Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница

Знаю что нападете на меня, ну что ж) все порядочные тут) почти) но любовницей быть очень хорошо) пришел мужчина- все принес- денег дал, удовольствие получили и пошел восвояси) и не говорите мне о душевных страданиях)) пусть он страдает и жена) а любовница получает удовольствие!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Оля Иванова
я не могу быть счастливой, делая постоянно сознательно кого-то несчастной или несчастными..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я не могу быть счастливой, делая постоянно сознательно кого-то несчастной или несчастными..
СсылкаПожаловаться
тем более людей или человека, который мне лично сам первый ничего подлого и плохого не сделал..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я не могу быть счастливой, делая постоянно сознательно кого-то несчастной или несчастными..
СсылкаПожаловаться
это Нравственный Императив Канта..
Наталья МалышкинаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я не могу быть счастливой, делая постоянно сознательно кого-то несчастной или несчастными..
СсылкаПожаловаться
ой ли
Оля ИвановаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
ой ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я - да...я бы так себя смогла вести бы, если бы мои дети нуждались в еде, к примеру и голодали..и кроме этого мужика мне еды никто бы не давал..
Наталья МалышкинаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я - да...я бы так себя смогла вести бы, если бы мои дети нуждались в еде, к примеру и голодали..и кроме этого мужика мне еды никто бы не давал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че многие бабы и не от голода на мужиков прыгают, особенно если видят, что никуда не денется
Оля Иванова
я не могу быть счастливой, делая постоянно сознательно кого-то несчастной или несчастными..
СсылкаПожаловаться

Аноним
А мне пох
Глафира С
Нет, вы ошибаетесь. Зачем мне на вас нападать? Живите вы как ваша душа просит. Это ваш выбор.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет, вы ошибаетесь. Зачем мне на вас нападать? Живите вы как ваша душа просит. Это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
Не смешите, однако. Расскажите как огурцы солите в люксембурге.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Не смешите, однако. Расскажите как огурцы солите в люксембурге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и в мыслях не было никого смешить. Если вы избрали такой путь, зачем мне на вас нападать? Я агрессией не страдаю
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да и в мыслях не было никого смешить. Если вы избрали такой путь, зачем мне на вас нападать? Я агрессией не страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с огурцами как?))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
А с огурцами как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предпочитаю огурцы есть свежими. Соленые хотелось только при токсикозе. Я не любитель соленых огурцов
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Предпочитаю огурцы есть свежими. Соленые хотелось только при токсикозе. Я не любитель соленых огурцов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А голубцы и аджику едят в люксембурге?)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
А голубцы и аджику едят в люксембурге?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Русскоязычные все едят. А вот местные люди предпочитают сосиски и кислую капусту
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Русскоязычные все едят. А вот местные люди предпочитают сосиски и кислую капусту
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас очень люблю. Всегда читаю с удовольствие ваши коментарии. Конечно) а вы не любите сосиски и кислую капусту?)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас очень люблю. Всегда читаю с удовольствие ваши коментарии. Конечно) а вы не любите сосиски и кислую капусту?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ем их тоже. Но без фанатизма. Спасибо вам. Но вы знайте, что я не буду кидать тапки и нападать на вас. Живите вы как ваша душа просит
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ем их тоже. Но без фанатизма. Спасибо вам. Но вы знайте, что я не буду кидать тапки и нападать на вас. Живите вы как ваша душа просит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаю родная) ты прелесть))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю родная) ты прелесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она классная))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я ее читаю и мне хватает)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Просто бот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем