Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница или жена?

Милые форумчане, мне интересен ваш ответ по данному вопросу, Особенно ответы мужчин, нам так иногда тяжело понять друг друга!
Кто лучше Жена или Любовница? Почему? Заранее благодарю.
Ирина Зимовец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Вячеслав
Любовница по определению не должна быть хуже жены в сексе. Иначе зачем она вообще нужна? Основной смысл заводить любовницу - получение новых приятных интимных впечатлений и разнообразия от "серых супружеских будней".
Джо
любовница. секс лучше, красивее, мозг не ебет
НАТАВ ответ на Джо
Джо
любовница. секс лучше, красивее, мозг не ебет
СсылкаПожаловаться
а зачем жена?
ДжоВ ответ на НАТА
НАТА
а зачем жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в качестве домработницы
_____(!!!)_____
семейные живут дольше, с любовницами короткий путь к крестику над могилкой...Вот пусть сами и выбирают- бухнуть,ебнуть и сдохнуть,.. или жить поживать, да добра наживать...
uhujh hniujhВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
семейные живут дольше, с любовницами короткий путь к крестику над могилкой...Вот пусть сами и выбирают- бухнуть,ебнуть и сдохнуть,.. или жить поживать, да добра наживать...
СсылкаПожаловаться
Брееед!)
Oliva
А когда любовница станет женой, снова нужна любовница!!!))
Василиса
Любовница лучше в плане отдыха, а жена в быту. Это как и муж с любовником - каждый для своей роли.
Дочь Самурая
надо чтобы обе были замечательные. иначе зачем весь сыр-бор.
Дина Москаленко
любовницы женами не становятся, если только 1 из 100
Дина Москаленко
любовницы женами не становятся, если только 1 из 100
СсылкаПожаловаться
А кто статистику проводил? ))
Если б не становились женами, жены меньше бы нерничали.
deziere
Обе женщины...только жена уже своя родная, а любовница еще не узнанная до конца, а в итоге если любовница станет женой, будет тоже самое...
Дина Москаленко
не знаю ни одной, чтоб ради нее семью бросил, а если так и получалось, то ненадолго
Iron ButterflyВ ответ на Дина Москаленко
Дина Москаленко
не знаю ни одной, чтоб ради нее семью бросил, а если так и получалось, то ненадолго
СсылкаПожаловаться
Угу, а по статистике у нас на 100 браков 80 разводов. Ну, пусть половина,по инициативе женщин,а как же остальные 40%? И еще... Не видела,что бы мужчина уходил из семьи на пустое место-всегда у него был запасной аэродром. И находят мужчину вторую жену намного быстрее,чем женщины. Вот и думайте,кто там ради кого и чего бросают.
Надя ВоронцоваВ ответ на Дина Москаленко
Дина Москаленко
не знаю ни одной, чтоб ради нее семью бросил, а если так и получалось, то ненадолго
СсылкаПожаловаться
я своего выыгнала-ушел к любовнице,знаете живут уже год..так что все относительно..А я не жалею ,ччто избавилась от этого триугольника))
Дина Москаленко
у каждого свое мнение, я сказала что знаю я
ns
вопрос особенно актуален , если жена и любовница это одна и та же женщина....
а по жизни - меняют и жен и любовниц
Ирина Зимовец
спасибо всем, но в данной ситуации я- жена, а она- любовница
Панда
Вы неправильно ставите вопрос. Любовница не может быть лучше или хуже. Она просто другая. И с любовниками точно так же. Каждый добирает то, чего не хватает в браке.
Lady_Штучка
жена и любовница в одном лице.
Ирина Зимовец
Ребята, спасибо вем, 3 недели в аду перживаний и соплей,жить не хтелось. Но сегодня я его отпускаю!!!!Я выстрадала это решение и мне от его принятия стало Очень хорошо,весело и спокойно. Значит надо было все пержить и прийти самой к такому решению. Пусть идет и строит свою жизнь, а я сама построю свою. Спасибо за ответы. Ирина
Елена ЛенинаВ ответ на Ирина Зимовец
Ирина Зимовец
Ребята, спасибо вем, 3 недели в аду перживаний и соплей,жить не хтелось. Но сегодня я его отпускаю!!!!Я выстрадала это решение и мне от его принятия стало Очень хорошо,весело и спокойно. Значит надо было все пержить и прийти самой к такому решению. Пусть идет и строит свою жизнь, а я сама построю свою. Спасибо за ответы. Ирина
СсылкаПожаловаться
Всего то 3 недели страданий?
Да это ещё только начало.
Люди по 20 лет в треугольниках живут. Сначала шок, потом война, а в конце уже на все праздники втроём ходят и дети дружат семьями.
Такова жизнь.
ДоминикаВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина
Всего то 3 недели страданий?
Да это ещё только начало.
Люди по 20 лет в треугольниках живут. Сначала шок, потом война, а в конце уже на все праздники втроём ходят и дети дружат семьями.
Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку.
Алина !!!!!
Здесь как я поняла сам ушел....а когда не знаешь нужен или нет выгоняешь приходит и переворачивает так как будто вернули и хотят еще....и командовать продолжает....свои правила диктует ...вроде любит своей любовью как и раньше....но меня эта любовь уже не устраивает переросла ...
Валентина Бирюк(Ермагамбетова)
Я думаю , что каждая права по своему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем