Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница... Кто она? Падшая женщина? Хищница? Разлучница?

Просто стало интересно после прочтения комментариев к некоторым темам. Все как-то однозначно навешивают негативные ярлыки на женщину, которая, возможно, и сама является жертвой. А вдруг она полюбила? Первый раз в жизни так, что дышать не может без него? Она ПЛОХАЯ априори???
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1192
14567891048
ТатьянаВ ответ на Svetlana Kuzmina
Svetlana Kuzmina
да угомонитесь вы уже, заколебали уже эти обсосаные темы. хорошая ты, хорошая! иди возьми конфетку !
СсылкаПожаловаться
Так не обращайте внимание на неинтересные, уже, как Вы сказали, ОБСОСАННЫЕ, темы. Просто листайте дальше.
Svetlana Kuzmina В ответ на Татьяна
Татьяна
Так не обращайте внимание на неинтересные, уже, как Вы сказали, ОБСОСАННЫЕ, темы. Просто листайте дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждешь, чтобы тебя похвалили! молодец, так держать! может замуж выйдешь, и такая же молодчица будет писать, которая с твоим мужиком крутить будет. тогда посмотрим, какая она белая и пушистая для тебя будет. умницы , блеать, заколебали уже лезть в чужие семьи.
ЕленаВ ответ на Svetlana Kuzmina
Svetlana Kuzmina
ждешь, чтобы тебя похвалили! молодец, так держать! может замуж выйдешь, и такая же молодчица будет писать, которая с твоим мужиком крутить будет. тогда посмотрим, какая она белая и пушистая для тебя будет. умницы , блеать, заколебали уже лезть в чужие семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы своего кобеля держите крепче, что бы потом любовницы в рваных носках и в грязной рубашке не подобрала....
ТатьянаВ ответ на Елена
Елена
А вы своего кобеля держите крепче, что бы потом любовницы в рваных носках и в грязной рубашке не подобрала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЕленаВ ответ на Татьяна
Татьяна

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я любовница, иногда хочется встретиться с его женой и плюнуть в рожу. Стыдно как можно не смотреть за мужиком то . Элементарные вещи сделать не может , спит до 13 дня... Пришел в мятых брюках говорю не позорь меня снимай гладить буду .... начала гладить мужику 41 год , военный стоит и краснеет чуть не плача , что ему женщина брюки гладит. А мне не трудно , а приятно ... Пошли под предлогом покупать мне чулки , накупили мужских носок , он опять в шоке типа за чем ..... последний раз сам носки покупал лет 15 назад и все так и ходит, все в тех же .... Говорю жена наверное покупает .... говорит ни когда в жизни ни чего не купила и не подарила.... Вот как так? Главное в отношениях внимание , забота
ТатьянаВ ответ на Елена
Елена
Да я любовница, иногда хочется встретиться с его женой и плюнуть в рожу. Стыдно как можно не смотреть за мужиком то . Элементарные вещи сделать не может , спит до 13 дня... Пришел в мятых брюках говорю не позорь меня снимай гладить буду .... начала гладить мужику 41 год , военный стоит и краснеет чуть не плача , что ему женщина брюки гладит. А мне не трудно , а приятно ... Пошли под предлогом покупать мне чулки , накупили мужских носок , он опять в шоке типа за чем ..... последний раз сам носки покупал лет 15 назад и все так и ходит, все в тех же .... Говорю жена наверное покупает .... говорит ни когда в жизни ни чего не купила и не подарила.... Вот как так? Главное в отношениях внимание , забота
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю, Елена... Да, теперь маечки, трусики и носочки покупаю не на двоих (муж и сын), а на троих. Любовник таких трусиков из "Интимиссими" и носочков из "Кальзедонии" в глаза никогда не видел, не говоря о том, чтобы носить на себе... А про подарок на ДР вообще молчу - он плакал. Это были часы. Монетку, в угоду суеверию, с него взяла. Только, видать, не помогло...
КсенияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я понимаю, Елена... Да, теперь маечки, трусики и носочки покупаю не на двоих (муж и сын), а на троих. Любовник таких трусиков из "Интимиссими" и носочков из "Кальзедонии" в глаза никогда не видел, не говоря о том, чтобы носить на себе... А про подарок на ДР вообще молчу - он плакал. Это были часы. Монетку, в угоду суеверию, с него взяла. Только, видать, не помогло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он у вас альфонс? Сироткой как умело прикидывается))
Елена ИвановаВ ответ на Ксения
Ксения
Он у вас альфонс? Сироткой как умело прикидывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ксения , браво, прямо сняли с языка. Альфонс-сиротка, нашел подход к сердобольной. И трусики купит и покормит, главное "рыдать" поубедительнее и бывшую хаять
КсенияВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Ксения , браво, прямо сняли с языка. Альфонс-сиротка, нашел подход к сердобольной. И трусики купит и покормит, главное "рыдать" поубедительнее и бывшую хаять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо устроился, теперь его не одна, а две бабы обслуживают)) Вот бывают же такие хитроопые мужики)) Наивные они, как же))
ТатьянаВ ответ на Ксения
Ксения
Он у вас альфонс? Сироткой как умело прикидывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, что Вы?! Не миллионер, но и не альфонс, это однозначно!!! Я просто получаю удовольствие от дарения подарков. Особенно, ему. Он не отстает. Старается радовать.
наталья...В ответ на Татьяна
Татьяна
Я понимаю, Елена... Да, теперь маечки, трусики и носочки покупаю не на двоих (муж и сын), а на троих. Любовник таких трусиков из "Интимиссими" и носочков из "Кальзедонии" в глаза никогда не видел, не говоря о том, чтобы носить на себе... А про подарок на ДР вообще молчу - он плакал. Это были часы. Монетку, в угоду суеверию, с него взяла. Только, видать, не помогло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потрясающе,чисто русский менталитет,покупать любовнику белье...А за что ,вы его полюбили?
Елена ИвановаВ ответ на наталья...
наталья...
Потрясающе,чисто русский менталитет,покупать любовнику белье...А за что ,вы его полюбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видно за это. Разнесчастный , трусов -носков себе 15 лет не покупал. Интересно почему не покупал ? Выискивал, кто купит
ТатьянаВ ответ на наталья...
наталья...
Потрясающе,чисто русский менталитет,покупать любовнику белье...А за что ,вы его полюбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. ДА! И белье, и джинсы, и солнечные очки и всё остальное. За бОльшую часть вещей он платит сам, но выбор доверяет мне. А ещё меня умиляют вопросы, вроде "какой у меня размер штанов?"...
АлВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я понимаю, Елена... Да, теперь маечки, трусики и носочки покупаю не на двоих (муж и сын), а на троих. Любовник таких трусиков из "Интимиссими" и носочков из "Кальзедонии" в глаза никогда не видел, не говоря о том, чтобы носить на себе... А про подарок на ДР вообще молчу - он плакал. Это были часы. Монетку, в угоду суеверию, с него взяла. Только, видать, не помогло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Вот не хотела встревать, да ваш вечно вытирающий слёзки альфонс рассмешил. Ржунимагу.)))) Ну хорошо, жена не покупала, а сам почему не купил? Или не на что покупать, не работает?
ТатьянаВ ответ на Ал
Ал



Вот не хотела встревать, да ваш вечно вытирающий слёзки альфонс рассмешил. Ржунимагу.)))) Ну хорошо, жена не покупала, а сам почему не купил? Или не на что покупать, не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему не покупает? Всё у него есть! Со мной к хорошему привыкнуть успел. К лучшему, чем было ранее.
AndreyВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я понимаю, Елена... Да, теперь маечки, трусики и носочки покупаю не на двоих (муж и сын), а на троих. Любовник таких трусиков из "Интимиссими" и носочков из "Кальзедонии" в глаза никогда не видел, не говоря о том, чтобы носить на себе... А про подарок на ДР вообще молчу - он плакал. Это были часы. Монетку, в угоду суеверию, с него взяла. Только, видать, не помогло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видать долбит тебя лихо, раз подарочки даришь. Вот бы муж узнал, да звезданул тебе промеж глаз. Извини за прямоту, но терпеть не могу женского плятства. Вышла замуж, живи, а зачесалось промеж ног, разводись и вперед...
Ольга .....В ответ на Andrey
Andrey
Видать долбит тебя лихо, раз подарочки даришь. Вот бы муж узнал, да звезданул тебе промеж глаз. Извини за прямоту, но терпеть не могу женского плятства. Вышла замуж, живи, а зачесалось промеж ног, разводись и вперед...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мужской кобелизм и не пропускание ни одной юбки - это нормально, себе помеж глаз зарядить не хотите????.?
ТатьянаВ ответ на Andrey
Andrey
Видать долбит тебя лихо, раз подарочки даришь. Вот бы муж узнал, да звезданул тебе промеж глаз. Извини за прямоту, но терпеть не могу женского плятства. Вышла замуж, живи, а зачесалось промеж ног, разводись и вперед...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, лихо... ЕЩЁ КАК!!! Как никто и никогда! А муж... У мужа, слава богу, всё хорошо. Я его не обижаю. Стараюсь беречь его нервы.
Екатерина МихайловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я понимаю, Елена... Да, теперь маечки, трусики и носочки покупаю не на двоих (муж и сын), а на троих. Любовник таких трусиков из "Интимиссими" и носочков из "Кальзедонии" в глаза никогда не видел, не говоря о том, чтобы носить на себе... А про подарок на ДР вообще молчу - он плакал. Это были часы. Монетку, в угоду суеверию, с него взяла. Только, видать, не помогло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оооо, это шедевр!!! Я прям вижу трясущиеся от счастья руки мужика, протянутые за получением презента в виде носков Из!!!! Кальзедонии!!!! Слёзы счастья. Представляю как он вопросительного смотрит и говорит- неужели это правда Кальзедония??? Ведь для каждого мужика имеет принципиальное значение Место покупки его трусов и маек. -соседний супермаркет, нет дорогая, забери эту дешевку и отдай бомжам на улицу. Мои носки должны быть куплены в Трц в центре города. Ну а как ваш муж должен быть рад за мужика, который шпилит его жену в Таких же трусах как и у него! Вы ведь берете их оптом? Три по цене двух?!
Екатерина Михайлова
Оооо, это шедевр!!! Я прям вижу трясущиеся от счастья руки мужика, протянутые за получением презента в виде носков Из!!!! Кальзедонии!!!! Слёзы счастья. Представляю как он вопросительного смотрит и говорит- неужели это правда Кальзедония??? Ведь для каждого мужика имеет принципиальное значение Место покупки его трусов и маек. -соседний супермаркет, нет дорогая, забери эту дешевку и отдай бомжам на улицу. Мои носки должны быть куплены в Трц в центре города. Ну а как ваш муж должен быть рад за мужика, который шпилит его жену в Таких же трусах как и у него! Вы ведь берете их оптом? Три по цене двух?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато как все счастливы:и она,и муж,и любовник)))А как счастлива жена любовника-это отдельный разговор))Одним словом-семейная идиллия,остается только позавидовать))
Промэкспертиза-СервисВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я понимаю, Елена... Да, теперь маечки, трусики и носочки покупаю не на двоих (муж и сын), а на троих. Любовник таких трусиков из "Интимиссими" и носочков из "Кальзедонии" в глаза никогда не видел, не говоря о том, чтобы носить на себе... А про подарок на ДР вообще молчу - он плакал. Это были часы. Монетку, в угоду суеверию, с него взяла. Только, видать, не помогло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Позвольте поинтересоваться словами из знаменитого фильма: "А за чей счет банкет?" Если муж измену еще простить и сможет, то за подарочки на его деньги купленные точно казнь будет!
КсенияВ ответ на Елена
Елена
Да я любовница, иногда хочется встретиться с его женой и плюнуть в рожу. Стыдно как можно не смотреть за мужиком то . Элементарные вещи сделать не может , спит до 13 дня... Пришел в мятых брюках говорю не позорь меня снимай гладить буду .... начала гладить мужику 41 год , военный стоит и краснеет чуть не плача , что ему женщина брюки гладит. А мне не трудно , а приятно ... Пошли под предлогом покупать мне чулки , накупили мужских носок , он опять в шоке типа за чем ..... последний раз сам носки покупал лет 15 назад и все так и ходит, все в тех же .... Говорю жена наверное покупает .... говорит ни когда в жизни ни чего не купила и не подарила.... Вот как так? Главное в отношениях внимание , забота
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думала любовников для удовольствия заводят, а не для обслуживания. Бред какой то.. не могут русские бабы без всей этой бытовухи и чтобы жопу мужику не подтереть..
ЕленаВ ответ на Ксения
Ксения
Я думала любовников для удовольствия заводят, а не для обслуживания. Бред какой то.. не могут русские бабы без всей этой бытовухи и чтобы жопу мужику не подтереть..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что он Вам только должен попу целовать и подарки дарить?
" Рука руку моет " значение Данное выражение идет от Древнего Рима, встречается в произведении Сенеки "Отыквление" (превращение в тыкву), когда боги решали, превращать ли слабоумного императора Клавдия в бога.Данное выражение обозначает круговую поруку, когда один прикрывает другого, так говорят о сообщниках, пособниках в каком-то неблаговидном деле. Оно может означать и выручку, когда один человек помогает, поддерживает другого. Или как еще Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.
КсенияВ ответ на Елена
Елена
А что он Вам только должен попу целовать и подарки дарить?
" Рука руку моет " значение Данное выражение идет от Древнего Рима, встречается в произведении Сенеки "Отыквление" (превращение в тыкву), когда боги решали, превращать ли слабоумного императора Клавдия в бога.Данное выражение обозначает круговую поруку, когда один прикрывает другого, так говорят о сообщниках, пособниках в каком-то неблаговидном деле. Оно может означать и выручку, когда один человек помогает, поддерживает другого. Или как еще Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я точно знаю,что любовные отношения подразумевают романтику, а у вас все та же бытовуха, и у него с вами тоже.
Может, кстати, он спецом в драненькое переодевается, чтобы пожалели и трусики купили))
ЕленаВ ответ на Ксения
Ксения
Нет, я точно знаю,что любовные отношения подразумевают романтику, а у вас все та же бытовуха, и у него с вами тоже.
Может, кстати, он спецом в драненькое переодевается, чтобы пожалели и трусики купили))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, он меня ругает за это , но я не могу . Я женщина 34 лет и мне не хотелось бы , что бы мой мужчина был обделен . Внешность мужчины зависит от женщины которая рядом с ним и внешность женщины зависит тоже от мужчины на сколько он готов ее одевать как куколку.
Есть анекдот когда мужчина дал трем женщинам деньги и спросил на , что потратите ... так вот одна одела себя и не забыла про него , вторая открыла бизнес ..., а выбрал он третью ... потому что у нее грудь большая ....
14567891048
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем