Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница

Знаю что нападете на меня, ну что ж) все порядочные тут) почти) но любовницей быть очень хорошо) пришел мужчина- все принес- денег дал, удовольствие получили и пошел восвояси) и не говорите мне о душевных страданиях)) пусть он страдает и жена) а любовница получает удовольствие!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
ЕЛЕНА ФЕДОРОВА
а то еще случай из жизни..ходил- ходил один мужичок,думал, всё шито-крыто...а жена узнала,жены рано или поздно всё узнаЮт..терпеть не стала,подговорила сыночков, в подробности про папку их посвятила..у тех и взыграло против злой тетеньки,что папку у мамки отбивает..они и отомстили..машину любовницы всю- всю краской облили..включая стекла и фары..вот тебе и матпомощь от любовника...а могли бы и разбить..
АндрееваВ ответ на ЕЛЕНА ФЕДОРОВА
ЕЛЕНА ФЕДОРОВА
а то еще случай из жизни..ходил- ходил один мужичок,думал, всё шито-крыто...а жена узнала,жены рано или поздно всё узнаЮт..терпеть не стала,подговорила сыночков, в подробности про папку их посвятила..у тех и взыграло против злой тетеньки,что папку у мамки отбивает..они и отомстили..машину любовницы всю- всю краской облили..включая стекла и фары..вот тебе и матпомощь от любовника...а могли бы и разбить..
СсылкаПожаловаться
идиоты... надо было их посадить на пару лет и мамашу чокнутую вместе с ними...
Наталья Остроух
Ну да какие страдания могут быть у прос- титутки дающей за деньги?
Клер
Не знаю как у кого - но моя подруга была любовницей женатого мужчины. Любила его очень! Как она мучилась, когда он с женой в отпуск уезжал, или просто отказывал во встречах по причине "я нужен дома". А когда забеременела и любовник (вот неожиданность))) сказал "у меня семья, никаких детей на стороне мне не нужно", она чуть руки на себя не наложила. Жена живет и не тужит, всё для неё, а моя подруга до сих пор его любит, ревет ночами, хотя давно отношения прекратились.
ЕЛЕНА ФЕДОРОВАВ ответ на Клер
Клер
Не знаю как у кого - но моя подруга была любовницей женатого мужчины. Любила его очень! Как она мучилась, когда он с женой в отпуск уезжал, или просто отказывал во встречах по причине "я нужен дома". А когда забеременела и любовник (вот неожиданность))) сказал "у меня семья, никаких детей на стороне мне не нужно", она чуть руки на себя не наложила. Жена живет и не тужит, всё для неё, а моя подруга до сих пор его любит, ревет ночами, хотя давно отношения прекратились.
СсылкаПожаловаться
вооот..у меня подруга уже 10 лет(!!) как любовница женатого..10лет- и что в сухом остатке?..муж от неё ушел,не выдержал..сын,хоть и живет с ней,но они не разговаривают..приходит с работы, грызёт подушку..а тот,женатик,10 лет её обещаниями кормит...а начиналось-то всё как романтично!..одно удовольствие и никаких обязательств..оба несвободны!красота!!..женщина обязательно привяжется к мужчине,с которым имеет более-менее регулярные отношения...это только недалёкие думают- мол,не,янитакая,у меня всё будет иначе..ага..щас!!
TildaMrs
Если так, то хорошо.
Василиса
Если она получает то, что ей нужно - то молодец.
Гида Эгейская
Все так и есть, но вы не боитесь ,если конечно о себе пишете -или давайте в третьем лице - любовница не боится, что жена прознает и начнет мстить (не хочу пугать). У нас даже стекла били. Это меня лично пугала. Сама бы так жила -заплатил ,удовлетворил, ушел. ничего не надо - ни стирки, ни готовки, все для себя. Это благородная любовница. Что смущает - чтобы, простите, кислотой не облили...
Ягодка Яга
Если так, то отлично. Но таких хороших мужчин почти нет
ЕЛЕНА ФЕДОРОВА
да и в остальном- ой,обожаю этих любовниц,уверенных, что это они доят мужика, а не он их...
VP VP

Марина
Мне плевать кто с кем спит, но то, что написала ты - это называется проституция. Скучно.
millanka8901429
хорошо устроилась
LANCH
Это не мужчина к вам пришел, а олень. У меня почему-то сразу вопрос: а брезгливости нет? Как-то неприятно думать о том, в скольких местах он до этого удовольствие получил. Какой-то платный общественный туалет....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем