Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница я и сейчас все расскажу!

Подарков не получаю зато по ушам ездит красиво, аж иногда верить хочется. Деньгами не помогает. В сексе 11 баллов по 10-балльной шкале, все супер. Жену обожает. Меня говорит, не меньше, но я не верю естественно. Ездим в классные туры, с ним весело и как в раю. Разбивать семью не претендую, да и нереально, там все прочно. Очень красивый, спортивный, нежный и брутал одновременно, мечта а не мужик. Зачем мне это? А что, есть большой выбор? Увы. Если не успела в юности отхватить мужа, или как я - отхватила да не то и пришлось бежать от него, - так только и остается что чужого брать иногда. Те кто к моему возрасту свободен, мне таких тоже не надо знаете ли.
В праздники я одна. После них - время моего счастья. Меня пока устраивает да и выбора особо нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
139404142
nina pronina
кто вместе работает, получают все подарки и букеты 7 марта на работе, а 8 марта им дарят цветы и подарки собственные мужья
Лидия Дада
не заметите , как годы пролетят , как один день ; в итоге - одна и без ничего; пока не поздно - ищите альтернативу этому мужчине или родите для себя ; не останьтесь у "разбитого корыта".
Юлия П.
Что ж выходные пропадают? Найдите для них любовника посвободнее. А то даже праздники не с кем отметить, обидно.
139404142
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем