Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовница это навсегда?

Как выйти замуж если ты его любовница уже 4 года?
Лися
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Анна
а он что женат ?
ЛисяВ ответ на Анна
Анна
а он что женат ?
СсылкаПожаловаться
да но это скорее формальные отношения...
Комментарий удален.Почему?
ЛисяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жена знаем о моем существовании, и иногда мне кажется что она меня убьет))))
ДжолиВ ответ на Лися
Лися
да но это скорее формальные отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да но это скорее формальные отношения...
Это он Вам говорит, что формальные?)
ЯгаБаба!В ответ на Джоли
Джоли
да но это скорее формальные отношения...
Это он Вам говорит, что формальные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он Вам говорит, что формальные?)

А кто же еще говорит... хотя дама и сама может сделать такой вывод, ведь ей же виднее что у них там в семье твориться... Вот только почему же при таком раскладе он уже четыре года "тянет резину" (никакой двусмысленности я не имела в виду)
ДжолиВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Это он Вам говорит, что формальные?)

А кто же еще говорит... хотя дама и сама может сделать такой вывод, ведь ей же виднее что у них там в семье твориться... Вот только почему же при таком раскладе он уже четыре года "тянет резину" (никакой двусмысленности я не имела в виду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, загадка)))
ЯгаБаба!В ответ на Джоли
Джоли
Действительно, загадка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оказывается у автора ситуация совсем не то, что она написала в данной ветке... или опять тролик шалит...
Анастасия Попова
Вы любовница женатого или холостого мужчины?
Анастасия Попова
Вы любовница женатого или холостого мужчины?
СсылкаПожаловаться
он женат, но не официально, то есть штампа в паспорте нет и отношений как таковых нет, но у нее проблемы по его вине и для него это как крест...
Анастасия ПоповаВ ответ на Лися
Лися
он женат, но не официально, то есть штампа в паспорте нет и отношений как таковых нет, но у нее проблемы по его вине и для него это как крест...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть он сожительствует с женщиной?
Какие проблемы по его вине? Кредит? Она мусульманка и он ее обесчестил? Все можно решить при желании.
Еще мне не понятно как могут быть формальные отношения с сожительницей? Он так и продолжает жить с ней под одной крышей, а в вам 3 раза в неделю?
Вобщем в вашем случае наверное только жесткий ультиматум, иначе в том же духе пройдет еще 40 лет.
Анастасия Попова
то есть он сожительствует с женщиной?
Какие проблемы по его вине? Кредит? Она мусульманка и он ее обесчестил? Все можно решить при желании.
Еще мне не понятно как могут быть формальные отношения с сожительницей? Он так и продолжает жить с ней под одной крышей, а в вам 3 раза в неделю?
Вобщем в вашем случае наверное только жесткий ультиматум, иначе в том же духе пройдет еще 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет он с ней в выходные дни а со мной свю неделю...она живет отдельно он отдельно в выходные он привозит ее к себе... у нее с головой проблемы после авариии
СветЛана БеловаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
то есть он сожительствует с женщиной?
Какие проблемы по его вине? Кредит? Она мусульманка и он ее обесчестил? Все можно решить при желании.
Еще мне не понятно как могут быть формальные отношения с сожительницей? Он так и продолжает жить с ней под одной крышей, а в вам 3 раза в неделю?
Вобщем в вашем случае наверное только жесткий ультиматум, иначе в том же духе пройдет еще 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он сожительствует с двумя женщинами....
ЯгаБаба!В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Нет, он сожительствует с двумя женщинами....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, он сожительствует с двумя женщинами....

да, уж...
ЯгаБаба!В ответ на Лися
Лися
он женат, но не официально, то есть штампа в паспорте нет и отношений как таковых нет, но у нее проблемы по его вине и для него это как крест...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он женат, но не официально, то есть штампа в паспорте нет и отношений как таковых нет, но у нее проблемы по его вине и для него это как крест...

вот как бывает, когда говоришь не то, что есть на самом деле... от расстановки акцентов зависит отношение к теме, а когда автор сам не понимает, что говорит, вообще чушь может получиться...
dintra leisВ ответ на Лися
Лися
он женат, но не официально, то есть штампа в паспорте нет и отношений как таковых нет, но у нее проблемы по его вине и для него это как крест...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так почему же он не хочет уходить от первой любовницы ко второй ?..
Милая Загадка
Ну ей богу как маленькая. Тут на форуме всё строго. В течение 1 года не позвал замуж, всё значит в топку его. Ищем того который сам бегать за тобой будет и звать туда.
дедушка ЙобтьВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Ну ей богу как маленькая. Тут на форуме всё строго. В течение 1 года не позвал замуж, всё значит в топку его. Ищем того который сам бегать за тобой будет и звать туда.
СсылкаПожаловаться
ещё ежли старше 30-ти тож безперспиктивняк...
Милая ЗагадкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ещё ежли старше 30-ти тож безперспиктивняк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ещё прицеп в виде дитя, то всё - ваще труба.
ЛисяВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А если ещё прицеп в виде дитя, то всё - ваще труба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ребенок у него от первого брака еще маленький у нас с ним сыновья одного возраста...
ЛисяВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Ну ей богу как маленькая. Тут на форуме всё строго. В течение 1 года не позвал замуж, всё значит в топку его. Ищем того который сам бегать за тобой будет и звать туда.
СсылкаПожаловаться
если бы все так просто, с нормальными мужиками напряженка...основная масса уроды паталогические...а этот породистый...и я для него не просто баба для забавы а прежде всего друг...и что делать?
Милая ЗагадкаВ ответ на Лися
Лися
если бы все так просто, с нормальными мужиками напряженка...основная масса уроды паталогические...а этот породистый...и я для него не просто баба для забавы а прежде всего друг...и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут всё зависит от того что вы сами хотите. Хотите замуж сами ищите мужа, хотите дружить с породистым конём, дружите, рано или поздно надоест либо вам - уйдёт, либо ему - он найдёт породистую. Тут всё зависит от того, готовы ли вы потратить свою жизнь на ожидание того, что возможно никогда не станет вашим, как бы это печально не звучало.
ЛисяВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Да тут всё зависит от того что вы сами хотите. Хотите замуж сами ищите мужа, хотите дружить с породистым конём, дружите, рано или поздно надоест либо вам - уйдёт, либо ему - он найдёт породистую. Тут всё зависит от того, готовы ли вы потратить свою жизнь на ожидание того, что возможно никогда не станет вашим, как бы это печально не звучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я еще и ничего не сделала для того что бы он моим мужем стал я только недавно это сама осознала, что хочу быть его женой
Виктория ххх
никак
Кармен
скорей нет чем да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем