Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница беременна от моего мужа

Девочки,что делать.Не так давно узнала,что муж мне изменял.Вроде поняла его и простила,
Так как сама виновата была,времени мало уделяла(ребенок,работа,подружки....)
И все наладилось у нас,ено вот я узнаю,что она беременна!!!Незнаю че делать....Опять простить??Не смогу уже....
Гостья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Отправитель
Муж то хороший? Ценный экземпляр? :)
Если да, то не отдавайте его. Тут и его желание тоже надо учитывать. Хочет ли он сам уходить?
Наличие у любовницы ребенка не делает ее выше/лучше/приоритетнее Вас. Родила - ее проблемы, а у вас своя семья, ребенок и муж он ВАШ!
Отправитель
Муж то хороший? Ценный экземпляр? :)
Если да, то не отдавайте его. Тут и его желание тоже надо учитывать. Хочет ли он сам уходить?
Наличие у любовницы ребенка не делает ее выше/лучше/приоритетнее Вас. Родила - ее проблемы, а у вас своя семья, ребенок и муж он ВАШ!
СсылкаПожаловаться
он уже бракованый если изменил.еще и без презика.а о том,что заразу в дом принести мог не подумал?ничего ценного...
ОтправительВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
он уже бракованый если изменил.еще и без презика.а о том,что заразу в дом принести мог не подумал?ничего ценного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но для автора он все равно замечательный... :(
Я вас понимаю и согласна, но это ничего не изменит. Такое чувство, что у автора пелена на глазах
АлинаВ ответ на Отправитель
Отправитель
Муж то хороший? Ценный экземпляр? :)
Если да, то не отдавайте его. Тут и его желание тоже надо учитывать. Хочет ли он сам уходить?
Наличие у любовницы ребенка не делает ее выше/лучше/приоритетнее Вас. Родила - ее проблемы, а у вас своя семья, ребенок и муж он ВАШ!
СсылкаПожаловаться
а в чем ее приоритет????в том что терпит ради статуса ( про любовь щас мне не надо , таких козлов любить невозможно)... да,,, обстирывать и кормить гада , который изменяет приоритет нев...ный....бугага....
ОтправительВ ответ на Алина
Алина
а в чем ее приоритет????в том что терпит ради статуса ( про любовь щас мне не надо , таких козлов любить невозможно)... да,,, обстирывать и кормить гада , который изменяет приоритет нев...ный....бугага....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько людей - столько и мнений. Или вы не знаете сколько семей, в которых мужья изменяли и жены знают об этом? Они либо простили, либо по др. причини живут вместе. Это личное дело каждого.
Антонина КузьминаВ ответ на Алина
Алина
а в чем ее приоритет????в том что терпит ради статуса ( про любовь щас мне не надо , таких козлов любить невозможно)... да,,, обстирывать и кормить гада , который изменяет приоритет нев...ный....бугага....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению люблю и не могу без него и что делать тоже не заю. Короче полная жопа
Анна ХажиповаВ ответ на Антонина Кузьмина
Антонина Кузьмина
К сожалению люблю и не могу без него и что делать тоже не заю. Короче полная жопа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думать нужно о себе,а не о ней,знала куда лезет ,борись за счастье,разрушить всегда легко,а если и у тебя дети,им что отец не нужен?И это будет только твое решение,говорить могут многие я бы да,,,,а сами почти все с этим живут,Нет гарантии что когда он уйдет 3 от него родит но жить он будет со 2 потомучто она закрывает на все глаза,буд-то она ни чего не знает.Не нужно рвать свое сердце оно одно попробуй жить проще,удачи
snamama
А вы уверены что от вашего мужа?
АлинаВ ответ на snamama
snamama
А вы уверены что от вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
+10000
Сергей СоколовВ ответ на snamama
snamama
А вы уверены что от вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
+100000
Гостья
Муж у меня замечательный.Но почему это ее проблемы?Это ужеИХ ОБЩИЕ прблемы получается.Так он еще вместе с ней и работает вместе,будет смотреть нп ее животик растущий.Больно и неприятно даже думать об этом.Может посоветовать ему сменить работу?(
ОтправительВ ответ на Гостья
Гостья
Муж у меня замечательный.Но почему это ее проблемы?Это ужеИХ ОБЩИЕ прблемы получается.Так он еще вместе с ней и работает вместе,будет смотреть нп ее животик растущий.Больно и неприятно даже думать об этом.Может посоветовать ему сменить работу?(
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте :) лучше в приказном порядке.
Хотя сомневаюсь, что ваш муж нужен любовнице. Она скорее всего для себя родила.
Антон АнтонВ ответ на Отправитель
Отправитель
Посоветуйте :) лучше в приказном порядке.
Хотя сомневаюсь, что ваш муж нужен любовнице. Она скорее всего для себя родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже подумал..для себя но с тылом..если плохо..то есть с кого сосать..
Гостья
Да уверенна!!!!И сама она об этом сказала,да и люди на его работе тоже это пдтверждают.
snamamaВ ответ на Гостья
Гостья
Да уверенна!!!!И сама она об этом сказала,да и люди на его работе тоже это пдтверждают.
СсылкаПожаловаться
Поумерьте свой пыл в своих же интересах. Знаю по жизни одну такую даму, оказавшись в интересном положении не знала от кого. В результате тянула с двоих мужчин. Только когда ребенок уже хорошо подрос стало очевидно чей именно. Так что сотрудники по работе со свечкой не стояли. А если Вы уверены - принимайте все проблемы с вытекающими последствиями. Лишь бы у Вас сил хватило все ЭТО переварить. Здесь дело даже не в прощении, а в принятии ситуации.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ТереховаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ептыть, пропаганда гарема штоле?
Екатерина Терехова
ептыть, пропаганда гарема штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,,, просто журналы типа "космополитен" советуют такую хрень ПОДРУЖИТьСя (РЖУНИМАГУ,на кой черт ей дружить с телкой , которая....лан,,, промолчу)
Екатерина ТереховаВ ответ на Алина
Алина
не,,, просто журналы типа "космополитен" советуют такую хрень ПОДРУЖИТьСя (РЖУНИМАГУ,на кой черт ей дружить с телкой , которая....лан,,, промолчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как в анекдоте - смс жены любовнице: "купила мужу новые трусы, как будешь с ним - зацени", смс любовницы жене: "там, в новых трусах в кармашке рафаэлло - это тебе";))))))))))
Елена ПанченкоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ужас
Анна ХажиповаВ ответ на Елена Панченко
Елена Панченко
ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ТЕРПЕЛА ЕГО ЛОЖЬ МОЛ БЫВАЕТ У НАС ,А РОЖАТЬ ВАШЕ ДЕЛО ,МОЛ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ,ВЕШАЛ ЛАПШУ ТАК 3 ГОДА,БЛАГО ЕЕ СЕСТРЕ УЗНАЛА ЧТО ОТНОШЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТ ДА И ДЕВОЧКА ПОДРОСЛА 3 ГОДА ИСПОЛНИЛОСЬ ,А У НАС ОТНОШЕНИЯ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА КУЛАКАХ НЕ ЗНАЮ КАК ХВАТИЛО СМЕЛОСТИ НО Я ПОСТАВИЛА ТОЧКУ ,САМА ЕЙ ЕГО СОСВАТАЛА А ОНА ЧЕГО И ЖДАЛА,ПРАВДА СЧАС ПРИВЕЗ ЕЕ ПОБЛИЖЕ К НАМ ЧЕРЕЗ ДОМ СНЯЛ КВАРТИРУ,ВОПЩЕМ ВСЕ ПОД ПРИСМОТРОМ ДРУГ У ДРУГА ,ИНОГДА ДУМАЮ КАК БЫ ОТ ВСЕГО ЭТОГО НЕ СОЙТИ С УМА ,КОГДА Я НА РАБОТЕ ОН ПРИХОДИТ К ДЕТЯМ УГОВАРИВАЕТ ИХ ПОЗНАКОМИТСЯ С ТОЙ СЕМЬЕЙ,ВМЕСТО АЛИМЕНТОВ ПРИГЛАШАЕТ ХОТЬ ПИРОГ ВМЕСТЕ С НЕЙ ПОЕДИМ ВОТ ЖИЗНЬ НАСТАЛА ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ
Гостья
))))А сама смогла бы так сделать?Я уже и так подружилась с его бывшей женой,причем потом об этом пожалела не раз!Не раз выслушивала как ЭТО у них было,где и и в каких позах.Спасибо ,моя психика не выдержит еще ее слушать.
snamamaВ ответ на Гостья
Гостья
))))А сама смогла бы так сделать?Я уже и так подружилась с его бывшей женой,причем потом об этом пожалела не раз!Не раз выслушивала как ЭТО у них было,где и и в каких позах.Спасибо ,моя психика не выдержит еще ее слушать.
СсылкаПожаловаться
Да у вас не мужик, а переходящий красный вымпел. Бывшая жена, Вы, беременная любовница - он у вас многостаночник, такого оберегать надо, стахановец.
Александр Край
А Ваш стахановец сам,что хочет,что говорит.
ЮЮ
пинка мужику под зад!и делов.что в нем ценного,если изменяет?без презика сует.а потом жене туда же.вам не противно?если бы еще работу сменил,ради сохранения семьи и все связи оборвал...еще хоть какую-нибудь скидку бы ему можно сделать. а тут...фууу
вы выглядите лохушкой полной.на его работе все знают.вам это надо???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем