Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница или жена?

Я-Любовница.Была женой 7 лет,в разводе 5 лет,дочке 7 лет.Поняла я,не мое это-быть мужчине и поварихой,и прислугой,верным другой и товарищем,а не просто любимой женщиной,ведь часто мужья с годами забывают почему они вообще женились именно на этой женщине.Все погружается в быт.Сейчас я действительно счастлива.Никто не срывается на мне,потому что у него плохое настроение,не нудит над душой,захочу почитаю,захочу в кино схожу,да хоть с подругами в клуб ночной(ребенка,конечно же,бабушке),не надо стоять у плиты каждый день,теперь я ем,что я хочу-йогурты,фрукты,овощи.сделаю горячее,так его на несколько дней хватает,а не все съедается за вечер,а с любимым мы пойдем в ресторан.Никто не разбрасывает свои вещи,а потом судорожно их не может найти со словами-опять ты порядок навела,ничего не найти...а любовник придет на свидание чистенький,наглаженный(женой),от которого пахнет дорогим парфюмом к этому мне не надо прилагать усилия,для этого есть жена.Если я навела порядок и чистоту,то я знаю,что любовник это не нарушит,в отличии от мужа.А быть женой..все равно.когда-нибудь мужчина изменит и ему все надоест и он заведет ту же любовницу,да.еще и развод дело муторное с дележкой имущества...Так зачем тогда брак?Если можно быть красивой,ухоженной женщиной,жить для себя и своего ребенка,работать и отдыхать,а не приходить домой и отрабатывать вторую смену.потому что "муж устал",проводить вечера с любимым,когда ТЫ этого захочешь,а не каждый день уныло перед теликом с мужем.Ну,что скажите,дорогие девушки и женщины?
Вишенка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
840
14567891034
Изольда Штольцман
Мне кажется Вам просто не повезло с мужем, но это абсолютно не значит, что все кто замужем так живут )))
Вишенка *В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мне кажется Вам просто не повезло с мужем, но это абсолютно не значит, что все кто замужем так живут )))
СсылкаПожаловаться
Не значит,может просто я не создана для семьи?либо желание напрочь отбил муж))
Изольда ШтольцманВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
Не значит,может просто я не создана для семьи?либо желание напрочь отбил муж))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас превратное понятие семьи. В семье нет господина и обслуги, в семье любящие люди стараются облегчить друг другу жизнь. )))
Изольда Штольцман
У Вас превратное понятие семьи. В семье нет господина и обслуги, в семье любящие люди стараются облегчить друг другу жизнь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас превратное понятие семьи. В семье нет господина и обслуги, в семье любящие люди стараются облегчить друг другу жизнь. )))
Умница!
usogre usogreВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
Не значит,может просто я не создана для семьи?либо желание напрочь отбил муж))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет просто Вам так удобнее ))))) Каждому свое :)) Вы может и не выйдете замуж больше никогда :))
Белая мышка
Все равно кто-то должен быть женой, хотя бы для того чтобы наглаживать брюки и рубашки, когда он идет на свидание к таким как вы.
АлексейВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Все равно кто-то должен быть женой, хотя бы для того чтобы наглаживать брюки и рубашки, когда он идет на свидание к таким как вы.
СсылкаПожаловаться
Это кстати еще одна монетка в копилку о том, почему жены ненавидят любовниц. Кому охото быть бесплатной обслугой!!!
Белая мышкаВ ответ на Алексей
Алексей
Это кстати еще одна монетка в копилку о том, почему жены ненавидят любовниц. Кому охото быть бесплатной обслугой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он ходит холеный пока жена не знает, все тайное когда нибудь становится явным
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Имеется обслуга не в отношении мужа, а в отношении его любовницы - чужого человека для жены. А мама моя - один из самых любимых моих людей на земле!!!
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы чего-то путаете... причем тут моя мама??? Если вы что-то не так поняли, то это только ваша проблема! Меня моя мама не обслуживала, она заботилась обо мне, как и я забочусь о ней!!! А автор темы говорила, о том что с ее точки зрения, как любовницы, жена - обслуга ее любовника.
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Причем тут мой папа? Я говорю о жене и любовнице... мужчины тут вообще непричем... Отношение чисто двух женщин!!! Одна из которых говорит, что вот хорошо что он женат, всегда брюки у него поглажены и т.д. Вот про это я говорил, когда называл жену обслугой!!!
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Софистика... обычная софистика... разговор потерял смысл...
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Слово обычное. Логикой тут не пахнет. Для меня мама не женщина, а мама!!! Особый человек вне пола и категорий!!! Поэтому то что я говорю про других женщин, всегда исключает мою маму, тетю, бабушку... всех моих родственников! Они особые люди и отношение к ним совсем-совсем другое!!!
СВЕТЛАНА ДЕРЯЖЕНЦЕВАВ ответ на Алексей
Алексей
Слово обычное. Логикой тут не пахнет. Для меня мама не женщина, а мама!!! Особый человек вне пола и категорий!!! Поэтому то что я говорю про других женщин, всегда исключает мою маму, тетю, бабушку... всех моих родственников! Они особые люди и отношение к ним совсем-совсем другое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может и софистика, но мой муж дома принципиально НИЧЕГО не делает, а вот у мамы, сколько бывает и посудку помоет и т.д ит.п и с улыбочкой.а вы говорите о заботе и участии.видать родной не стала за 10 лет, чтобы заботиться обо мне, не широтой жеста рз в год и пусканием пыли , а каждодневно, хотя бы немного....
Просто МарияВ ответ на Алексей
Алексей
Слово обычное. Логикой тут не пахнет. Для меня мама не женщина, а мама!!! Особый человек вне пола и категорий!!! Поэтому то что я говорю про других женщин, всегда исключает мою маму, тетю, бабушку... всех моих родственников! Они особые люди и отношение к ним совсем-совсем другое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То, что говорит мужчина о других, абстрактных женщинах определяет уровень его воспитания. Так что, Сбыча, не тратьте свои силы попусту.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Все равно кто-то должен быть женой, хотя бы для того чтобы наглаживать брюки и рубашки, когда он идет на свидание к таким как вы.
СсылкаПожаловаться
а мой все сам гладит! хихихаха
Белая мышкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а мой все сам гладит! хихихаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло
Татьяна ПатринаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а мой все сам гладит! хихихаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понравилось очень хихи
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Все равно кто-то должен быть женой, хотя бы для того чтобы наглаживать брюки и рубашки, когда он идет на свидание к таким как вы.
СсылкаПожаловаться
Браво!))
Нина КонтореваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Все равно кто-то должен быть женой, хотя бы для того чтобы наглаживать брюки и рубашки, когда он идет на свидание к таким как вы.
СсылкаПожаловаться
Молодец.Девочки,любовник-это хорошо,хорошо пока молодая,а перевалит за 50 редко у кого остаётся старый любовник,они уже не так здоровы и им молодых подавай,вот тогда то становится хреново .Я не о себе,примеров рядом много.
14567891034
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем