Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница и жена - кого выбирают мужчины?

Вчера ездила в командировку, впереди сидели два водителя и один из них симпатичный и разговорчивый мужчина рассказывал о проблемах на работе, о жене. Рассказывал, что она хорошая хозяйка, порядок в доме, и никогда спать голодным не ложился, сказал что секс конечно нужен, но в любых жизненных ситуациях, несмотря на все увлечения и страсти, всегда жена была на первом месте. Может неправы те любовницы, которые считают, то они самые любимые и лучшие.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Аннета Ананьева
Ну раз не уходит от жены к любовнице, значит жена важнее. А любовница для постельных утех.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Ну раз не уходит от жены к любовнице, значит жена важнее. А любовница для постельных утех.
СсылкаПожаловаться
Жена еще те утехи доставить может,если она женщина без комплексов, да и муж не бревно))
Прохожий.
Я с Индии посланник неба

Везде с Гитарой я брожу

Любовью свято бережу

Бродягой я брожу ,брожу

Стихами песню завожу

Всех женщин полюбить хочу

Жую незрелый виноград

Полюбить любую рад.
Джессика АльбаВ ответ на Прохожий.
Прохожий.
Я с Индии посланник неба

Везде с Гитарой я брожу

Любовью свято бережу

Бродягой я брожу ,брожу

Стихами песню завожу

Всех женщин полюбить хочу

Жую незрелый виноград

Полюбить любую рад.
СсылкаПожаловаться
Кремова лучше писала, у неё и поросёнок был)))
КлючикВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Кремова лучше писала, у неё и поросёнок был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ее муж
Яночка
Значит любит жену. От любимых не уходят. Да и не гуляют, собственно.
Аннета Ананьева
Мне женщина рассказывала, познакомилась она с мужчиной состоятельныМ, и он водил ее по ресторанам, покупал дорогие шмотки. Вернее заходили в салон. .он ей..выбирай что хочешь. .и оплачивал. И она как то ему.." не хочу быть в роли любовницы, только женой " а он ей разводится не буду, жену уважаю, всю жизнь с ней прожил, у нас дети. .либо любовницей, либо расстаемся
Так и разбежались они.
Королева. МаргоВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Мне женщина рассказывала, познакомилась она с мужчиной состоятельныМ, и он водил ее по ресторанам, покупал дорогие шмотки. Вернее заходили в салон. .он ей..выбирай что хочешь. .и оплачивал. И она как то ему.." не хочу быть в роли любовницы, только женой " а он ей разводится не буду, жену уважаю, всю жизнь с ней прожил, у нас дети. .либо любовницей, либо расстаемся
Так и разбежались они.
СсылкаПожаловаться
Ну да, жена со студенческой скамьи, они уже давно, как деревья срослись корнями. Да и она не совсем здорова и не умеет зарабатывать деньги. Он это просто не добавил.
Аннета АнаньеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну да, жена со студенческой скамьи, они уже давно, как деревья срослись корнями. Да и она не совсем здорова и не умеет зарабатывать деньги. Он это просто не добавил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю больна ли жена, но я думаю там еще и меркантильный вопрос, ведь придется делить имущество, оно ему надо? Может и бизнес у них совместный.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Не знаю больна ли жена, но я думаю там еще и меркантильный вопрос, ведь придется делить имущество, оно ему надо? Может и бизнес у них совместный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это мне ответ, мне с телефона не видно кому адресовано.
Королева. МаргоВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Не знаю больна ли жена, но я думаю там еще и меркантильный вопрос, ведь придется делить имущество, оно ему надо? Может и бизнес у них совместный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для богатых разделить не проблема имущество, но как правило жены действительно не совсем здоровы.
Аннета АнаньеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Для богатых разделить не проблема имущество, но как правило жены действительно не совсем здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С возрастом прибавляется болячек. И жены немолодые думаю знают о похождениях мужьях налево.
Королева. МаргоВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
С возрастом прибавляется болячек. И жены немолодые думаю знают о похождениях мужьях налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное для многих, чтобы деньги всегда были в тумбочке. Некоторые даже лечат своих мужчин после ссор с любовницами.
МарияВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Мне женщина рассказывала, познакомилась она с мужчиной состоятельныМ, и он водил ее по ресторанам, покупал дорогие шмотки. Вернее заходили в салон. .он ей..выбирай что хочешь. .и оплачивал. И она как то ему.." не хочу быть в роли любовницы, только женой " а он ей разводится не буду, жену уважаю, всю жизнь с ней прожил, у нас дети. .либо любовницей, либо расстаемся
Так и разбежались они.
СсылкаПожаловаться
Типичный случай
Ирина В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Мне женщина рассказывала, познакомилась она с мужчиной состоятельныМ, и он водил ее по ресторанам, покупал дорогие шмотки. Вернее заходили в салон. .он ей..выбирай что хочешь. .и оплачивал. И она как то ему.." не хочу быть в роли любовницы, только женой " а он ей разводится не буду, жену уважаю, всю жизнь с ней прожил, у нас дети. .либо любовницей, либо расстаемся
Так и разбежались они.
СсылкаПожаловаться
Да мужик просто прекрасно понимает, что в случаи развода жена поделит все имущество. А ему это надо? Таких историй до кучи. И говорить они могут, что угодно: и про уважение к жене, и про её болезни, и про детей и пр.пр. А так мужика все устраивает: и жена глазки, закрывающая на его гулянки, и череда меняющих любовниц.
Королева. МаргоВ ответ на Ирина
Ирина
Да мужик просто прекрасно понимает, что в случаи развода жена поделит все имущество. А ему это надо? Таких историй до кучи. И говорить они могут, что угодно: и про уважение к жене, и про её болезни, и про детей и пр.пр. А так мужика все устраивает: и жена глазки, закрывающая на его гулянки, и череда меняющих любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну такое действительно бывает, он, у жены первый и искренне к ней привязан.
Ирина В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну такое действительно бывает, он, у жены первый и искренне к ней привязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привязанность это не любовь. Жалость, сочувствие, благодарность.......все что угодно, только не любовь. Любимым не изменяют
Королева. МаргоВ ответ на Ирина
Ирина
привязанность это не любовь. Жалость, сочувствие, благодарность.......все что угодно, только не любовь. Любимым не изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь тоже разного вида бывает.
Ирина В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Любовь тоже разного вида бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
например, как к сестре. Когда любят женщину, именно как женщину, а ни как соратника-товарища-друга-партнера или еще как, то друга женщина не нужна. Любимая женщина она единственная
amoremioВ ответ на Ирина
Ирина
привязанность это не любовь. Жалость, сочувствие, благодарность.......все что угодно, только не любовь. Любимым не изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь к вам. Если это любовь, то уже другая. Братская. :)
anele1901В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Мне женщина рассказывала, познакомилась она с мужчиной состоятельныМ, и он водил ее по ресторанам, покупал дорогие шмотки. Вернее заходили в салон. .он ей..выбирай что хочешь. .и оплачивал. И она как то ему.." не хочу быть в роли любовницы, только женой " а он ей разводится не буду, жену уважаю, всю жизнь с ней прожил, у нас дети. .либо любовницей, либо расстаемся
Так и разбежались они.
СсылкаПожаловаться
Просто мужики прекрасно понимают, что женившись на любовнице через какое-то время начнется та же самая рутина. Так какой смысл шило на мыло менять? Если дома все нормально, уютно, еда есть, жена не пилит, то на фиг им что-то другое? А никакой большой любви тут нет, пусть жены не обольщаются. Если действительно любил бы, то вообще никакая другая женщина не была бы ему нужна.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Мне женщина рассказывала, познакомилась она с мужчиной состоятельныМ, и он водил ее по ресторанам, покупал дорогие шмотки. Вернее заходили в салон. .он ей..выбирай что хочешь. .и оплачивал. И она как то ему.." не хочу быть в роли любовницы, только женой " а он ей разводится не буду, жену уважаю, всю жизнь с ней прожил, у нас дети. .либо любовницей, либо расстаемся
Так и разбежались они.
СсылкаПожаловаться
Ваша знакомая - тётка. А у тёток мозгов нет. Одни хотелки. Вот что она сделала чтобы у него была возможность так с ней обращаться? Воспитывала их детей? Нет. Вдохновляла его на зарабатывание бабла? нет. А что? А ничего. Обыкновенная потрелядь. Ну пустили тебя лохудру к кормушке. Дали к ней присосаться за мохнушку. Чё ещё надо то?
Vikki
Умная любовница не будет думать, что она лучшая - ей просто достаточно того, что она любима этим человеком и счастлива рядом с ним хотя бы эти час-два-три)
amoremioВ ответ на Vikki
Vikki
Умная любовница не будет думать, что она лучшая - ей просто достаточно того, что она любима этим человеком и счастлива рядом с ним хотя бы эти час-два-три)
СсылкаПожаловаться
Браво!
... ибо
Зачем выбирать кого-то одного? Можно выбрать двоих, то есть - обеих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем