Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любовница или настоящая любовь?..

Полтора года назад я встретила мужчину своей мечты. Увы. Женат. Но, как мне говорили, там и до меня не было все гладко. Да. Мы вместе. Но и не вместе. Нет ощущения стабильности. 2-3 раза в неделю. Он говорит, что я дала ему испытать настоящую любовь. Но на более серьезные отношения он не готов. Что делать? Люблю безумно.
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
419
Бабочка
ничо не делать
осознать,что это именно ВЫ не хотите серьезных отношений. Иначе не связались бы с женатым
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ничо не делать
осознать,что это именно ВЫ не хотите серьезных отношений. Иначе не связались бы с женатым
СсылкаПожаловаться
Меня и остонавливало это. Статус. Но он так добивался меня. Из раза в раз и изо дня в день. И я просто расстаяла.
Я не могу смириться с тем, что у него другая. Столько грез и терзаний на сей счет. Но и он не откускает меня. Как и я его.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаринкаВ ответ на Бабочка
История переписки3
На момент, когда я его встретила, мне ничего не нужно было. Да. Но спустя пару месяцев........
СсылкаПожаловаться
БабочкаВ ответ на Маринка
Маринка
На момент, когда я его встретила, мне ничего не нужно было. Да. Но спустя пару месяцев........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воооот я об этом и говорю. Не нужно было серьезное. да и щас не нужно
СсылкаПожаловаться
виктория саушеваВ ответ на Бабочка
Бабочка
воооот я об этом и говорю. Не нужно было серьезное. да и щас не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100% верно!
СсылкаПожаловаться
Остап В ответ на Бабочка
История переписки3

СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на Бабочка
История переписки3
Да!Да!Да!
Вот когда я на выданье) была, сразу напрочь все обрубала, когда узнавала, что женат!!!
СсылкаПожаловаться
Алла АлиеваВ ответ на Бабочка
История переписки3
"...когда чел хочет семью - он ВООБЩЕ не общается с неподходящими кандидатами...." А у мужика нормальная семья? Любил бы-не бежал на сторону...
СсылкаПожаловаться
БабочкаВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
"...когда чел хочет семью - он ВООБЩЕ не общается с неподходящими кандидатами...." А у мужика нормальная семья? Любил бы-не бежал на сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне все равно , какая у мужика семья. Я точно знаю, что когда хочешь взамуш - окольцованных автоматом за борт
СсылкаПожаловаться
Василий ШукшинВ ответ на Бабочка
Бабочка
мне все равно , какая у мужика семья. Я точно знаю, что когда хочешь взамуш - окольцованных автоматом за борт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него что печать на лбу стоит что окольцованный? или бирка привязана к любовному корню
СсылкаПожаловаться
БабочкаВ ответ на Василий Шукшин
Василий Шукшин
у него что печать на лбу стоит что окольцованный? или бирка привязана к любовному корню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет конечно . просто маринка видать немая и глухая.
СсылкаПожаловаться
Алла Алиева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём здесь хочет семью? автору 20 лет нужны чуйства собственнице
СсылкаПожаловаться
Вера КоноваловаВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего же он совсем не сбегает-то, раз нет любви? Девочка - красавица и дурочка в добавок. Дурочка потому, что молодая, а он и рад. А чего же ему не поиграться-то. Жена дома на хозяйстве да ещё дети небось есть. А мужик устал от хозяйства или вообще не желает париться. Вот и развлекается. Дамы, не будьте дурочками - это у вас любовь в голове, а у них в головке.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Чего же он совсем не сбегает-то, раз нет любви? Девочка - красавица и дурочка в добавок. Дурочка потому, что молодая, а он и рад. А чего же ему не поиграться-то. Жена дома на хозяйстве да ещё дети небось есть. А мужик устал от хозяйства или вообще не желает париться. Вот и развлекается. Дамы, не будьте дурочками - это у вас любовь в голове, а у них в головке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
): пять баллов!!! Так и есть и раз в самом начале не ушел,когда так сказать чуйства бушевали,то теперь и не уйдет никогда!!! Ему тепло,светло и мухи не кусают))) Будет девчонке голову морочить,она свои лучшие годы на него и потратит,вместо того,чтобы нормальную семью создавать
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 баллов!!!
СсылкаПожаловаться
ШоколадкаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Надежда ЗемнаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%!!!

"Уж сколько раз твердили миру..."
СсылкаПожаловаться
БабочкаВ ответ на kkjmk jnhhn
История переписки3
у иё ног от щастья готов подохнуть любой, вон ниже пишет
СсылкаПожаловаться
ПофигеяВ ответ на kkjmk jnhhn
История переписки3
классика жанра)))
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на kkjmk jnhhn
История переписки3
Ну дак в обе стороны же практикуете)))
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на kkjmk jnhhn
История переписки3
" да он идеален!"

я ржу ))))) Согласна, автор статьи видимо совсем не хочет видеть реальность.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru