Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовница это навсегда?

Как выйти замуж если ты его любовница уже 4 года?
Лися
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Beautiful girlВ ответ на "Княжн@"
"Княжн@"
Из всего этого делаю вывод- либо вы совершенно не знаете мужской психологии, либо живёте в "розовых очках"! Хочу напомнить вам, что само слово "любовница" происходит от слов ЛЮБИМАЯ, ЛЮБОВЬ!! Аещё могу сказать что любовница всегда знает гораздо больше о "своём" мужчине, чем жена!!! Я лично знакома с "парой" которая вместе уже около3 лет, но они не "трахаются" как вы изволили выразиться, просто она для него стала отдушиной, он душой отдыхает с ней и бросать её не собирается!! И вообще любовницы разные бывают, но вам этого сейчас не понять, у вас слишком примитивные взгляды на жизнь! Поймите одно, не надо оскорблять женщин! Не стригите всех под одну гребёнку! Это жизнь!!! Никто ни от чего не застрахован! Мы же не можем знать заранее где встретим свою любовь! Вам повезло, вы встретили своего любимого свободным, но задумайтесь на минуточку, что всё не так! Что он женат! Он не счастлив с ней, а тут вы-и вы любите друг друга! Отказались бы от счастья своего и лишили бы его этого??? только не надо пафоса и правильных речей!!! Просто пусть у вас всё будет хорошо, и не осуждайте то чего не пережили сами, и чего пока не понимаете!!! А ЖИЗНИ МЫ УЧИМСЯ ВСЁ ТО ВРЕМЯ ПОКА ЖИВЁМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я о вас тоже уже сделала выводы. У нас с вами разные взгляды на жизнь, так что пусть каждый останется при своем мнении. И не надо меня учить как мне жить, я высказала свое мнение, здесь все высказывают свое мнение и если оно не совпало с вашим, это не значит, что я не правильно думаю, а вы правильно. Вы неправильно ведете себя.
СКВ ответ на Лися
Лися
Дай бог, Вам никогда не стать любовницей, но я не думаю что вы столь наивны и полагаете что ваш супруг не гуляет...мужчины по своей природе все полигамны... к великому сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полигамны- ерунда. Гуляют и женщины. Если только хотят. Но хотят не все мужчины и женщины. Их устраивают постоянные отношения с одним партнером.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем