Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница... Кто она? Падшая женщина? Хищница? Разлучница?

Просто стало интересно после прочтения комментариев к некоторым темам. Все как-то однозначно навешивают негативные ярлыки на женщину, которая, возможно, и сама является жертвой. А вдруг она полюбила? Первый раз в жизни так, что дышать не может без него? Она ПЛОХАЯ априори???
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1192
Белоснежная снежинка
Если у него детей куча,а она увела из семьи-просто тварь,пусть горит в аду.
Белоснежная снежинка
Если у него детей куча,а она увела из семьи-просто тварь,пусть горит в аду.
СсылкаПожаловаться
сама доброта
Комментарий удален.Почему?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если его жена алкоголика,наркомана или совсем падшая женщина-он забрал к любовнице всех своих детей-тогда пусть живёт,молодец.
Белоснежная снежинка
Если его жена алкоголика,наркомана или совсем падшая женщина-он забрал к любовнице всех своих детей-тогда пусть живёт,молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все вас в какие то крайности бросает
Люда ТалановаВ ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы меня озвучили прям!респект:-)
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бабе,зная слабые места мужиков,не составит большого труда заманить его))
Комментарий удален.Почему?
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ксения,Вы не замужем?
Оливия Лёвушкина
Ксения,Вы не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два раза там была, больше не хочу. А что?
Виктория РамоваВ ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Открою великую тайну. Все не без рыльца в пушку. Только одни по хитрее вторым все по барабану.
Роман КовырзинВ ответ на Виктория Рамова
Виктория Рамова
Открою великую тайну. Все не без рыльца в пушку. Только одни по хитрее вторым все по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вика ты права! Рыльце в пушку у всех. Есть очень хорошие девушки, но парни у них идиоты. Есть хорошие ребята, но девушки не очень то хорошие. А в итоге виноваты и те и другие? Жаль что в мире очень часто так случается. Тех кто действительно находят друг друга и правда любят очень мало. (((Хотелось бы что бы счастливыми было как можно больше людей ведь семья и правда самое ценное на свете! Только ни все к сожалению это понимают и ценят. А кто валит всю вину на одного. Тот просто слабый и никогда не задумывался о том. А что если он сам виноват в том что случилось? Ведь на других вину легче свалить. Чем вовсём попытаться разобраться и где-то найти свою ошибку. Это просто такие люди. Которые боятся признать свои ошибки. Я потерял когда-то то что являлось моей семьёй. Любимую мою дочку и мою жену которая полюбила другова. Но я не считаю её виноватой. Думаю и виню в этом только себя. Потому что она для меня всегда будет и есть самой доброй и хорошей девушкой! Просто в жизни всем свойственно однажды совершать ошибки о которых мы будем жалеть и помнить всю жизнь. Но время назад не вернёш,и исправить уже ничего не возможно.
НатальяВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
Бабе,зная слабые места мужиков,не составит большого труда заманить его))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, у мужиков МНОГо слабых мест? Я думала, ОДНО....
Роман КовырзинВ ответ на Наталья
Наталья
А что, у мужиков МНОГо слабых мест? Я думала, ОДНО....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Наталья ты права одно. Которое называется легко мыслие. Если мужчины думают обовсём легко. То им кажется если девушка сама хочет то почему бы и нет? По думаеш один-то разок. Но если девушка замужем она же тоже изменяет? И это тоже не редкость. Чем же думает она? Да тем же самым. Просто если ты правда любишь кого-то по настоящему, то ни тому ни другой никого не надо. Они счастливы только от того что они вместе! Я знаю это. Я правда любил, а может и до сих про люблю где-то в глубине души свою бывшую жену. Но знаю одно, она меня когда-то сделала самым счастливым отцом в мире когда родила мне доченьку мою маленькую принцессу, ангелочка
Роман КовырзинВ ответ на Роман Ковырзин
Роман Ковырзин
Да Наталья ты права одно. Которое называется легко мыслие. Если мужчины думают обовсём легко. То им кажется если девушка сама хочет то почему бы и нет? По думаеш один-то разок. Но если девушка замужем она же тоже изменяет? И это тоже не редкость. Чем же думает она? Да тем же самым. Просто если ты правда любишь кого-то по настоящему, то ни тому ни другой никого не надо. Они счастливы только от того что они вместе! Я знаю это. Я правда любил, а может и до сих про люблю где-то в глубине души свою бывшую жену. Но знаю одно, она меня когда-то сделала самым счастливым отцом в мире когда родила мне доченьку мою маленькую принцессу, ангелочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всю свою жизнь буду благодарен своей жене что она мне подарила такое необыкноверное чудо! Которое я очень сильно люблю! Огромное ей спасибо!!!
Оливия Лёвушкина
Бабе,зная слабые места мужиков,не составит большого труда заманить его))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! А мы то знаем,что им надо...)) только любовницы думают,что они особенные, а мужчины думают,что любовница загадка..)) пожили бы вместе недолго , со всей бытовухой и грязными носка-трусами и со всеми прелестями семейной жизни...у всех одно и то же....
RozalliВ ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пусть вдвоем горят, виноваты оба
Кристина.В ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Баба не захочет, кабель не вскочит"
Комментарий удален.Почему?
Кристина.В ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Кушать один суп надоест, хочется иногда и борща".
ЕленаВ ответ на Кристина.
Кристина.
"Кушать один суп надоест, хочется иногда и борща".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну можно же себя по разному для любимого преподнести ...
Или если ему борща захотелось , то за чем его кабелем называть .... не можешь сама мужа ублажить , то хотя бы любовнице спасибо скажи... ночевать то домой идет.... Ведь так???
Светлана МайороваВ ответ на Кристина.
Кристина.
"Кушать один суп надоест, хочется иногда и борща".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве борщ это деликатес???? Я думала супппппппппппп!!!!АЙ ЯЙ не знала
КсенияВ ответ на Кристина.
Кристина.
"Баба не захочет, кабель не вскочит"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идиотское выражение
У русских баб во всем другие бабы виноваты, главное чтобы штаны драгоценные рялом отсвечивали.
Наталья ФоменкоВ ответ на Ксения
Ксения
Идиотское выражение
У русских баб во всем другие бабы виноваты, главное чтобы штаны драгоценные рялом отсвечивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем отсвечивали???
Granit KareliaВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Чем отсвечивали???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем отсвечивали?? Ответ: канделябрами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем