Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница быть ли не быть?

Расскажу свою историю. В моем подъезде жила  бабуля и постоянно приходил проведывать ее зять. Бабуля дочку не любила, всегда жаловалась мне что она пьет. Сразу скажу - зятю 65 лет, приличный очень мужчин,  возглавляет крупную фирму.. Бабулиной дочери - 56. работает медсестрой в больнице. Двое детей у них  Взрослые совсем. Я периодически покупала и хлеб и молоко  бабушке по соседски,она меня мороженым угощала. Таким образом   я и познакомилась один раз со всей семьей.  Дочка ее и не приходила почти, а все зять  и мы болтали ни о чем. типа как дела  и все такое. Да, кстати, мне за 40... Вижу что он ко мне не равнодушен, один раз ходили в ресторан, но дальше не пошло ничего . он не предложил  продолжения (очень деликатный), а я никогда напрашиваться не буду, мало ли, человек просто по дружески ко мне, а я создам не ловкую ситуацию. Созваниваемся  частенько..всегда общение на высшем уровне.. Что же делать то, замутить с ним или все так и оставить? Замуж не хочу. если что, а вот как любовник - он меня устроил бы. 
 Теперь меня можете все тут морально  побить, убить и  закидать тухлыми помидорами. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Почти нормальная
быть. потом нам расскажете)))
a a
Чё закидывать то..бабло будет давать иди
Melodine ~
принесла хлебушка с молочком..называется..знала бы бабуля, кого приветила в доме своем
Ирина
какой любовник из 65-летнего старпера??????????
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
какой любовник из 65-летнего старпера??????????
СсылкаПожаловаться
такой, что 40 летние ему позавидуют
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух тыы, я тоже хочу его увидеть :))))
Лидия КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда это известно,значит в трусы к нему успели нырнуть?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже проверили?!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, вы утверждаете, что интима у вас не было. Так как вы можете утверждать, что ему 40-летние позавидуют? Вы фантазируйте в одном направлении, а то совсем запутаетесь))
Лидия КузнецоваВ ответ на Ирина
Ирина
Мадам, вы утверждаете, что интима у вас не было. Так как вы можете утверждать, что ему 40-летние позавидуют? Вы фантазируйте в одном направлении, а то совсем запутаетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разрази меня гром,не поверю никогда,чтоб такое было,что 40-летние завидовали 65-летним в постели)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не фантазирую о сексе. Мне все равно,что там, я его рассматриваю в первую очередь как очень интересного человека. А секс придет сам собой
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не фантазирую о сексе. Мне все равно,что там, я его рассматриваю в первую очередь как очень интересного человека. А секс придет сам собой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам этот хлюмзик
?
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Зачем вам этот хлюмзик
?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хлюмзик он совершенно.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или не придет.
АНТОНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оптимистка!!
У меня в кабинете уборщица моет пол каждое утро и ежедневно! я выслушиваю её крик души, мол, куда бы пристроить своего мужа 65-и лет, то натри его от радикулита, то суставы ноют, то геморой, пыхтит, кряхтит, ворчит. А сама она бодренькая, весёлая, активная. Жалко и её и дедулю.
АнонимВ ответ на АНТОНИНА
АНТОНИНА
Оптимистка!!
У меня в кабинете уборщица моет пол каждое утро и ежедневно! я выслушиваю её крик души, мол, куда бы пристроить своего мужа 65-и лет, то натри его от радикулита, то суставы ноют, то геморой, пыхтит, кряхтит, ворчит. А сама она бодренькая, весёлая, активная. Жалко и её и дедулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда. Жаль ее. Так и я не уборщица и он не дед по состоянию души и тела
Аноним
Мда. Жаль ее. Так и я не уборщица и он не дед по состоянию души и тела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А она до пенсии была классным бухгалтером (с её слов). Начитанная. А что касается состояния души и тела... Вспомнила песню "Одинокий мужичок за пятьдесят, неухоженный, на тебя глаза недобрые косят все прохожие.." Если Вы не тролль, то могу только пожелать удачи, редко встретишь родственную душу, раз повезло - надо радоваться.
АНТОНИНА
А она до пенсии была классным бухгалтером (с её слов). Начитанная. А что касается состояния души и тела... Вспомнила песню "Одинокий мужичок за пятьдесят, неухоженный, на тебя глаза недобрые косят все прохожие.." Если Вы не тролль, то могу только пожелать удачи, редко встретишь родственную душу, раз повезло - надо радоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в Жэке была главный инженер женщина. Доч и сын ее погибли. Муж умер рано, она чуть с ума с горя не сошла. Теперь пошла на пенсию и работает в том же Жэке дворником . Не тролль я. Если бы его жена не пила, я бы и не подумала даже туда лезть. Да и лезть я не собираюсь, просто мне нужно общение, а не секс, как все тут решили
Аноним
У нас в Жэке была главный инженер женщина. Доч и сын ее погибли. Муж умер рано, она чуть с ума с горя не сошла. Теперь пошла на пенсию и работает в том же Жэке дворником . Не тролль я. Если бы его жена не пила, я бы и не подумала даже туда лезть. Да и лезть я не собираюсь, просто мне нужно общение, а не секс, как все тут решили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это Вы лукавите (насчёт того, что нужно ТОЛЬКО общение). За 40 - это как говорят: в самом соку. Нужно много чего (кроме общения).
А для чего Вы всё написали? Что-то смущает? Сами же говорите, что его жена алкоголичка, Вы с ним на одной волне. Вы большая девочка, всё для себя решили. Дерзайте. Удачи!!!
АНТОНИНА
Ну это Вы лукавите (насчёт того, что нужно ТОЛЬКО общение). За 40 - это как говорят: в самом соку. Нужно много чего (кроме общения).
А для чего Вы всё написали? Что-то смущает? Сами же говорите, что его жена алкоголичка, Вы с ним на одной волне. Вы большая девочка, всё для себя решили. Дерзайте. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо. Да не лукавлю я ничего. Не хочу я никакого секса. Хоть и давно его не было. вот не хочу и все. Да ничего и не смущает вроде. Интересно мнения людей разных послушать
Аноним
спасибо. Да не лукавлю я ничего. Не хочу я никакого секса. Хоть и давно его не было. вот не хочу и все. Да ничего и не смущает вроде. Интересно мнения людей разных послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж...
зачем оно Вам, мнение форума? Незнакомые люди, которые равнодушны к Вашей судьбе. Не подруги, ни родня. Чужие. Основная масса просто развлекается, стебутся. Я лично НИКОГДА бы не стала ни то, что мутить с женатым, вообще ничего, какие рестораны??? Портить себе карму из-за женатика? Может быть жена не такая уж и конченная алкоголичка, может страдает из-за его адюльтеров, ну и выпивает, чтобы заглушить тоску, а Вы усугубите. Скорее всего это ВАс и смущает, раз написали на форум.
АНТОНИНА
Да уж...
зачем оно Вам, мнение форума? Незнакомые люди, которые равнодушны к Вашей судьбе. Не подруги, ни родня. Чужие. Основная масса просто развлекается, стебутся. Я лично НИКОГДА бы не стала ни то, что мутить с женатым, вообще ничего, какие рестораны??? Портить себе карму из-за женатика? Может быть жена не такая уж и конченная алкоголичка, может страдает из-за его адюльтеров, ну и выпивает, чтобы заглушить тоску, а Вы усугубите. Скорее всего это ВАс и смущает, раз написали на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне совершенно все равно мнение форума. Тут что не скажи - один стеб.
у меня был любовник 9 лет до марта месяца этого года. Жена его не знала обо мне.
Так что если будут отношения у меня такие - никто не пострадает. А жена пьет от того что дурью мается..
Аноним
Мне совершенно все равно мнение форума. Тут что не скажи - один стеб.
у меня был любовник 9 лет до марта месяца этого года. Жена его не знала обо мне.
Так что если будут отношения у меня такие - никто не пострадает. А жена пьет от того что дурью мается..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда люди пьют - это не дурь. Это душа болит. Вам любой батюшка в церкви расскажет, что да как.
А Вы такая "противоречивая вся", то "интересно мнение людей послушать", то "мне совершенно всё равно мнение форума". Ваше дело. Хочется время терять с женатыми - пжлста. Ёщё раз - удачи!
АНТОНИНА
Когда люди пьют - это не дурь. Это душа болит. Вам любой батюшка в церкви расскажет, что да как.
А Вы такая "противоречивая вся", то "интересно мнение людей послушать", то "мне совершенно всё равно мнение форума". Ваше дело. Хочется время терять с женатыми - пжлста. Ёщё раз - удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я с ним то время терять то как раз то и не буду. У меня все есть, что мне нужно.Как раз таки я с ним буду проводить время хорошо, ездить гулять, в музеи, куда нибудь в горы, на море. А жить то я с ним не собираюсь. А хреновый мужчина мне и 40 летний не нужен. Интересно мнение послушать мнение, но оно мне совершенно безразлично. Простое любопытство, кто как оценивает ситуацию, оказалось сплошные давалки в основном) все о сексе. Для меня он на последнем месте. А пьет его жена действительно от нечего делать...
ВероникаМаврикиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
А я с ним то время терять то как раз то и не буду. У меня все есть, что мне нужно.Как раз таки я с ним буду проводить время хорошо, ездить гулять, в музеи, куда нибудь в горы, на море. А жить то я с ним не собираюсь. А хреновый мужчина мне и 40 летний не нужен. Интересно мнение послушать мнение, но оно мне совершенно безразлично. Простое любопытство, кто как оценивает ситуацию, оказалось сплошные давалки в основном) все о сексе. Для меня он на последнем месте. А пьет его жена действительно от нечего делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Авторка, как вы озаглавили тему, так народ и стал думать. Вы же не написали "Быть ли дамой сердца?" Так и не надо про "давалок".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем