Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница беременна от моего мужа

Девочки,что делать.Не так давно узнала,что муж мне изменял.Вроде поняла его и простила,
Так как сама виновата была,времени мало уделяла(ребенок,работа,подружки....)
И все наладилось у нас,ено вот я узнаю,что она беременна!!!Незнаю че делать....Опять простить??Не смогу уже....
Гостья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Алина
бугага!!!!(все таки жены дуры непроходимые) я не любовница , если что....
АлинаВ ответ на Алина
Алина
бугага!!!!(все таки жены дуры непроходимые) я не любовница , если что....
СсылкаПожаловаться
не все, не все....некоторые...
SAPFIR
В глубине души Вы никогда ему это не простите, тем более ребенок - это на всю жизнь. Если он любит ее, то будет к ребенку приезжать, Вы это выдержите?
SAPFIR
У меня подруга в подобной ситуации оказалась 3 года назад. Простила. Жили вроде нормально, но недоверие осталось, все уже не так. Сейчас встретила мужчину, собирается разводиться. Вот так, финал все равно один - только от Вас зависит сейчас все закончить или еще помучиться
русалка руся
да он уже жену выбрал раз врет что ничего не было тут еще зависит как он дальше себя поведет для сохранения семьи нужно сменить место работы и оборвать все связи с любовницей иначе трудно будет восстановить нормальные отношения
Dolly_Haze
да похоже вы вашему мужу не особо и нужны. А если нужны - то в качестве лохушки, которая все готова вытерпеть и простить. Таких не уважают. Если б уважал - заставил бы любовницу аборт сделать, или послал вообще нафиг, и работу бы поменял.
киз кизляр
Не факт,что его вина!Сейчас сами на нос вешают,лишь бы урвать мужчину!Семья у тебя есть!У нее нет!Только доставать начнет сто пудов,это только говорят"Для себя рожаю!"Определяйтесь сразу с отношениями,алименты платите,но ни в коем случае не образуйте гарем!Так и будет,как маневровый поезд туда сюда_обратно ходить!
Zero
А может ребенок не от него, а вы изводитесь... Пусть у него голова болит от ЕГО проблемы. В случае развода ваш ребенок защищен законом, а она еще будет доказывать, что ребенок его. А нужен ли он вам такой придурок, решайте сами.
Юлия Бурова
Думай о себе о детях если есть, а жизнь всё расставит по своим местам. Может другого найдёшь, а может и с мужем всё наладится, не опускай руки, будь самой, самой... главное позитив, переверни себя, не вини себя ни в чём он то ведь не идеал, но ты же не побежала налево. Жди время лечит, теперь в твоей жизни святое это ты, ты, и дети. А ещё можешь спортом заняться, но для СЕБЯ.
Елена Блинова
Я сама в такой ситуации! Его блядина беременна! Я в шоке. Уходить не хочет а мне некуда. хоть вешайся
il sfarfallinoВ ответ на Елена Блинова
Елена Блинова
Я сама в такой ситуации! Его блядина беременна! Я в шоке. Уходить не хочет а мне некуда. хоть вешайся
СсылкаПожаловаться
А почему это она блядина??? Это у вашего мужа 2 (в лучшем случае) пассии.
а у девушки скорей всего только он один.. Имейте совесть, не перекладывайте всю вину на любовниц.
Маргарита
Пусть делает аборт.
il sfarfallinoВ ответ на Маргарита
Маргарита
Пусть делает аборт.
СсылкаПожаловаться
Вы что, с ума сошли!!! Какой он мужик тогда, если заставит её делать аборт??? Нет уж!!! Пусть решает эту проблему. А вдруг после этого аборта она вообще детей не сможет иметь??
МаргаритаВ ответ на il sfarfallino
il sfarfallino
Вы что, с ума сошли!!! Какой он мужик тогда, если заставит её делать аборт??? Нет уж!!! Пусть решает эту проблему. А вдруг после этого аборта она вообще детей не сможет иметь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА????Надо знать, под кого ложиться. И если она совсем безнравственна,то пусть и отвечает по полной. И не важно будут ли у нее еще дети,она РАЗБИЛА СЕМЬЮ,и почти УНИЧТОЖИЛА ЕЕ. У меня нет такой ситуации ,но я НЕНАВИЖУ женщин влезающих в чужие семьи.
il sfarfallinoВ ответ на Маргарита
Маргарита
ДА????Надо знать, под кого ложиться. И если она совсем безнравственна,то пусть и отвечает по полной. И не важно будут ли у нее еще дети,она РАЗБИЛА СЕМЬЮ,и почти УНИЧТОЖИЛА ЕЕ. У меня нет такой ситуации ,но я НЕНАВИЖУ женщин влезающих в чужие семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы односторонне смотрите на ситуацию. Вы тоже можете оказаться на месте любовницы, так что, думаю, не стоит так категорично изъясняться.
Любая женщина может стать как женой, так и любовницей, никто не застрахован... а мужчины всё равно будут изменять.))) такова уж их природа)) Самцы!!!!)))) чем больше самок оплодотворят, тем лучше. Это в них природа говорит))))))
МаргаритаВ ответ на il sfarfallino
il sfarfallino
Вы односторонне смотрите на ситуацию. Вы тоже можете оказаться на месте любовницы, так что, думаю, не стоит так категорично изъясняться.
Любая женщина может стать как женой, так и любовницей, никто не застрахован... а мужчины всё равно будут изменять.))) такова уж их природа)) Самцы!!!!)))) чем больше самок оплодотворят, тем лучше. Это в них природа говорит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была возможность стать любовницей.Но надо включать мозги....и представить себя на месте жены. Или Вы считаете,что тупые преобладают над умными?
il sfarfallinoВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня была возможность стать любовницей.Но надо включать мозги....и представить себя на месте жены. Или Вы считаете,что тупые преобладают над умными?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я считаю, что и тупых и умных одинаковое количество. А любовница - не равно тупая... Или вы думаете, что все жёны умные? Я не говорю, что все любовницы прям святые. Такого не бывает, просто не гребите всех под одну гребёнку.. Это не справедливо, по крайней мере..
МаргаритаВ ответ на il sfarfallino
il sfarfallino
я считаю, что и тупых и умных одинаковое количество. А любовница - не равно тупая... Или вы думаете, что все жёны умные? Я не говорю, что все любовницы прям святые. Такого не бывает, просто не гребите всех под одну гребёнку.. Это не справедливо, по крайней мере..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не поняли.ПРОСТО НЕ НАДО ТРОГАТЬ ЖЕНАТЫХ МУЖЧИН....ОНИ НЕ МУЖЧИНЫ ДЛЯ НЕЗАМУЖНИХ...ОНИ-ТАБУ!!!!А если пошла против совести,то и получи по полной дерьма.Все.
il sfarfallinoВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вы не поняли.ПРОСТО НЕ НАДО ТРОГАТЬ ЖЕНАТЫХ МУЖЧИН....ОНИ НЕ МУЖЧИНЫ ДЛЯ НЕЗАМУЖНИХ...ОНИ-ТАБУ!!!!А если пошла против совести,то и получи по полной дерьма.Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ситуации в жизни бывают разные, а мужчина всегда мужчина, вне зависимости от статуса. Влюбляются в человека, а не в его статус.
МаргаритаВ ответ на il sfarfallino
il sfarfallino
Ситуации в жизни бывают разные, а мужчина всегда мужчина, вне зависимости от статуса. Влюбляются в человека, а не в его статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На то мы и люди,а не животные.Должны уметь подавлять свои чувства в нужный момент. Я поняла, что у нас с Вами разные взгляды на эту проблему и вряд ли поймем друг друга. Я всегда смогу сделать так,что бы не навредить другому человеку. И в ситуации с семейным мужчиной,пусть он сначала разведется,если у них все плохо,а не помогать ему в этом.
Наталья шишкинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
На то мы и люди,а не животные.Должны уметь подавлять свои чувства в нужный момент. Я поняла, что у нас с Вами разные взгляды на эту проблему и вряд ли поймем друг друга. Я всегда смогу сделать так,что бы не навредить другому человеку. И в ситуации с семейным мужчиной,пусть он сначала разведется,если у них все плохо,а не помогать ему в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я считаю что любовниц жизнь сама накажет, Не надо говорить что мужики виноваты, сучка не захочет-кобель не вскочет. По себе знаю, если не хочу то только насиловать. Любовницы делают плохо не только жене но и детям, как бы мать не старалась сделать хорошую мину при плохой игре дети все равно чувствуют.
Анна ХажиповаВ ответ на Маргарита
Маргарита
ДА????Надо знать, под кого ложиться. И если она совсем безнравственна,то пусть и отвечает по полной. И не важно будут ли у нее еще дети,она РАЗБИЛА СЕМЬЮ,и почти УНИЧТОЖИЛА ЕЕ. У меня нет такой ситуации ,но я НЕНАВИЖУ женщин влезающих в чужие семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с детства не навижу таких кто лезет в семью
Ирина
сложно понять, кто прав и кто виноват и почему так получилось. Я с мужем 12 лет, двое детей, было и хорошо и плохо. Разница в 20 лет, пока я занималась детьми, погодки, стал самоутверждаться с молодыми... досамоутверждался... ему 56, ей 25, беременна.. и как кричи не кричи тут, прощать или выгонять... тупик.. холод.. простить, а как же мои чувства? выгнать, а как же дети? и не надо говорить, что тут надо думать о себе.. когда существует семья столько лет, трудно всё разорвать, выкинуть и начать с 0. мне понравилось высказывание, женатые мужчины табу. посмотрите на досуге фильм "путь самца", так так все четко сформулировано.После просмотра у меня идет как-бы перезагрузка, чистка вируса...
Мата Хари
не ты первая, не ты последняя.
в этой ситуации многие. теперь...даже не знаю...лучше бы от тебя скрыли, и ты жила бы спокойно, а это была тайна мужа, и она бы тревожила его, а не тебя. Не знаю... только не разводись. Ты правильно приняла- ребёнок-то любовницы, но теперь это общая проблема - твоего мужа и её. От детей грех отрекаться, даже если они вне брака. Подожди..пусть веберет САМ. Я думаю, он останется с тобой, иначе он давно бы был там. Наберись терпения. Все мужчины изменяют.
Аврора
Дружить ни с ке не надо, морочиться на тему что делать с чужим ребенком-тоже. Определитесь остаетесь с ним или нет, а насчет чада, пусть алименты платит если его и баста! Никаках соплей на тему: там же малыш! Тут, как я понимаю тоже ребенок есть и чем ваш хуже чем ее? Подумайте как подросшему человечку объяснять станите что твой папа хоть и живет с нами а вот у него еще ребенок есть от другой тети, тут уже психологической травмой пахнет. Не надо Санты Барбары!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем