Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница или настоящая любовь?..

Полтора года назад я встретила мужчину своей мечты. Увы. Женат. Но, как мне говорили, там и до меня не было все гладко. Да. Мы вместе. Но и не вместе. Нет ощущения стабильности. 2-3 раза в неделю. Он говорит, что я дала ему испытать настоящую любовь. Но на более серьезные отношения он не готов. Что делать? Люблю безумно.
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Ольга ГуденкоВ ответ на Маринка
Маринка
Я ж прошу совет. Не надо говорить, какая я плохая. Или он. Что мне делать? Я реально люблю. Вот люблю. Впервые:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнешко,непроси совета,а доверяй только своему сердцу.Ведь мы учимся только на своих ошибках.И люди которые нам встечаются на пути,даются не просто так.Они наше испитание,наша любовь и огорчения...И с тобой останется только тот кто тебе нужен.
Любовь-как дерево.Она вырастает сама собой,пускает корни во все твое существо.И нередко прожолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца......В.Гюго.
Люби себе,и делай то что хочет твоя душа,и что бы ты не решила,это будет твое решение...а не посторонних людей.....
Лена ЛенинаВ ответ на Ольга Гуденко
Ольга Гуденко
Солнешко,непроси совета,а доверяй только своему сердцу.Ведь мы учимся только на своих ошибках.И люди которые нам встечаются на пути,даются не просто так.Они наше испитание,наша любовь и огорчения...И с тобой останется только тот кто тебе нужен.
Любовь-как дерево.Она вырастает сама собой,пускает корни во все твое существо.И нередко прожолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца......В.Гюго.
Люби себе,и делай то что хочет твоя душа,и что бы ты не решила,это будет твое решение...а не посторонних людей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы думаете о чём говорите, чему учите?! вы хоть знаете статистику по суицидам брошенных, обманутых жён? а сколько криминальных историй? эта дама молодая, она может себе найти пару, а что делать женщине в возрасте и с ребёнком? разорить можно всё на раз, два, а вот будет ли эта дама счастлива на чужих руинах?!
Маринка
Я ж прошу совет. Не надо говорить, какая я плохая. Или он. Что мне делать? Я реально люблю. Вот люблю. Впервые:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а он не любит. Любюил бы - ни о какой неготовости к серьёзным отношением речи бы и быть не могло. Когда любишь - дышать не можешь вдали от любимого.... И все рассуждения - побоку.
Melodine ~В ответ на T
T
Ну а он не любит. Любюил бы - ни о какой неготовости к серьёзным отношением речи бы и быть не могло. Когда любишь - дышать не можешь вдали от любимого.... И все рассуждения - побоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно. Если бы и он бежал к ней спотыкаясь, то еще хоть как-то можно было бы понять сомнения.. а так.. слова, опровергнутые действиями.. говорит, что любит, а сам с другой.. Кого любит- сделать вывод не сложно. НИКОГО. Никого тот парень не любит, кроме себя, а Марину и жену использует для себя.
Конь педальныйВ ответ на Маринка
Маринка
Я ж прошу совет. Не надо говорить, какая я плохая. Или он. Что мне делать? Я реально люблю. Вот люблю. Впервые:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставь его - это не твое. Мой тебе совет. Ищи свободного от брачных уз.
Тима с раенаВ ответ на Маринка
Маринка
Я ж прошу совет. Не надо говорить, какая я плохая. Или он. Что мне делать? Я реально люблю. Вот люблю. Впервые:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда знаешь, что любишь?
Комментарий удален.Почему?
Elena PomorcevaВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но нимб обязательно у всех!)))
НеизвестноВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот урод! Кто-нибудь крылья то тебе пообламает....
a hВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я твою маму Имел
Надежда *В ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И как только получаете желаемое, крылья враз - бац- и отваливаются))
Honney PotВ ответ на Маринка
Маринка
Наверно я сама его оправдываю. Но он идеален. Во всем. Один недостаток. Женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам всего 20) ну как может быть идеален человек, изменяющий жене и врущий двум любящим его женщинам?
БабочкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам всего 20) ну как может быть идеален человек, изменяющий жене и врущий двум любящим его женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тупость от возраста не зависит
Honney PotВ ответ на Бабочка
Бабочка
тупость от возраста не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не тупость, а опыт. точнее его отсутствие
ОсеньВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам всего 20) ну как может быть идеален человек, изменяющий жене и врущий двум любящим его женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ЧерменеваВ ответ на Маринка
Маринка
Наверно я сама его оправдываю. Но он идеален. Во всем. Один недостаток. Женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если жена узнает уйдет. я так с б/м развелась. только вопрос долго ли вы будите вместе потом.
Мари -АннаВ ответ на Елена Черменева
Елена Черменева
если жена узнает уйдет. я так с б/м развелась. только вопрос долго ли вы будите вместе потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если жена узнает уйдет.
А может и не уйдет! Может ей некуда уходить, может живут в её квартире, с чего бы ей уходить? У него чешется - пусть валит. НО!!! Кажется и он не собирается никуда уходить. Вешает макарошки дурочке на уши, а она варежку разинула - на все готова. Мужику и дома хорошо, и налево сбегать пару раз в неделю - тоже не плохо. Он живет, как ему нравится. А эта свою молодость профукает на чужого мужика и останется с чем была
Алла АлиеваВ ответ на Маринка
Маринка
Наверно я сама его оправдываю. Но он идеален. Во всем. Один недостаток. Женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну очень большой недостаток,я бы сказала: "Ну что идеального в мужчине,если он изменяет?"
ЕлькаВ ответ на Маринка
Маринка
Наверно я сама его оправдываю. Но он идеален. Во всем. Один недостаток. Женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он идеален , пока у него нет перед вами обязанностей ни каких... А если станете женой , то вся идеальность развеется, ему кроме тела ничего и не надо, может с женой с этим и разлад, но при этом он с ней а не с вами , и семья у него там, а вы лишь времяпрепровождения ,плюс ещё м боготворите его ... Мужик отлично устроился , а вы ищите себе свободного ... Чувствую тут ещё и материальным содержанием попахивает , оттуда и идеал и любофььььььь
Матильда Де ла МольВ ответ на Маринка
Маринка
Наверно я сама его оправдываю. Но он идеален. Во всем. Один недостаток. Женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же он может быть идеален.если может жить двойной жизнью?и Вас не отпускает?хочет,чтобы Вы сломали себе жизнь?нет,он не идеален..идеальные женатые мужчины не способны морочить голову молодым..может быть и у них случается иногда сексуальное приключение,но отношений они себя не позволяют!)))
ЛилитВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
ты мужика-то из себя не строй. Ты видно сама из тех, чей муж "шлындает с другой" или скорее всего "ушлындал насовсем"
Александра КаюшниковаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
РЕСПЕКТ!!! Жаль девочек которые этого не поймут!
Дарина
Любите пока не надоест.. Надоест ...., найдете не женатого.
Екатерина МихайловаВ ответ на Дарина
Дарина
Любите пока не надоест.. Надоест ...., найдете не женатого.
СсылкаПожаловаться
Вы шутите? 1,5 года это уже срок. Для тех кому такое надоедает достаточно пары месяцев... Тут недавно история была! Отношения длились 14 лет!!! Пусть не терпит, а ищет Настоящие отношения.
Лена ЛенинаВ ответ на Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
Вы шутите? 1,5 года это уже срок. Для тех кому такое надоедает достаточно пары месяцев... Тут недавно история была! Отношения длились 14 лет!!! Пусть не терпит, а ищет Настоящие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что 14 лет! вот 22 года, вот это да! и расплодились, а он всё не уходит! вцепилась в чужого мужика, как пиявка, ничем не оторвать! на полном содержании. всё устраивает. ждёт, когда место освободится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем