Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница я и сейчас все расскажу!

Подарков не получаю зато по ушам ездит красиво, аж иногда верить хочется. Деньгами не помогает. В сексе 11 баллов по 10-балльной шкале, все супер. Жену обожает. Меня говорит, не меньше, но я не верю естественно. Ездим в классные туры, с ним весело и как в раю. Разбивать семью не претендую, да и нереально, там все прочно. Очень красивый, спортивный, нежный и брутал одновременно, мечта а не мужик. Зачем мне это? А что, есть большой выбор? Увы. Если не успела в юности отхватить мужа, или как я - отхватила да не то и пришлось бежать от него, - так только и остается что чужого брать иногда. Те кто к моему возрасту свободен, мне таких тоже не надо знаете ли.
В праздники я одна. После них - время моего счастья. Меня пока устраивает да и выбора особо нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
Novella
Выбор есть всегда
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Выбор есть всегда
СсылкаПожаловаться
Конечно. Или любовник или одиночество. Пока мне лучше первое.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет. Полтора мужика на весь город.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И качество жуть.
Комментарий удален.Почему?
Петросенко СтепанянВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Россия
ЕкатеринаВ ответ на Петросенко Степанян
Петросенко Степанян
Россия
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Петросенко СтепанянВ ответ на Екатерина
Екатерина



СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
ЕкатеринаВ ответ на Петросенко Степанян
Петросенко Степанян
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
к сожалению это реалии нашей жизни, где на одного муд, ой мужика 100 теток.
Петросенко СтепанянВ ответ на Екатерина
Екатерина
к сожалению это реалии нашей жизни, где на одного муд, ой мужика 100 теток.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ахахаа))) как Вы точно чуть не оговорились!))
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
И качество жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так а подарки-то почему не дарит?! вроде же платежеспособен.. попросите сами, тратит же на туры, ну пусть тур чуть дороже выйдет.. но вообще я вас не одобряю, в смысле быть сливалкой тоже как-то не очень
Комментарий удален.Почему?
Irhen BarleyВ ответ на Маха Потапова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ха! ну это смотря у кого.. жена тратит) а девки так, на обслуге.. это жена плохая и меркантильная, а у них фсе по любви..
Irhen BarleyВ ответ на Маха Потапова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у жены и голова может болеть, и настроение не секси, да и вообще не в духе.. У сливалки так не получится.. Всегда должна быть наготове и все свои претензии держать в себе.. Иначе заменят как старый носок.. По-моему все-же очень унизительно..
Татьяна ЛукьяноваВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
у жены и голова может болеть, и настроение не секси, да и вообще не в духе.. У сливалки так не получится.. Всегда должна быть наготове и все свои претензии держать в себе.. Иначе заменят как старый носок.. По-моему все-же очень унизительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
типа жена не знает о другой постоянной женщине!!!!не поверю!!!и ничё, молчит и улыбается))
Татьяна Лукьянова
типа жена не знает о другой постоянной женщине!!!!не поверю!!!и ничё, молчит и улыбается))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да жене может секос уже и не нужен) Или нет желания трудить себя в таких количествах.. а тут женщина добрая, всегда на готове.. можно и оплату назначить)
Марина БукатарьВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
у жены и голова может болеть, и настроение не секси, да и вообще не в духе.. У сливалки так не получится.. Всегда должна быть наготове и все свои претензии держать в себе.. Иначе заменят как старый носок.. По-моему все-же очень унизительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иногда любовница красивее и мудрее чем жена но из-за детей живут в браке
Irhen BarleyВ ответ на Марина Букатарь
Марина Букатарь
Иногда любовница красивее и мудрее чем жена но из-за детей живут в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все это сказки про белого бычка.. никогда дядечка с финансами не будет жить там, где ему невыносимо.. не тот контингент
Оксана ***В ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
все это сказки про белого бычка.. никогда дядечка с финансами не будет жить там, где ему невыносимо.. не тот контингент
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Абсолютно согласна с Вами! Ради детей с нелюбимой женщиной не будет жить ни один мужчина!!!!
Осень ЗолотаяВ ответ на Марина Букатарь
Марина Букатарь
Иногда любовница красивее и мудрее чем жена но из-за детей живут в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы действительно считаете,что хоть одного мужчину можно детьми удержать?)
Оксана ***В ответ на Марина Букатарь
Марина Букатарь
Иногда любовница красивее и мудрее чем жена но из-за детей живут в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Никогда мужчина не будет жить с нелюбимой женщиной ради детей!!! Если мужчина решил уйти ни трое ни четверо, ни грудной ребенок его не остановит!!!!!
Таня БанноваВ ответ на Маха Потапова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


АвтоответчикВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
так а подарки-то почему не дарит?! вроде же платежеспособен.. попросите сами, тратит же на туры, ну пусть тур чуть дороже выйдет.. но вообще я вас не одобряю, в смысле быть сливалкой тоже как-то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахается на троечку, вот и не дарит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем