Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница или настоящая любовь?..

Полтора года назад я встретила мужчину своей мечты. Увы. Женат. Но, как мне говорили, там и до меня не было все гладко. Да. Мы вместе. Но и не вместе. Нет ощущения стабильности. 2-3 раза в неделю. Он говорит, что я дала ему испытать настоящую любовь. Но на более серьезные отношения он не готов. Что делать? Люблю безумно.
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Бабочка
ничо не делать
осознать,что это именно ВЫ не хотите серьезных отношений. Иначе не связались бы с женатым
МаринкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ничо не делать
осознать,что это именно ВЫ не хотите серьезных отношений. Иначе не связались бы с женатым
СсылкаПожаловаться
Меня и остонавливало это. Статус. Но он так добивался меня. Из раза в раз и изо дня в день. И я просто расстаяла.
Я не могу смириться с тем, что у него другая. Столько грез и терзаний на сей счет. Но и он не откускает меня. Как и я его.
Комментарий удален.Почему?
МаринкаВ ответ на Бабочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На момент, когда я его встретила, мне ничего не нужно было. Да. Но спустя пару месяцев........
БабочкаВ ответ на Маринка
Маринка
На момент, когда я его встретила, мне ничего не нужно было. Да. Но спустя пару месяцев........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воооот я об этом и говорю. Не нужно было серьезное. да и щас не нужно
виктория саушеваВ ответ на Бабочка
Бабочка
воооот я об этом и говорю. Не нужно было серьезное. да и щас не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100% верно!
ОстапВ ответ на Бабочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



JaloeВ ответ на Бабочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да!Да!Да!
Вот когда я на выданье) была, сразу напрочь все обрубала, когда узнавала, что женат!!!
Алла АлиеваВ ответ на Бабочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"...когда чел хочет семью - он ВООБЩЕ не общается с неподходящими кандидатами...." А у мужика нормальная семья? Любил бы-не бежал на сторону...
БабочкаВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
"...когда чел хочет семью - он ВООБЩЕ не общается с неподходящими кандидатами...." А у мужика нормальная семья? Любил бы-не бежал на сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне все равно , какая у мужика семья. Я точно знаю, что когда хочешь взамуш - окольцованных автоматом за борт
Василий ШукшинВ ответ на Бабочка
Бабочка
мне все равно , какая у мужика семья. Я точно знаю, что когда хочешь взамуш - окольцованных автоматом за борт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него что печать на лбу стоит что окольцованный? или бирка привязана к любовному корню
БабочкаВ ответ на Василий Шукшин
Василий Шукшин
у него что печать на лбу стоит что окольцованный? или бирка привязана к любовному корню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет конечно . просто маринка видать немая и глухая.
Алла Алиева
"...когда чел хочет семью - он ВООБЩЕ не общается с неподходящими кандидатами...." А у мужика нормальная семья? Любил бы-не бежал на сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём здесь хочет семью? автору 20 лет нужны чуйства собственнице
Вера КоноваловаВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
"...когда чел хочет семью - он ВООБЩЕ не общается с неподходящими кандидатами...." А у мужика нормальная семья? Любил бы-не бежал на сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего же он совсем не сбегает-то, раз нет любви? Девочка - красавица и дурочка в добавок. Дурочка потому, что молодая, а он и рад. А чего же ему не поиграться-то. Жена дома на хозяйстве да ещё дети небось есть. А мужик устал от хозяйства или вообще не желает париться. Вот и развлекается. Дамы, не будьте дурочками - это у вас любовь в голове, а у них в головке.
Вера Коновалова
Чего же он совсем не сбегает-то, раз нет любви? Девочка - красавица и дурочка в добавок. Дурочка потому, что молодая, а он и рад. А чего же ему не поиграться-то. Жена дома на хозяйстве да ещё дети небось есть. А мужик устал от хозяйства или вообще не желает париться. Вот и развлекается. Дамы, не будьте дурочками - это у вас любовь в голове, а у них в головке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
): пять баллов!!! Так и есть и раз в самом начале не ушел,когда так сказать чуйства бушевали,то теперь и не уйдет никогда!!! Ему тепло,светло и мухи не кусают))) Будет девчонке голову морочить,она свои лучшие годы на него и потратит,вместо того,чтобы нормальную семью создавать
Вера Коновалова
Чего же он совсем не сбегает-то, раз нет любви? Девочка - красавица и дурочка в добавок. Дурочка потому, что молодая, а он и рад. А чего же ему не поиграться-то. Жена дома на хозяйстве да ещё дети небось есть. А мужик устал от хозяйства или вообще не желает париться. Вот и развлекается. Дамы, не будьте дурочками - это у вас любовь в голове, а у них в головке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 баллов!!!
ШоколадкаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Чего же он совсем не сбегает-то, раз нет любви? Девочка - красавица и дурочка в добавок. Дурочка потому, что молодая, а он и рад. А чего же ему не поиграться-то. Жена дома на хозяйстве да ещё дети небось есть. А мужик устал от хозяйства или вообще не желает париться. Вот и развлекается. Дамы, не будьте дурочками - это у вас любовь в голове, а у них в головке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Надежда ЗемнаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Чего же он совсем не сбегает-то, раз нет любви? Девочка - красавица и дурочка в добавок. Дурочка потому, что молодая, а он и рад. А чего же ему не поиграться-то. Жена дома на хозяйстве да ещё дети небось есть. А мужик устал от хозяйства или вообще не желает париться. Вот и развлекается. Дамы, не будьте дурочками - это у вас любовь в голове, а у них в головке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вера Коновалова
Чего же он совсем не сбегает-то, раз нет любви? Девочка - красавица и дурочка в добавок. Дурочка потому, что молодая, а он и рад. А чего же ему не поиграться-то. Жена дома на хозяйстве да ещё дети небось есть. А мужик устал от хозяйства или вообще не желает париться. Вот и развлекается. Дамы, не будьте дурочками - это у вас любовь в голове, а у них в головке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%!!!

"Уж сколько раз твердили миру..."
Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у иё ног от щастья готов подохнуть любой, вон ниже пишет
татка***В ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
классика жанра)))
)))В ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну дак в обе стороны же практикуете)))
МаринаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
" да он идеален!"


я ржу ))))) Согласна, автор статьи видимо совсем не хочет видеть реальность.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем