Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница

Знаю что нападете на меня, ну что ж) все порядочные тут) почти) но любовницей быть очень хорошо) пришел мужчина- все принес- денег дал, удовольствие получили и пошел восвояси) и не говорите мне о душевных страданиях)) пусть он страдает и жена) а любовница получает удовольствие!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Нинаю)))) мне 40 - я ваще подобное не практикую))))) не из каких то там принципов... осуждений... эт не мои дела...
Просто женатый человек никада не распоряжается полностью собой, своим временем и средствами... на то она и семья))))
А я не люблю подстраиваться под чужую жизнь и расписание)))) и внимания трЭбую много))))
Но согласна с вами, молодым девчонкам вообще это нафиг не нужно))) потом вообще все наперекосяк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему ты думаешь, что ты должна подстраиваться? В семьп все подстраиваются. Это норма. А же делаю все как мне удобно и хорошо.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
А почему ты думаешь, что ты должна подстраиваться? В семьп все подстраиваются. Это норма. А же делаю все как мне удобно и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну подождите)))) не совсем так))))
Женатый мужчина не может к вам приходить, когда у него семейные дела или выходные... или праздники...И поэтому вам приходится под его расписание подстраиваться, если уж он вам нравится и вы хотите продолжения, а не пару встреч....он не может находиться с вами долго.... у вас нет совместного досуга или он весьма скромен и редок....
А я просто привыкла к полноценным свиданиям, совместному досугу, отдыху. Мне важно, чтоб человек с которым я встречаюсь не тока мне смс-ки фривольного содержания кидал, а мог мне и помочь, и поддержать... и чтоб он рядом был.. иначе нафига мне он?
Ну опять же - эт мой взгляд на отношения. Я не навязываю)))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну подождите)))) не совсем так))))
Женатый мужчина не может к вам приходить, когда у него семейные дела или выходные... или праздники...И поэтому вам приходится под его расписание подстраиваться, если уж он вам нравится и вы хотите продолжения, а не пару встреч....он не может находиться с вами долго.... у вас нет совместного досуга или он весьма скромен и редок....
А я просто привыкла к полноценным свиданиям, совместному досугу, отдыху. Мне важно, чтоб человек с которым я встречаюсь не тока мне смс-ки фривольного содержания кидал, а мог мне и помочь, и поддержать... и чтоб он рядом был.. иначе нафига мне он?
Ну опять же - эт мой взгляд на отношения. Я не навязываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вика, милая. Семейные праздники и выходные меня совершенно не интересуют. Они мои. И я не мобирабсь на идиота тратить их . Продолжения я хочу? Он хочет разгрузиться морально от жены и троих детей( чтобы ни кто не капал на мозги хоть пару раз в неделю в течении 4 часов. И за это он готов дать многое)) я ему даю эмоциональную разрядку - он мне все остальное. Это любовники - друзья. А не вынос мозга
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Вика, милая. Семейные праздники и выходные меня совершенно не интересуют. Они мои. И я не мобирабсь на идиота тратить их . Продолжения я хочу? Он хочет разгрузиться морально от жены и троих детей( чтобы ни кто не капал на мозги хоть пару раз в неделю в течении 4 часов. И за это он готов дать многое)) я ему даю эмоциональную разрядку - он мне все остальное. Это любовники - друзья. А не вынос мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну)))) у меня друзья - эт друзья))))) и поклонники - эт поклонники))))
Я их в другой категории держу.
В остальном - я высказала свое мнение.
Вы - свое. Все люди разные)))
ЮВ ответ на Аноним
Аноним
Вика, милая. Семейные праздники и выходные меня совершенно не интересуют. Они мои. И я не мобирабсь на идиота тратить их . Продолжения я хочу? Он хочет разгрузиться морально от жены и троих детей( чтобы ни кто не капал на мозги хоть пару раз в неделю в течении 4 часов. И за это он готов дать многое)) я ему даю эмоциональную разрядку - он мне все остальное. Это любовники - друзья. А не вынос мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"И в 20 натягивала муд аков))" - а ваш "друг"-то в курсе, кем вы его считаете?
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не аукнется. Мне 45
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы написали, что 25-30, то не поверила бы. А 45 верю, что Вас всё устраивает, наслаждайтесь, пока хочется)
Светлана Иванова
Если бы написали, что 25-30, то не поверила бы. А 45 верю, что Вас всё устраивает, наслаждайтесь, пока хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, женщины только к 45-ти умнеют? Среди молодых умных нет?
АнонимВ ответ на Лу
Лу
Думаете, женщины только к 45-ти умнеют? Среди молодых умных нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в 20 натягивала муд аков))
Светлана ИвановаВ ответ на Лу
Лу
Думаете, женщины только к 45-ти умнеют? Среди молодых умных нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о том, что её реально такая ситуация устраивает, а в 20-30 лет хочется другого! Верю, что не парится насчёт жены и т.д.
Светлана Иванова
Я о том, что её реально такая ситуация устраивает, а в 20-30 лет хочется другого! Верю, что не парится насчёт жены и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда вам знать, чего другим людям хочется?
Светлана ИвановаВ ответ на Лу
Лу
Откуда вам знать, чего другим людям хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ставлю себя на её место, и я её понимаю. Думаю, я не одна такая. Если бы не было любимого человека, то рассуждала бы так же.
Светлана Иванова
Если бы написали, что 25-30, то не поверила бы. А 45 верю, что Вас всё устраивает, наслаждайтесь, пока хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такая была и в 20 и и в 30 и 40)) имейте мужиков и не дайте иметь вас))
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я такая была и в 20 и и в 30 и 40)) имейте мужиков и не дайте иметь вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в , то 20 то значит кто-то обидел Вас сильно, раз так думать стали. Обычно такое понимание приходит после 35 и пары замужеств)
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Если в , то 20 то значит кто-то обидел Вас сильно, раз так думать стали. Обычно такое понимание приходит после 35 и пары замужеств)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
* если в 20, то...
Светлана Иванова
Если в , то 20 то значит кто-то обидел Вас сильно, раз так думать стали. Обычно такое понимание приходит после 35 и пары замужеств)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многих обижают, а они и дальше дуры)
Светлана ИвановаВ ответ на Лу
Лу
Многих обижают, а они и дальше дуры)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да. Но в 45 уже можно поумнеть
АндрееваВ ответ на Vera C
Vera C
За все равно или поздно придется платить. Сейчас Вы счастливы, но что будет лет через 20-30? Конечно приятно будет вспомнить лучшие моменты, но вот как это потом Вам аукнется? Закон бумерванга никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
Вы из староверов?
Мари Фарт
У каждого свой кайф, зажигай!)))
Vera C
бумеранга)) sorry
Жужа
пофиг на виртуальных болтушек)
33
НГ с кем будешь ? Как НГ встретишь, так его и проведешь !
АнонимВ ответ на 33
33
НГ с кем будешь ? Как НГ встретишь, так его и проведешь !
СсылкаПожаловаться
Пффф)) явно не с ним)) с кем хочу))
А М
Медалю от жены сходи получи.
Vera C
так я про это и говорю, после 70 к Вам любовники только за кашкой и придут, если из чего сварить будет))
ЛуВ ответ на Vera C
Vera C
так я про это и говорю, после 70 к Вам любовники только за кашкой и придут, если из чего сварить будет))
СсылкаПожаловаться
До семидесяти дожить еще надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем