУдете решать или придет что то другое... это жизнь. У всех бывает. И не такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надоест- на хрен к жене на колени)))
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Надоест- на хрен к жене на колени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну))) так все говорят)))
Но человек, к сожалению, устроен так, что даже самые дурацкие, но мало мальски длительные отношения, затягивают и начинают казаться даже нормой....
Иначе не было бы женских жалоб на жизнь, слез и соплей...
Ну опять же - мож у вас и по другому)))
Мож вы уникум и у вас не как у всех и особая миссия)))))
Vera C
За все равно или поздно придется платить. Сейчас Вы счастливы, но что будет лет через 20-30? Конечно приятно будет вспомнить лучшие моменты, но вот как это потом Вам аукнется? Закон бумерванга никто не отменял...
АнонимВ ответ на Vera C
Vera C
За все равно или поздно придется платить. Сейчас Вы счастливы, но что будет лет через 20-30? Конечно приятно будет вспомнить лучшие моменты, но вот как это потом Вам аукнется? Закон бумерванга никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
Ничего не аукнется. Мне 45
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не аукнется. Мне 45
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для такого возраста это нормальный вариант, а для молодых и незамужних-вообще не вариант
Светлана ИвановаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Для такого возраста это нормальный вариант, а для молодых и незамужних-вообще не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Виктория КирикВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Для такого возраста это нормальный вариант, а для молодых и незамужних-вообще не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нинаю)))) мне 40 - я ваще подобное не практикую))))) не из каких то там принципов... осуждений... эт не мои дела...
Просто женатый человек никада не распоряжается полностью собой, своим временем и средствами... на то она и семья))))
А я не люблю подстраиваться под чужую жизнь и расписание)))) и внимания трЭбую много))))
Но согласна с вами, молодым девчонкам вообще это нафиг не нужно))) потом вообще все наперекосяк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем