Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он женат, но я всё равно его люблю...

Шесть лет назад я встретила мужчину. Он мне очень понравился. Но тогда у него была семья, дети. Но симпатия была взаимной. Нравилась ему и я. Это видели все мои коллеги. Начали подшучивать... А я тогда 22-хлетняя девченка этого стеснялась, не знала, что с этим вообще делать. Потом я сменила место работы и мы перестали видеться. Но не так давно встретились опять... И завертелось, закружилась... Он сразу сказал, что женат. А я все равно его люблю, хоть и все понимаю более чем прекрасно. Да и он тоже испытывает ко мне те же чувства. Только вот я и разу ему не сказала, что б он уходил от жены или разводится. Ничего такого.
Но сколько веревочке ни виться... Жена все узнала... И я не знаю... Просто умру, наверное, если он останется с семьей... Хотя все понимаю... Но люблю безумно его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
731
МарусяВ ответ на Andrey
Andrey
По мнению форума женатики сейчас в тренде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женатики женатикам - рознь. Некоторые не нужны даже собственным женам, а к кому-то очереди стоят.
anele1901В ответ на Фиалка
Фиалка
Эххх. Холостых что ли мало? Зачем в семью лезть чужую ? Слезы и горе людям причинять. Грех это(((
СсылкаПожаловаться
Любовь не выбирает.
ФиалкаВ ответ на anele1901
anele1901
Любовь не выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да,любовь зла полюбишь козла .Многие люди свою неразборчивость и похоть .прикрывают красивым словом. Любовь .
anele1901В ответ на Фиалка
Фиалка
Это да,любовь зла полюбишь козла .Многие люди свою неразборчивость и похоть .прикрывают красивым словом. Любовь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уж кому как посчастливится.
MargaritaВ ответ на Фиалка
Фиалка
Эххх. Холостых что ли мало? Зачем в семью лезть чужую ? Слезы и горе людям причинять. Грех это(((
СсылкаПожаловаться
ну любит этого, что ж теперь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не факт
GizzyВ ответ на 1
1
не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт) вы мужиков плохо знаете) любой вагине предпочтут свою постель и телек по выходным) сколько таких перевидала, как только отношения с любовницей переходят в сожительство сразу обратно к жене просятся. Себя и свой комфорт мужики любят больше
МарусяВ ответ на Gizzy
Gizzy
Факт) вы мужиков плохо знаете) любой вагине предпочтут свою постель и телек по выходным) сколько таких перевидала, как только отношения с любовницей переходят в сожительство сразу обратно к жене просятся. Себя и свой комфорт мужики любят больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал, что любовница не в состоянии создать комфорт?
Авдотья никитишнаВ ответ на Маруся
Маруся
А кто сказал, что любовница не в состоянии создать комфорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хааа..дорогая- как мне как-то высказал в споре один мужчинка-шо мол любовница -это праздник а в в вечном празднике не живут .а вот уйти и жить с любовницей-это те ж будняки что и с женой....так грит зачем шило на мыло менять????
Владимир КропачевВ ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
хааа..дорогая- как мне как-то высказал в споре один мужчинка-шо мол любовница -это праздник а в в вечном празднике не живут .а вот уйти и жить с любовницей-это те ж будняки что и с женой....так грит зачем шило на мыло менять????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Факт
Владимир КропачевВ ответ на Владимир Кропачев
Владимир Кропачев
Факт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заваевать женщину не трудно. Создать сказку на месяц. А вот удержать этой сказкой на года, вот это высший пилотаж. В семейных отношениях это большая редкость.
Авдотья никитишна
хааа..дорогая- как мне как-то высказал в споре один мужчинка-шо мол любовница -это праздник а в в вечном празднике не живут .а вот уйти и жить с любовницей-это те ж будняки что и с женой....так грит зачем шило на мыло менять????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая, у меня перед глазами много примеров, когда уходят от жены к любовнице, создают новую семью и прекрасно живут. Вот так-то.
Авдотья никитишнаВ ответ на Маруся
Маруся
Дорогая, у меня перед глазами много примеров, когда уходят от жены к любовнице, создают новую семью и прекрасно живут. Вот так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу когда свиньи полетят...
Авдотья никитишна
угу когда свиньи полетят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема свиней вам, вероятно, близка, поэтому не буду с вами спорить.
GizzyВ ответ на Маруся
Маруся
А кто сказал, что любовница не в состоянии создать комфорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домашние тапочки своего размера куда удобней новых)
МарусяВ ответ на Gizzy
Gizzy
Домашние тапочки своего размера куда удобней новых)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт. Некоторые наоборот любят всё новенькое. И тапочки в том числе.
1В ответ на Gizzy
Gizzy
Факт) вы мужиков плохо знаете) любой вагине предпочтут свою постель и телек по выходным) сколько таких перевидала, как только отношения с любовницей переходят в сожительство сразу обратно к жене просятся. Себя и свой комфорт мужики любят больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не факт. на моих глазах происходит сейчас такая ситуация.
Apollo 13В ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
Если там така любофф с анонимом, то он будет продолжать жить на две семьи, если только жена не выгонит. И поделать с этим ничего нельзя будет, ну разве что анонима кокнуть.
Все еще будетВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
Щас....
bonnic
100 летний вброс
Лыжи из Парижу* ?
Осуждаем. Следующий!
Комментарий удален.Почему?
ExcellentВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Почему же? Девочка влюбилась
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем