Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница хочет в друзья

10 лет вместе, фунт соли на двоих съели.

Любовь, полное взаимопонимание и уважение к друг другу.
Знала, что любвеобилен - во время начала наших отношений в течении года была аттакована(смски, улики у него дома) двумя соперницами, успешно вышла из битвы.
В конце концов, в первые полгода я и не надеялась быть единственной и неповторимой, мужчина он эффектный, глупо было думать, что он совсем одинок))).
Но к браку относился серьезно.
Больше полугода назад мой любимый муж погулял на сторону.
К сожалению или к счастью) мир тесен - общие друзья оказались с любовницей...мне стало известно об их интрижке.
Да и скрывать свои эмоции он не умеет. когда "джангон" меняет цель это видно очень четко)))))
Разговоров никаких не было, потому как история не новая - уже изменял около года с другой женщиной(не постоянно, бросил сразу же после того как я узнала и даже не сомневаюсь в этом).
Были слезы, истерики, но был искренне прощен, но "прости" не говорил(вот из-за этого до сих пор кошки скребут на душе, и где такие мужчины, которые ниц падают по пустякам, не говоря об изменах?).

Так вот, интрижка была, подробности не интересуют, развитие событий тем более.
Проплакалась дома. Одна.

Относительно спокойно поговорили о наших отношениях (но про факт измены не сообщала, потому как в испорченный телефон играть не хотелось "а мне подруга моей подруги сказала..." и т.д.)

Верьте или нет - ушла, плюнула и не вспоминаю (не за была конечно, но и себя терроризировать нет желания).

Не в разводе, как-то некогда(серьезно))))
Живем отдельно, у каждого своя квартира. Никто ничего никому не должен.

Действительно уважаем друг друга.

Полгода общаемся раз или два в полтора месяца только из-за общих друзей(дни рождения и т.д.).
Общаемся мило и без истерик, все таки умные, взрослые люди(по 30 лет).
Попыток вернуться не делает.

Возможно, потому что знает, что я могу быть внешне спокойна, но переживать фонтан эмоций внутри, - не хочет выяснения отношений.

А, вероятнее всего, что нежной влюбленности ко мне не осталось(бывает, что поделать).
Интересно только, включится ли у него синдром "собаки на сене", если в моей жизни появится любовник)))
В душе лягушка сидит холодная, иногда накатывает печаль, но ненадолго (справляться помогают работа и хобби).

А теперь по теме.
В социальной сети три дня назад появляется предложение дружбы от неё...
Так как мне хватило сил не устраивать истерику по поводу его измены, то, по всей видимости, наше расставание муж объяснил ей непониманием друг друга.

Зачем любовнице я в друзьях? При всём при этом я как бы о ней не знаю ничего.
Кто был в такой ситуации по разные стороны баррикад?

Поделитесь, пожалуйста, своими историями.
Поночка Дак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Александр Рахманин
зачем ? поизмываться по женскому обычаю и почувствовать себя коварной и хитрой победительницей.
Поночка ДакВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
зачем ? поизмываться по женскому обычаю и почувствовать себя коварной и хитрой победительницей.
СсылкаПожаловаться
Поизмываться, а вот как?
Над чем)))
Окна я ей не била, его из дома не выгоняла в трусах с криками "пошел вон кобелина";))))
ЕленаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Поизмываться, а вот как?
Над чем)))
Окна я ей не била, его из дома не выгоняла в трусах с криками "пошел вон кобелина";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневается она, что Вы с мужем когда встречаетесь, то ничего между вами не происходит. вот и хочет врага поближе держать... мне почему-то так кажется
Василиса
поделиться нечем.
А набивается в подружки видимо потому, что и от неё он гуляет или вообще уже бросил - вот и хочет она с соратницей по несчастью кости перемыть мужику....
Поночка ДакВ ответ на Василиса
Василиса
поделиться нечем.
А набивается в подружки видимо потому, что и от неё он гуляет или вообще уже бросил - вот и хочет она с соратницей по несчастью кости перемыть мужику....
СсылкаПожаловаться
Самое странное в этом, что она наверняка знает, что мы еще видемся и у нас теплые отношения.
У нас многое было за нашу совместную жизнь, такого из-за чего измена не кажется таким уж концом света.
Мы не измотали друг друга, оба полны энергии, просто потерялось что-то важное, без чего просыпаться утром рядом не в радость.
Но это не значит что мы должны быть врагами.
В этом смысле "перемывать кости" это вообще не ко мне.
Как-то это не очень умно с её стороны...
Как вы думаете стоит добавить? Чисто из-за интриги?)
ВасилисаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Самое странное в этом, что она наверняка знает, что мы еще видемся и у нас теплые отношения.
У нас многое было за нашу совместную жизнь, такого из-за чего измена не кажется таким уж концом света.
Мы не измотали друг друга, оба полны энергии, просто потерялось что-то важное, без чего просыпаться утром рядом не в радость.
Но это не значит что мы должны быть врагами.
В этом смысле "перемывать кости" это вообще не ко мне.
Как-то это не очень умно с её стороны...
Как вы думаете стоит добавить? Чисто из-за интриги?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете, если повеселиться хотите, что нибудь выведать у вас она наверное хочет про него....
Поночка ДакВ ответ на Василиса
Василиса
можете, если повеселиться хотите, что нибудь выведать у вас она наверное хочет про него....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственное ,ч то меня волнует в их отношениях это возможные "гоны" на меня.
Так как мы видимся иногда с друзьями, не станет ли у него при виде меня включаться "красная тряпка" как у быка.
Не думаю, что она сможет его заставить не встречаться с нами (не такой у него характер).
Но вот настроение попортить ему она сможе во время наших встреч, хотя бы звонками...
Хотя вот написала всё это и подумала - и пускай)))))
Поночка Дак
Самое странное в этом, что она наверняка знает, что мы еще видемся и у нас теплые отношения.
У нас многое было за нашу совместную жизнь, такого из-за чего измена не кажется таким уж концом света.
Мы не измотали друг друга, оба полны энергии, просто потерялось что-то важное, без чего просыпаться утром рядом не в радость.
Но это не значит что мы должны быть врагами.
В этом смысле "перемывать кости" это вообще не ко мне.
Как-то это не очень умно с её стороны...
Как вы думаете стоит добавить? Чисто из-за интриги?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое странное в этом, что она наверняка знает, что мы еще видемся и у нас теплые отношения.
У нас многое было за нашу совместную жизнь, такого из-за чего измена не кажется таким уж концом света.
Мы не измотали друг друга, оба полны энергии, просто потерялось что-то важное, без чего просыпаться утром рядом не в радость.
Но это не значит что мы должны быть врагами.
В этом смысле "перемывать кости" это вообще не ко мне.
Как-то это не очень умно с её стороны...
Как вы думаете стоит добавить? Чисто из-за интриги?)


Да ну, найди себе интригу в другом. Не добавляй. Не нужно это. У меня в жизни была ситуация, что я так сказать дружила с бывш. любовницей, была в хороших отношениях, но это потому, что она была мне нужна. Она мне помогла по здоровью, свела с нужным врачом.
Василиса Микулишна
У меня немного другая ситуация- муж через несколько лет признался,что у него была любовница,вернее всегда намекал,но я думала,что меня хочет развести на разговор о "моих" любовниках(которых никогда не было). Суть вот в чем- когда я осознала,что это все правда и до сих пор он о ней не забыл,как вы говорите "лягушка в душе поселилась". Я сама стала узнавать о ней в инете,она собачница и у неё сайт про собак.В однокл. зарегистрировалась от имени мужчины и напросилась к ней в друзья. Вы знаете,обида конечно не прошла(скорее самолюбие просто сильно задето),но она ничего из себя не представляет,да у неё фигура,но только потому что нет детей(ей 37 лет),подруги какие-то все в возрасте(во всяком случае в однокл.у нее),все время только и разговоров о собаках.Посмотришь,на сайте своем сидит по пол ночи, вообщем смысл только в собаках.Ни мужика,ни семьи,ни(главное я считаю) детей! Мне даже ее жалко стало.У меня карьера сделана,дочку замуж выдала(притом,что сама еще молодая),мужчины на меня внимание обращают,друзья ценят,путешествую.Мужу говорю иди к ней,так нет не хочет.Только Я его теперь не хочу.
Поночка ДакВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
У меня немного другая ситуация- муж через несколько лет признался,что у него была любовница,вернее всегда намекал,но я думала,что меня хочет развести на разговор о "моих" любовниках(которых никогда не было). Суть вот в чем- когда я осознала,что это все правда и до сих пор он о ней не забыл,как вы говорите "лягушка в душе поселилась". Я сама стала узнавать о ней в инете,она собачница и у неё сайт про собак.В однокл. зарегистрировалась от имени мужчины и напросилась к ней в друзья. Вы знаете,обида конечно не прошла(скорее самолюбие просто сильно задето),но она ничего из себя не представляет,да у неё фигура,но только потому что нет детей(ей 37 лет),подруги какие-то все в возрасте(во всяком случае в однокл.у нее),все время только и разговоров о собаках.Посмотришь,на сайте своем сидит по пол ночи, вообщем смысл только в собаках.Ни мужика,ни семьи,ни(главное я считаю) детей! Мне даже ее жалко стало.У меня карьера сделана,дочку замуж выдала(притом,что сама еще молодая),мужчины на меня внимание обращают,друзья ценят,путешествую.Мужу говорю иди к ней,так нет не хочет.Только Я его теперь не хочу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Но интересно то, что ваш муж сам признался.
Хочу вам пожелать спокойствия =)
Василиса МикулишнаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Спасибо.
Но интересно то, что ваш муж сам признался.
Хочу вам пожелать спокойствия =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я верю,что за все в жизни надо расплачиваться.Все равно рано или поздно, но возмездие наступит.Видела не мало случаев,когда "на чужом несчастье,счастья не построишь".Вам тоже душевного равновесия,время лечит(проверено на себе).
СветЛана Белова
Зачем? Ну ее... А собака на сене сработает, проверено)))))))
Юлия Моисеева
добавьте ради интереса посмотреть, чего её тянет так к вам)))
Banan Perezrely
Вот сука. Мне кажется, что не нужно добавлять и не нужно отклонять - пусть болтается со своим предложением))) А насчет мужа - думаю, его заденет, если вы, наконец, созреете для новых отношений. И пора уже начинать новую жизнь, без него. Не надо долго жить одной. Это не полезно для женского здоровья.
Поночка ДакВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вот сука. Мне кажется, что не нужно добавлять и не нужно отклонять - пусть болтается со своим предложением))) А насчет мужа - думаю, его заденет, если вы, наконец, созреете для новых отношений. И пора уже начинать новую жизнь, без него. Не надо долго жить одной. Это не полезно для женского здоровья.
СсылкаПожаловаться
Кстати, когда увидела предложение, то первое моё слово было именно таким)))))
Banan PerezrelyВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Кстати, когда увидела предложение, то первое моё слово было именно таким)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-хи)))
Я думаю, что она в его глазах не всегда выигрывает в сравнении с вами и он дает ей это понять. Вот и захотела поближе познакомиться, а потом, типа спрашивать, а вот как бы ты поступила?)))
предложение пусть болтается. И когда он начнет наезжать по поводу возникновения у вас новой привязанности, вот тогда можно будет ему и сказать - а твое какое дело, милок. Когда ты с ...имя, мне изменял, я тебе истерик не закатывала, просто ушла. Когда она мне в подруги набивалась - тоже. А ты вдруг решил меня воспитывать, с чего бы это?))) Типа, глаза его бесстыжие, все-таки, раскрыть на ситуацию и на его дамочку. Пусть с ней разберется, заодно)))
Поночка ДакВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Хи-хи)))
Я думаю, что она в его глазах не всегда выигрывает в сравнении с вами и он дает ей это понять. Вот и захотела поближе познакомиться, а потом, типа спрашивать, а вот как бы ты поступила?)))
предложение пусть болтается. И когда он начнет наезжать по поводу возникновения у вас новой привязанности, вот тогда можно будет ему и сказать - а твое какое дело, милок. Когда ты с ...имя, мне изменял, я тебе истерик не закатывала, просто ушла. Когда она мне в подруги набивалась - тоже. А ты вдруг решил меня воспитывать, с чего бы это?))) Типа, глаза его бесстыжие, все-таки, раскрыть на ситуацию и на его дамочку. Пусть с ней разберется, заодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы думать что выигрываю))))))
А вот учителкой становиться желания нет))))
УСПЕШНЫЙВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Хотелось бы думать что выигрываю))))))
А вот учителкой становиться желания нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению он выше в вашей паре по статусу... тут вы просто аутсайдер, если даже прости не сказал - это верх умения любить только себя :))))
Поночка ДакВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
к сожалению он выше в вашей паре по статусу... тут вы просто аутсайдер, если даже прости не сказал - это верх умения любить только себя :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, но я действительно не видела в нашей паре статусов =)
Но извинений я больше не жду, нет, извольте.
ma culpa.
Радистка Кэт
Мне кажется она хочет узнать действительно ли между вами ничего нет уже. Сами же говорите, что она в курсе, что вы нормально общаетесь. Вот и хочет быть в на чеку. Вдруг помиретесь... или уже активно "примеряетесь";))).

Посоветую не добавлять. Все, что свзано с бывшим мужем нужно держать подальше, пока чувства окончательно не сдохнут. Иначе она может оказаться тем поленом, с которого снова разгорится огонь на пепелище...
RubiN
Она просто хочет ЕГО получше узнать...Как к нему поближе прикопаться...:)
Поночка ДакВ ответ на RubiN
RubiN
Она просто хочет ЕГО получше узнать...Как к нему поближе прикопаться...:)
СсылкаПожаловаться
Согласна, я только спустя 10 лет могу с увереностью сказать, что знаю его.
Он вообще не любит делиться чувствами или рассказывать о них.
Только странная позиция...
То есть она считает, что я буду обсуждать личную жизнь со своим мужем с какой-то неизвестной теткой?)))
Типа: "а вот у меня было вот так...держит он меня значит за ляжки", да ни в жизнь))))
RubiNВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Согласна, я только спустя 10 лет могу с увереностью сказать, что знаю его.
Он вообще не любит делиться чувствами или рассказывать о них.
Только странная позиция...
То есть она считает, что я буду обсуждать личную жизнь со своим мужем с какой-то неизвестной теткой?)))
Типа: "а вот у меня было вот так...держит он меня значит за ляжки", да ни в жизнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет..она старается узнать Вас-близкого ему человека, с которым отношшения пусть и закончились. И понять-что ему нужно.
Наталья Петровна
Она просит общения с Вами, Поночка, потому что неспокойно у нее на душе и не хватает информации. Значит что-то не так у них пошло! Если бы она была счастлива, то Вы ей были бы не нужны. Была я в этой ситуации. Мой совет Вам - отклонить предложение, не общайтесь с ней. Это только лишняя боль и лишняя грязь. Идите своей дорогой. Тем более, что у Вас хватает на это сил. Не стоит держаться за прошлое, а тем более в нем копаться! Просто сделать выводы, получить опыт и идти дальше.
Поночка ДакВ ответ на Наталья Петровна
Наталья Петровна
Она просит общения с Вами, Поночка, потому что неспокойно у нее на душе и не хватает информации. Значит что-то не так у них пошло! Если бы она была счастлива, то Вы ей были бы не нужны. Была я в этой ситуации. Мой совет Вам - отклонить предложение, не общайтесь с ней. Это только лишняя боль и лишняя грязь. Идите своей дорогой. Тем более, что у Вас хватает на это сил. Не стоит держаться за прошлое, а тем более в нем копаться! Просто сделать выводы, получить опыт и идти дальше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
К вам тоже напрашивались в подружки?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем