Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница или жена?

Я-Любовница.Была женой 7 лет,в разводе 5 лет,дочке 7 лет.Поняла я,не мое это-быть мужчине и поварихой,и прислугой,верным другой и товарищем,а не просто любимой женщиной,ведь часто мужья с годами забывают почему они вообще женились именно на этой женщине.Все погружается в быт.Сейчас я действительно счастлива.Никто не срывается на мне,потому что у него плохое настроение,не нудит над душой,захочу почитаю,захочу в кино схожу,да хоть с подругами в клуб ночной(ребенка,конечно же,бабушке),не надо стоять у плиты каждый день,теперь я ем,что я хочу-йогурты,фрукты,овощи.сделаю горячее,так его на несколько дней хватает,а не все съедается за вечер,а с любимым мы пойдем в ресторан.Никто не разбрасывает свои вещи,а потом судорожно их не может найти со словами-опять ты порядок навела,ничего не найти...а любовник придет на свидание чистенький,наглаженный(женой),от которого пахнет дорогим парфюмом к этому мне не надо прилагать усилия,для этого есть жена.Если я навела порядок и чистоту,то я знаю,что любовник это не нарушит,в отличии от мужа.А быть женой..все равно.когда-нибудь мужчина изменит и ему все надоест и он заведет ту же любовницу,да.еще и развод дело муторное с дележкой имущества...Так зачем тогда брак?Если можно быть красивой,ухоженной женщиной,жить для себя и своего ребенка,работать и отдыхать,а не приходить домой и отрабатывать вторую смену.потому что "муж устал",проводить вечера с любимым,когда ТЫ этого захочешь,а не каждый день уныло перед теликом с мужем.Ну,что скажите,дорогие девушки и женщины?
Вишенка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
840
Комментарий удален.Почему?
Вишенка *В ответ на Александра Смолькова
Комментарий удален.Почему?
А вы по какую сторону баррикад?)
Александра СмольковаВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
А вы по какую сторону баррикад?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне с любимым под бочком хорошо =D
Вишенка *В ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Мне с любимым под бочком хорошо =D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть так и будет)))
Елена ЛитвиненкоВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
А вы по какую сторону баррикад?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем-то Вы на 90% правы. Но со временем отутюженный женой любовник приедается, ведь он отутюжен и обхожен женой, а не Вами, а к Вам он приезжает только развлекаться, ведь настоящая жизнь у него-там, вне Вашей прибранной квартиры, и настоящего родства душ здесь нет. А страсть быстро проходит.-а за ней начинается пустота.. Я все это уже проходила. Если на какой-то период время с ним провести-то да, а если настоящего друга иметь, и знать, что он ваш без остатка, не ест щи, приготовленные женой, и больше не делит ни с кем свою постель (хоть и говорит, наверное-что я уже с женой 100 лет не спал)-то нет. Мы, женщины, как не крути-если влюбляемся, то хотим, что бы избранник был нашим до кончиков ногтей, а поэтому из любовника-рано или поздно хотим сделать мужа. А что бы быт не заедал-надо много устилий прилагать,-что бы самой быть интересной круглые сутки, и незацикливаться на проблемах. Нормальный мужик поймет-если устала на работе-сам ужин вам приготовит, и в постель отнесет, а на выходных в ресторан Вас свозит. Из хороших любовников получаются отличные мужья!!!-проверено.
Вишенка *В ответ на Елена Литвиненко
Елена Литвиненко
в общем-то Вы на 90% правы. Но со временем отутюженный женой любовник приедается, ведь он отутюжен и обхожен женой, а не Вами, а к Вам он приезжает только развлекаться, ведь настоящая жизнь у него-там, вне Вашей прибранной квартиры, и настоящего родства душ здесь нет. А страсть быстро проходит.-а за ней начинается пустота.. Я все это уже проходила. Если на какой-то период время с ним провести-то да, а если настоящего друга иметь, и знать, что он ваш без остатка, не ест щи, приготовленные женой, и больше не делит ни с кем свою постель (хоть и говорит, наверное-что я уже с женой 100 лет не спал)-то нет. Мы, женщины, как не крути-если влюбляемся, то хотим, что бы избранник был нашим до кончиков ногтей, а поэтому из любовника-рано или поздно хотим сделать мужа. А что бы быт не заедал-надо много устилий прилагать,-что бы самой быть интересной круглые сутки, и незацикливаться на проблемах. Нормальный мужик поймет-если устала на работе-сам ужин вам приготовит, и в постель отнесет, а на выходных в ресторан Вас свозит. Из хороших любовников получаются отличные мужья!!!-проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто говорил про влюбленность?
Татьяна СВ ответ на Елена Литвиненко
Елена Литвиненко
в общем-то Вы на 90% правы. Но со временем отутюженный женой любовник приедается, ведь он отутюжен и обхожен женой, а не Вами, а к Вам он приезжает только развлекаться, ведь настоящая жизнь у него-там, вне Вашей прибранной квартиры, и настоящего родства душ здесь нет. А страсть быстро проходит.-а за ней начинается пустота.. Я все это уже проходила. Если на какой-то период время с ним провести-то да, а если настоящего друга иметь, и знать, что он ваш без остатка, не ест щи, приготовленные женой, и больше не делит ни с кем свою постель (хоть и говорит, наверное-что я уже с женой 100 лет не спал)-то нет. Мы, женщины, как не крути-если влюбляемся, то хотим, что бы избранник был нашим до кончиков ногтей, а поэтому из любовника-рано или поздно хотим сделать мужа. А что бы быт не заедал-надо много устилий прилагать,-что бы самой быть интересной круглые сутки, и незацикливаться на проблемах. Нормальный мужик поймет-если устала на работе-сам ужин вам приготовит, и в постель отнесет, а на выходных в ресторан Вас свозит. Из хороших любовников получаются отличные мужья!!!-проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и где ж его найти, этого нормального? за свои 30 лет ни одного не видела, все с каким-либо изъяном... Вам, Леночка, легко советы давать со стороны. Не удалось мне вот свою семью построить с "нормальным", а сейчас мне это уже и не надо. я и так счастлива! есть крыша над головой, кусок хлеба и очаровательная доченька. и мужчина! никогда не был женат и достаточно обеспечен. на все 100 принадлежит только мне! и хоть в ЗАГС он меня никогда не отведёт, я наслаждаюсь жизнью! и все замужние мадамы мне завидуют.
Жанна НаурзалинаВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
А вы по какую сторону баррикад?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы,мужчины неблагодарны,и лучше жить для себя и своего ребенка
СараВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
А вы по какую сторону баррикад?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убирать может и не надо, но вот только на все праздники ты сидишь одна (без любимого), встречаетесь когда он может от жены на час другой удрать, если тебе хреново ты вряд ли можешь ему поплакатся, его же нет рядом, а когда он приходит он ждёт праздника, а не чужих проблем, в клубы с подругами... а потом домой в холодную постель....Вот и вся твоя свобода! Нет женчина ни в коем случае не должна быть прислугой! Если мужчина нормалный, он будет помогать и ценить и кроме телевизора найдут чем занятся.
Уважаемые любовницы вот честно положа руку на сердце, вы же сами себя обманываете. (я имела уже и опыт лубовницы и ГЖ). Мы все хотим иметь СВОЕГО мужа, чтоб не с кем не делить, чтоб только для нас... Ответи чесно на этот вопрос не мне а себе!!!!Удачи
Вишенка *В ответ на Сара
Сара
Убирать может и не надо, но вот только на все праздники ты сидишь одна (без любимого), встречаетесь когда он может от жены на час другой удрать, если тебе хреново ты вряд ли можешь ему поплакатся, его же нет рядом, а когда он приходит он ждёт праздника, а не чужих проблем, в клубы с подругами... а потом домой в холодную постель....Вот и вся твоя свобода! Нет женчина ни в коем случае не должна быть прислугой! Если мужчина нормалный, он будет помогать и ценить и кроме телевизора найдут чем занятся.
Уважаемые любовницы вот честно положа руку на сердце, вы же сами себя обманываете. (я имела уже и опыт лубовницы и ГЖ). Мы все хотим иметь СВОЕГО мужа, чтоб не с кем не делить, чтоб только для нас... Ответи чесно на этот вопрос не мне а себе!!!!Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на ЛЮБОЙ праздник вырывается ко мне,либо на первую половину,либо на вторую половину праздника.Холодная постель)))Как удобно спать одной,никто не храпит,не пихается.красота)))Он не ждет праздника,он мне его сам создает))
Да,не хочу я жить с мужчиной.не хочу.
ольга фВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
А вы по какую сторону баррикад?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда если мозги на месте.А если запала и думаешь о нем постоянно? если кроме него ничего не радует?Если хочешь видеть его постоянно рядом ?Если он тебе в радость?Тогда это не подходит
radiomarket@mail.ruВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
А вы по какую сторону баррикад?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера разговаривали по скайпу конфиренцией,6 мужчин,знакомые мужа, я подняла этот вопрос, почему вы изменяете? Мнения разделились, но было и общее в их рассуждениях на эту тему. Кто то сказал, что надо самоутвердиться, что бы другая женщина сказала ему ,что он хорош, кто то сказал, что можно кушать сладкое, но наступает такой момент, когда хочется корочку черного хлебушка, но общее было одно, после нескольких лет совместной жизни, очень многие женщины и девушки перестают следить за собой, как сказала Коко Шанель -«Если женщина в тридцати лет не выглядит красавицей, она дура», мужчина приходя домой хочет видеть, красивую, приветливую, девушку, которая ждет его с нетерпением, нет я не в коем случае не говорю, что надо напялить на себя пеньюар и тапочки с пушком, но милый ,симпатичный плюшевый костюмчик, веселая заколочка на голове, и как говорила мне моя бывшая свекровь, а она в свои 56 выглядит просто потрясающе и даже в домашней обстановке, так вот…она сказала, что никогда, твой муж не должен видеть тебя с тряпкой и шваброй, и мое мнение, что она на 100% права. У меня есть подруга, у нее сестра работала в банке, по работе летела в Армению, в самолете познакомилась с Грузином, врачом, не смотря не на что, вышла за него замуж, уехала в Грузию, вы представляете, в страну где Русских недолюбливают, где у нее нет никого, вот это любовь, а моя двоюрная сестра, которая вроде как любит своего мужа, они сюсюкают, все время вместе, но на мой вопрос ,а ты бы уехала, она ответила ,в Грузию, да никогда. Так ,что мое мнение, очень многое зависит от женщины, а мужчины это очень чутко чувствуют, а так как по натуре своей, они эгоисты, соответственно очень любят себя, то и хотят для себя такого отношения
Bucuresti
действительно, каждому своё. а мне не хочется делить любимого с кем то. На праздники оставаться одной, ждать, знать, что с женой и т.п.Что я лезу в чужую семью!!!!
Ну не знаю, мне это чуждо.
Я только одного не понимаю, почему любовницы кричат изо всех углов, что как хорошо быть любовницей и как плохо женой?
Если бы всё устраивало,жили бы себе спокойно....
Вишенка *В ответ на Bucuresti
Bucuresti
действительно, каждому своё. а мне не хочется делить любимого с кем то. На праздники оставаться одной, ждать, знать, что с женой и т.п.Что я лезу в чужую семью!!!!
Ну не знаю, мне это чуждо.
Я только одного не понимаю, почему любовницы кричат изо всех углов, что как хорошо быть любовницей и как плохо женой?
Если бы всё устраивало,жили бы себе спокойно....
СсылкаПожаловаться
Почему же кричат?Просто прочитала форум,кричат в основном жены,что любовницы-с.ки такие,что они глубоко несчастные женщины.Несчастны дурочки,которые влюбляются в женатиков и теряют голову,но меня уже только одна мысль о совместном быте вводит в ужас,поэтому для меня такие отношения-идеальные.
BucurestiВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
Почему же кричат?Просто прочитала форум,кричат в основном жены,что любовницы-с.ки такие,что они глубоко несчастные женщины.Несчастны дурочки,которые влюбляются в женатиков и теряют голову,но меня уже только одна мысль о совместном быте вводит в ужас,поэтому для меня такие отношения-идеальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, почти в каждой теме любовницы, только вчера тем штук 5 новых было от любовниц, что как им хорошо, и какие курицы -все жены.
Я не понимаю смысла, что они хотят доказать?...
Вишенка *В ответ на Bucuresti
Bucuresti
да нет, почти в каждой теме любовницы, только вчера тем штук 5 новых было от любовниц, что как им хорошо, и какие курицы -все жены.
Я не понимаю смысла, что они хотят доказать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже,что и жены,что счастливы в том положении в каком находятся.
BucurestiВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
Тоже,что и жены,что счастливы в том положении в каком находятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни одной темы тут такой не видела. Когда жена счастлива, она не создает темы в интернете, что как ей повезло.Зачем ей кому то обьяснять, насколько у нее все отлично?
Вишенка *В ответ на Bucuresti
Bucuresti
ни одной темы тут такой не видела. Когда жена счастлива, она не создает темы в интернете, что как ей повезло.Зачем ей кому то обьяснять, насколько у нее все отлично?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это просто рассуждения вслух.Не хотите-не обсуждайте)
Зараза (няшка)В ответ на Bucuresti
Bucuresti
ни одной темы тут такой не видела. Когда жена счастлива, она не создает темы в интернете, что как ей повезло.Зачем ей кому то обьяснять, насколько у нее все отлично?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000000
****Talichka****В ответ на Bucuresti
Bucuresti
ни одной темы тут такой не видела. Когда жена счастлива, она не создает темы в интернете, что как ей повезло.Зачем ей кому то обьяснять, насколько у нее все отлично?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсуюсь.
МилашкаВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
Тоже,что и жены,что счастливы в том положении в каком находятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря какой муж у той жены. Если муж купил жене машину, дом предоставил для семьи, в загран отдыхи возит каждый год. В доме присудствует элементарно в каждом сейчас стиральная машинка и почти в каждом посудомоечная. Сад з басейном. Так почему же такая жена должна жаловаться? Значит с мужем вам не повезло что чувствовали себя прислугой. Хотя не это конечно главное для семейного счастья. Но так я отвечаю вам на то, что жены есть которые обеспечены намного больше любовниц и для них посиделки в ресторане и коробки конфет отнюдь не роскошь, как для любовниц. Вы что думаете что жены в ресторан не ходят с мужьями? Значит у вас такой был, а может и не заслужили вы что б в ресторан вас водил... К тому же секс у тех же жен регулярный, а не ждут когда к ним на огонек чужой дядька заглянет, который может быть только что с женой переспал. И жена у него будет на первом месте и дети, а любовница так почистить причандалы. А вы видно любите перекладывать обязаности на других, даже детей бабушке сплавляете чтоб позажигать с женатым мужчиной. Не стыдно?
НастенькаВ ответ на Милашка
Милашка
Это смотря какой муж у той жены. Если муж купил жене машину, дом предоставил для семьи, в загран отдыхи возит каждый год. В доме присудствует элементарно в каждом сейчас стиральная машинка и почти в каждом посудомоечная. Сад з басейном. Так почему же такая жена должна жаловаться? Значит с мужем вам не повезло что чувствовали себя прислугой. Хотя не это конечно главное для семейного счастья. Но так я отвечаю вам на то, что жены есть которые обеспечены намного больше любовниц и для них посиделки в ресторане и коробки конфет отнюдь не роскошь, как для любовниц. Вы что думаете что жены в ресторан не ходят с мужьями? Значит у вас такой был, а может и не заслужили вы что б в ресторан вас водил... К тому же секс у тех же жен регулярный, а не ждут когда к ним на огонек чужой дядька заглянет, который может быть только что с женой переспал. И жена у него будет на первом месте и дети, а любовница так почистить причандалы. А вы видно любите перекладывать обязаности на других, даже детей бабушке сплавляете чтоб позажигать с женатым мужчиной. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто умничка!!)))5 баллов)))
Ляззат ТаласбаеваВ ответ на Милашка
Милашка
Это смотря какой муж у той жены. Если муж купил жене машину, дом предоставил для семьи, в загран отдыхи возит каждый год. В доме присудствует элементарно в каждом сейчас стиральная машинка и почти в каждом посудомоечная. Сад з басейном. Так почему же такая жена должна жаловаться? Значит с мужем вам не повезло что чувствовали себя прислугой. Хотя не это конечно главное для семейного счастья. Но так я отвечаю вам на то, что жены есть которые обеспечены намного больше любовниц и для них посиделки в ресторане и коробки конфет отнюдь не роскошь, как для любовниц. Вы что думаете что жены в ресторан не ходят с мужьями? Значит у вас такой был, а может и не заслужили вы что б в ресторан вас водил... К тому же секс у тех же жен регулярный, а не ждут когда к ним на огонек чужой дядька заглянет, который может быть только что с женой переспал. И жена у него будет на первом месте и дети, а любовница так почистить причандалы. А вы видно любите перекладывать обязаности на других, даже детей бабушке сплавляете чтоб позажигать с женатым мужчиной. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а таким никогда не стыдно.
Вишенка *В ответ на Милашка
Милашка
Это смотря какой муж у той жены. Если муж купил жене машину, дом предоставил для семьи, в загран отдыхи возит каждый год. В доме присудствует элементарно в каждом сейчас стиральная машинка и почти в каждом посудомоечная. Сад з басейном. Так почему же такая жена должна жаловаться? Значит с мужем вам не повезло что чувствовали себя прислугой. Хотя не это конечно главное для семейного счастья. Но так я отвечаю вам на то, что жены есть которые обеспечены намного больше любовниц и для них посиделки в ресторане и коробки конфет отнюдь не роскошь, как для любовниц. Вы что думаете что жены в ресторан не ходят с мужьями? Значит у вас такой был, а может и не заслужили вы что б в ресторан вас водил... К тому же секс у тех же жен регулярный, а не ждут когда к ним на огонек чужой дядька заглянет, который может быть только что с женой переспал. И жена у него будет на первом месте и дети, а любовница так почистить причандалы. А вы видно любите перекладывать обязаности на других, даже детей бабушке сплавляете чтоб позажигать с женатым мужчиной. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это только ваши домыслы.
МилашкаВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
Это только ваши домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ваши домыслы, что лучше подкладывать себя под мужчин, которые ложатся в один и тот же день не только на вас и вы об этом знаете. Вам наверное нравится хлебать с одной тарелки с другой женщиной, но многие предпочитают блюдо целиком и неделимо. Брезгуют наверное, а вам этого не понять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем