Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница беременна от моего мужа

Девочки,что делать.Не так давно узнала,что муж мне изменял.Вроде поняла его и простила,
Так как сама виновата была,времени мало уделяла(ребенок,работа,подружки....)
И все наладилось у нас,ено вот я узнаю,что она беременна!!!Незнаю че делать....Опять простить??Не смогу уже....
Гостья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Aliusha
Ну я не могу, прямо эстафета какая то, ты его любишь, бывшая наверно тоже, ну и беременная коллега тоже любит.Тоже мне ценный экземпляр, может в красную книгу его?И не надо верить что беременно от вашего мужа.
Кошка бро
дык, ведь вы определились, что простили..Не опосля же он ей дитя зачал..
Дмитрий Обручков
прости если любишь
Дмитрий ОбручковВ ответ на Дмитрий Обручков
Дмитрий Обручков
прости если любишь
СсылкаПожаловаться
у меня тоже ребёнок на стороне
Дмитрий ОбручковВ ответ на Дмитрий Обручков
Дмитрий Обручков
у меня тоже ребёнок на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бросил жену и дочку ради любовницы а теперь хочу вернуться в семью
Дмитрий Обручков
89110826574 позвоните мне...
татьяна ефремова (будникова)
ребята у меня такая же ситуация после инфаркта я стала плохой гулять с ним не ходила хотя и чуть ли не волоком тащила а ушол к ней и живут и к комне вроде и хорошо вроде плохо относится вижу что ему тяжело.а виду не подает.знаю что ругаются но молчит у нее трое детей будит и четвертый.одно записала на своего мужа.а этого на моего запишит мужик хороший но заговорила она его он между небом и землей такое у него состояниеменя увидит и как будто виноватое у него состояние а люди видят со стороны что с ним что то не то.
бинго
А беременна ли...Было дело, когда мой. тогда еще будущий муж, расстался со своей подругой и начал встречаться со мной. Так та тоже заявила, что беременна. Он просто попросил доказательств: сделать тест и сходить к врачу... В результате, барышня некоторое время просто морозилась, а потом заявила, мол, забудь, сделала аборт,,, Ага.. так я и поверила))) если бы она оказалась беременна - она бы с него живьем не слезла. Такие дела.
Лилия Мустаева
Вам нужно для начала узнать точно, беременна ли она на самом деле или нет. Бывает так, что девушки специально врут про беременность, чтобы увести мужа из семьи. Вот еще хорошая статья на эту тему http://psikhologiya2010.ru/69-the-mistre...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем