Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница для мужа

Добрый день! Форумчане хочу узнать ваше мнение. Я в положении, по мед.показаниям секс категорично нельзя. Муж в этом плане очень активный, и я понимаю что ему тяжело будет 5 мес обходиться без секса. Пришла в голову мысль, чтобы он не страдал найти или разрешить ему найти на это время любовницу, хотя бы раз в неделю. Но понимаю, что допустить смогу это только у нас дома (живем вдвоем). Может я с ума сошла?! Попыталась с ним поговорить на эту тему не хочет. Но вижу,что уже нервный становиться ( месяц уже не было близости).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
София Синюгина
А рот на что?
СсылкаПожаловаться
шоб в него есть
София СинюгинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
шоб в него есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этож как нужно плохо делать, чтобы мужика не устраивало
София Синюгина
этож как нужно плохо делать, чтобы мужика не устраивало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут это?просто он хочет именно туда))))она ж говорит с минетом проблем нету.но это ж разные вещи и ощущения же
София СинюгинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
причем тут это?просто он хочет именно туда))))она ж говорит с минетом проблем нету.но это ж разные вещи и ощущения же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я почему-то не верю, что проблема настолько острая )))
София Синюгина
я почему-то не верю, что проблема настолько острая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну она говорит,знач острая.тока непонятно почему она так за его конец переживает...
София СинюгинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну она говорит,знач острая.тока непонятно почему она так за его конец переживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну!
я бы сама с ума сошла за 5 месяцев!
5!!!!
месяцев!!!
Марго
Я бы тоже занервничала, если муж мне любовника предлагал на время. А вот интересно, как без этого месяцами и даже годами обходятся военные,моряки, космонавты, заключенные? Никто не умер еще
Клара Захаровна
Пора бы уж вам знать о других способах))))
Ira Tekila
О времена, о нравы!!! Бедненькие у нас мужчинам, потерпеть не могут! А то, что женщина вынашивает, а потом еще и рожать-это так фигня по сравнению с его воздержанием!
Elena Ilyhina
с самого начала Ваше жизни не делайте глупости....найдете ему любовницу для его разрядки а потом это войдет в его привычку....потом скажет мне надо две любовницы так как не разряжаюсь....а потом они заменят Вас...Вы постарайтесь включить мозги..то что он нервный становится то это его проблемы...а если хочет секса то пусть сам само удовлетворяется ручкой....купите ему нейлоновую куклу и пусть секситься до своей разрядки .......потом ему это понравиться........
Аноним
Лагерта Лодброк Как говорят опытные мужья беременных девушек, этого недостаточно. Дословно: "Хочется именно отодрать, чтобы искры из глаз!".
Еще раз пишу оральным сексом мы не переставали заниматься!
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Лагерта Лодброк Как говорят опытные мужья беременных девушек, этого недостаточно. Дословно: "Хочется именно отодрать, чтобы искры из глаз!".
Еще раз пишу оральным сексом мы не переставали заниматься!
СсылкаПожаловаться
ладно..скока платишь?
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Лагерта Лодброк Как говорят опытные мужья беременных девушек, этого недостаточно. Дословно: "Хочется именно отодрать, чтобы искры из глаз!".
Еще раз пишу оральным сексом мы не переставали заниматься!
СсылкаПожаловаться
вы про анальный как то скромно молчите.. неужеле лучше любовница, чем мужу дать туда?
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вы про анальный как то скромно молчите.. неужеле лучше любовница, чем мужу дать туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анальный тоже нельзя
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
анальный тоже нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрые соседки вам в помощь))))
ангел
купите резиновую Зину ему, пусть балуется)))
Хулиганка
А дома зачем??? Будете ей подсказывать, как он любит? )))))))
Хороша Маша да не наша
он найдет ее без Вас - если ему будет нужно. а такими "играми" Вы скорее себе подножку поставите, а не ему. Вы уже сейчас не понимаете, что ребенок нужен не только ВАМ. и "жертвы" во имя этого приносятся СЕМЬЕЙ, а не "Вашим драгоценным мужем". хотите дать ему понять, что все и всегда будет крутиться вокруг его члена? ну тогда не удивляйтесь, когда этот член с Вашей же собвственной подачи разрушит Вам семью.
Евгения
мда, а потом она так плавно в жены перетечет................что за темы на форуме, больше поговорить не о чем?
модератор, рубите тему с плеч!!!!!!!!
Moonlight
Пусть дрова колет, или в колокол звонит. Чо как маленький?
Светлана Колесник
Точно с ума сошла... Руки есть? Рот есть?
Aljusha Demidova
Потом не отвадите от гуляния.ОС и рукоблудие никто не отменял,это даже вам можно.
Елена Премудрая
это ппц, товарищи! любовница да ещё и дома. постельное бельё им не забудьте накрахмалить и ванну с пеной после этого дела предложить. а ещё ж нужно на стол чего-нибудь поставить, чтоб энергетические затраты пополнить.
Счастье Жить
Фу. Ну как можно мужу подкладывать в постель любовницу. Вы вообще в своем уме ?? Он и после рождения ребенка будет тогда продолжать. Мне во вторую беременность все 9 месяцев нельзя было, и ничего, справились своими силами. А такие мысли ни мне ни мужу в голову не приходили. Он говорил, что ради ребенка можно и потерпеть
Расторопша
Простите, но Вы дура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем