Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница или настоящая любовь?..

Полтора года назад я встретила мужчину своей мечты. Увы. Женат. Но, как мне говорили, там и до меня не было все гладко. Да. Мы вместе. Но и не вместе. Нет ощущения стабильности. 2-3 раза в неделю. Он говорит, что я дала ему испытать настоящую любовь. Но на более серьезные отношения он не готов. Что делать? Люблю безумно.
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
114151617
Лена ЛенинаВ ответ на Nika
Nika
Да уж,люблю безумно)))...История действительно стара как мир.Что-же посоветовать Вам,молодая леди..уйти самой и оставить в покое данного мужчину.это добрый совет.Потому-что это грех да ещё и если дети там,двойной..а он бабник,вот и всё.волокита.повеса,но не настоящий мужчина.забрать чужое хотите,потом судьба и у Вас заберёт..сходите к психологу,или в церковь...
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
Татьяна Иванова
Не знаю прочитаете ли вы Мариша это....
Когда то я тоже так же влипла....
Несмотря на то что у меня был опыт и был человек, который мог мне объяснить любую жизненную ситуацию....
Он учил... осмотрись и трезво взвесь....
Что ты имеешь....
Что ты хочешь...
Зачем тебе это надо....
Что получится.... или а оно мне надо?
Ты имеешь молодость, красоту, обаяние, страсть. Да, да страсть а не любовь как тебе кажется. У любви есть разум.
Еще есть он. К которому направлена твоя страсть....
Не будем его ругать как все тут. Ты видишь его каким хочешь и если кто скажет иное - ты не поверишь.
Что ты хочешь? Все что ты написала, не обижайся, но это просто красивые слова. На самом деле в тебе просыпается твое эго, которое хочет удовлетворения нормального женского чувства собственности. Чтобы он был только твой. Зачем тебе это надо?
Татьяна Иванова
А ни зачем. Ты сама не знаешь. Как ни страно, разумного объяснения этому нет. Ты кушала сладость любви маленькими кусочками. А теперь захотела большими. Не получится. У тебя уже есть модель поведения и её не изменить. Но пусть он стал твой. С дырой в семейном бюджете. Первое время ты её не почувствуешь, но пройдет время, твои аппетиты вырастут, ты можешь уйти в декрет и тогда денег надо будет ещё больше.... Не одна семейная лодка разбилась о финансовые рифы. Или ты думаешь грабить родителей? Тогда ты просто безответственная....
Он будет ходить видаться с ребенком, но это время отнимаемое у тебя и твоих будущих детей. Здесь будет как с деньгами.
До этого времени вы только ахались. Когда вы будете вместе у тебя будут только одни обязанности. Сначала ты им будешь рада. Потом взвоешь и начнешь возмущаться. Ты не при чем. Таковы все любовницы в жёнах.
Это я еще не все сказала. Есть ещё его друзья которые будут от тебя не в восторге. Его родня, которая будет считать тебя источником всех его несчастий. И он сам. Да, они меняются становясь мужьями. И всегда в одну, худшую сторону.
Что же тебе делать? А ничего. Люби, наслаждайся, ахайся. У тебя впереди ещё столько лет чтоб начать задумываться. Минимум 10-15.
Татьяна Иванова
Но.... вспомни поговорку: не клади все яйца в одну корзину. Встречайся общайся с другими. Он же спит с женой - значит и тебе можно. Не хочешь - не занимайся с ними сексом. просто общайся. И рано или поздно ты встретишь ЕГО. Ты это почувствуешь. Это произойдет через полтора года. Почему? А любая любовь живет три года. Это научно доказанный факт.
И у тебя начнется другая жизнь.
А то что сейчас, ты будешь вспоминать с легкой грустью.
Как забавное приключение.
Ты можешь соглашаться или не соглашаться с тем, что я тебе написала....
Просто меня тронула твоя наивность и непосредственность.
Но попробуй запомнить это. И вспомнить через полтора года.
И ты с удивлением увидишь, как я права.
Tanya
НАВЕРНЯКА ЗНАЕШЬ ЗАПОВЕДИ : ЧТО БОГ СОЧЕТАЛ,ЧЕЛОВЕК НЕ РАЗЛУЧАЕТ, а также ни блудники, ни прелюбодеи Царства Божьего не наследуют. См. библию, законы Бога вечны и каждому из нас только на пользу, радость и по настоящему счастливую жизнь. Безумные страсти не от Бога. Они толкают, в конце концов, человека и людей из его окружения в бездну страданий и даже преступлений. ВЫБОР ЗА ТОБОЙ.
марина Иванкина
Беги быстрее от него, не трать время.
Моніка
Никогда такой мужчина ..(если его так можно назвать) даже если и бросит свою семью ...не будет Вам верным мужем)) это тип ловелас))
FoxyOne
А зачем вообще связываться с женатым? Приятно было бы оказаться на месте его жены? Мужиков свободных не хватает? Или свободные в твою сторону и не смотрят, поэтому приходится с женатыми тусить? Если так, то чего жаловаться - то? Сиди себе и жди манны небесной. Авось упадет. Никогда не понимала и откровенно презирала баб, которые лезут в чужие отношения, прикрываясь тем, что мужчина настойчив, ухаживает. Как говорится, су....а не захочет-кобель не вскочит. Так и здесь. А все рассказы про любовь с женатым - это для бедных и ущербных женщин.
ПТИЦА Я!В ответ на FoxyOne
FoxyOne
А зачем вообще связываться с женатым? Приятно было бы оказаться на месте его жены? Мужиков свободных не хватает? Или свободные в твою сторону и не смотрят, поэтому приходится с женатыми тусить? Если так, то чего жаловаться - то? Сиди себе и жди манны небесной. Авось упадет. Никогда не понимала и откровенно презирала баб, которые лезут в чужие отношения, прикрываясь тем, что мужчина настойчив, ухаживает. Как говорится, су....а не захочет-кобель не вскочит. Так и здесь. А все рассказы про любовь с женатым - это для бедных и ущербных женщин.
СсылкаПожаловаться
вот и я того же мнения. холостых да свободных пруд пруди, так нафиг лезть в трусы к семейнику?
Erika Net
кастрировать)))раз жена знает и молчит-готовит сюрпрайзик)он ей не нужен-будет мстить.
Erika Net
Я всегда дружила с пацанами с возрастом и мужчин больше было в друзьях,но всем говорила женатики для меня табу,один друг решил что он круче всех и начал мне говорить что с женой всё плохо..что она такая секая-ну я решила наказать его-показала себя очень плохой девочкой))при этом нахваливая какая у него хорошая семья и не поверите с тех пор он порядочный семьянин с женой я дружу.Отправьте его на пенсию-он вам не нужен. Удачи всем! Но девочку не ругайте ,она ещё ребёнок с кем не бывает.
ПТИЦА Я!
интересно, а чем вы думали: тем, что между ушами или тем что между ногами? Не уж то там так зудело или вам свободных да холостых мало? Ко мне например тоже многократно подкатывали женатики. Но я всех отсылала....обратно к жене.
Да и потом, представьте себя на её месте. ну и уж никто не отменял "закон бумеранга".
Да и от жены он навряд ли уйдёт. На таких как вы перебесится, эмоций понаберётся, и домой к домашнему очагу махнет.
Добивался он. Ясень пень, вы ж пока там уламывались, ему интересно и задорно было. Сработал "инстинкт охотника" да еще и фрукт запретный.
Никогда не понимала и не пойму тех баб, которые с женатыми куролесят.
Зато очень смешно, когда такие выходят замуж, у них муж пойдёт себе найдет такую же куртизанку без совести и принципов, так вы так верещите и начинаете и на мужика наезжать и на бабу
Ляля Мими
Вас съест это чувство изнутри. А чувство опустошенности придется долго восполнять. Поэтому не тратьте на этого отхода свое время. Поверьте, он идет к своей жене и отпускает вас, а отношения с вами в интимном плане превносят разнообразие в его с женой половую жизнь и они становятся всё более крепкими. Даю вам 100% гарантию того, что если вы поставите условие или вы или жена..... Его выбор будет - жена. Поэтому, зачем вам, они с женой и его детьми нужны. Пошлите их вместе всех на Х. Е. Р . Мне тоже было вначале ничего не нужно и просто хотелось чего нибудь интересного, а это, девочка моя, так затягивает как болото, появляются чувства. У меня это длилось почти три года, а отходила я от этого более двух лет. А теперь вопрос на кой х... я потеряла больше пяти лет??? Вы понимаете пять лет в пустоту??? И так будет у вас, так будет у всех. Не оставляют они свои семьи где все уже устроенно, ради чего то непонятного. Мой совет пошлите его на Марс
Лена Ленина
можно поставить точку. она лет 5 будет отходить от этих отношений и то, если он сам исчезнет. а если нет, то до старости будет висеть у них в семье, как серёжка. может расплодиться и вся будет в счастье. будет заглядывать этому ... в рот, и ждать, ждать, ждать... пока место не освободится. а он будет ей гнать... и деньгами, подарками поможет. всё это уже многие проходили. этой даме ничего не поможет, она однолюбка!
just a writter
Милая девушка если за год он не ушел из семьи то и никогда этого не сделает. Они все расказывают как им плохо с женой и какая она вся не такая как ты. Но однако живут и наверное терпят бедные эту тиранку))))) если он вам не приносит пользы в виде очень дорогих подарков или покровительства на работе вам такой мч не нужен. И такие отношения надо рубить с плеча. Не задумываясь
Ya
Марина, как у Вас сейчас дела?
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем