Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он женат, но я всё равно его люблю...

Шесть лет назад я встретила мужчину. Он мне очень понравился. Но тогда у него была семья, дети. Но симпатия была взаимной. Нравилась ему и я. Это видели все мои коллеги. Начали подшучивать... А я тогда 22-хлетняя девченка этого стеснялась, не знала, что с этим вообще делать. Потом я сменила место работы и мы перестали видеться. Но не так давно встретились опять... И завертелось, закружилась... Он сразу сказал, что женат. А я все равно его люблю, хоть и все понимаю более чем прекрасно. Да и он тоже испытывает ко мне те же чувства. Только вот я и разу ему не сказала, что б он уходил от жены или разводится. Ничего такого.
Но сколько веревочке ни виться... Жена все узнала... И я не знаю... Просто умру, наверное, если он останется с семьей... Хотя все понимаю... Но люблю безумно его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
731
127282930
Лина Инкова
Я могу быть неправа, но фраза "просто умру, наверное, если он останется с семьей" приходит в голову, если тебе 16 или 18, но не в 22 года. Жизнь в жизни еще и не такое подкинет, а тут уж вы сами себе грабли подложили, которые вам в лобешник прилетели.
Не моралфагствую, "хорошо и плохо" для каждого свои, но такой результат ожидаем. Или вы думали, что вы любовница-ниндзя? :)
Мария ЕвгеньеваВ ответ на Лина Инкова
Лина Инкова
Я могу быть неправа, но фраза "просто умру, наверное, если он останется с семьей" приходит в голову, если тебе 16 или 18, но не в 22 года. Жизнь в жизни еще и не такое подкинет, а тут уж вы сами себе грабли подложили, которые вам в лобешник прилетели.
Не моралфагствую, "хорошо и плохо" для каждого свои, но такой результат ожидаем. Или вы думали, что вы любовница-ниндзя? :)
СсылкаПожаловаться
Так ей же уже почти тридцатник. Какая "юная девушка"? Познакомилась с мужчиной лет десять назад, тогда было 22. Потом приехала, спустя годы и узнав, что у мужчины жизнь наладилась. Жаба задушила. Другой причины нет. Никто ей ничего не предлагал. Мужчина этот ее даже и не помнит, и не знает. Пургу несет здесь, от нечего делать. Форум развлекает.
Ирина ВетроваВ ответ на Лина Инкова
Лина Инкова
Я могу быть неправа, но фраза "просто умру, наверное, если он останется с семьей" приходит в голову, если тебе 16 или 18, но не в 22 года. Жизнь в жизни еще и не такое подкинет, а тут уж вы сами себе грабли подложили, которые вам в лобешник прилетели.
Не моралфагствую, "хорошо и плохо" для каждого свои, но такой результат ожидаем. Или вы думали, что вы любовница-ниндзя? :)
СсылкаПожаловаться
Ей сейчас 28, лет через 10 вспомнит и удивится собственной глупости, что столько лет потратила на чужую семью. Она только отдает, не получая ничего!
Наталья Сергеевна
Блин. Мне тебя жалко, автор. По -человечески.
Можно поработать с ситуацией.
Будет интерес - пиши мне.
Ольга Шведчикова
Не умрете. Станете сильнее и осмотрительнее.
А вот если он останется с вами (тьфу-тьфу-тьфу), то загниете от ревности к бывшей, от неопределенности в будущем (а вдруг он от вас так же свалит, как к вам пришел).
Уйдите от него сами. Переболейте и начинайте жить заново.
Римма Маневич
Здравствуйте! Я понимаю, любовь ....чувства зашкаливают- это сложно. Но попробуйте размышлять здраво. Человек, который пытается усидеть на 2 стульях одновременно - эгоист, и очень сомневаюсь,что ему знакомы искренние чувства. Вы считаете,что он Вас любит....Его жена, скорее всего, считает,что он любит ее. А в реальности, он не любит никого, кроме себя. Девушка, очнитесь!!! Вы молодая,красивая,умная,- у Вас все впереди. Зачем Вам разрушать чужую семью? Это очень серьезный грех! Не будьте эгоисткой,сосредотачиваясь на своих чувствах, подумайте о его жене,которая родила ему 2 детей. Кому будут нужны его дети? С какой психикой они вырастут,если отец уйдет из семьи? А его жена ? Что будет с ней? Не подумайте только,что я Вас отчитываю.... Мне просто страшно подумать,что было бы со мной и с моими детьми,если бы мой муж так поступил. Пожалуйста, подумайте о последствиях своих поступков.
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем