Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница лучше жены?!

Любовница-любимая. (Сердцу не прикажешь) Но-если у него семья и он не бабник, лучший мужчина, любовница должна понимать, о его положении, согласилась и люби, но его не подводи, если подведешь, все потеряешь. Умный мужчина не будет ставить на чашу весов - благополучие его семьи.
Ильгиза Раисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Беатриса *
Ах, не терплю мужуков обсуждающих своих жен
Чета противно)))
Не факт, что вес прибавляет возраст
Есть такая поговорка: Толстый сохнет- тощий сдохнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А блин, у него это 15 лет болит, по любому выльется куда-то. Он с мужиками не обсуждает, а я кремень - уже годами проверено (форум не считается с левой фоткой, почтой и именем как у кучи женщин
)
ирина костюжеваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ах, не терплю мужуков обсуждающих своих жен
Чета противно)))
Не факт, что вес прибавляет возраст
Есть такая поговорка: Толстый сохнет- тощий сдохнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы не поверите-лишних 10 кг дает при онкологии-от этого не стоит зарекаться-еще один шанс выжить.иногда это огромное счастье-просто остаться в живых
,у меня две подруги умерли от рака,им просто не хватило сил выжить,банальное истощение и не смогли оправится после химиотерапии.
Жужа
Поток сознания. Кратенький. Суббота, любовники осели в семьях на выходные.
)))В ответ на Жужа
Жужа
Поток сознания. Кратенький. Суббота, любовники осели в семьях на выходные.
СсылкаПожаловаться
А у меня подруга ногу сломала)))
ЖужаВ ответ на )))
)))
А у меня подруга ногу сломала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вооот. Это больно и летом еще. ОбЫдно за Вашу подругу.
)))В ответ на Жужа
Жужа
Ну вооот. Это больно и летом еще. ОбЫдно за Вашу подругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак, а мне как обидно!!! Последние выходные перед моим отъездом за ребенком на историческую родину были!!! Планов гамодье!!!! И все н а х, вместо того, чтобы наплясавшись прийти домой и рухнуть спать, сижу тут...
Мицуко
Да, все же внешние данные для мужчин на первом месте, не зря говорят, что мч любят глазами и если он выбрал когда то нежное и почти невесомое создание, то вкус его уже не изменится с годами, а продолжают жить потому что быт держит, лень и тупо нет денег на новую жизнь, у кого есть финансы те меняют и машины и жён)
)))В ответ на Мицуко
Мицуко
Да, все же внешние данные для мужчин на первом месте, не зря говорят, что мч любят глазами и если он выбрал когда то нежное и почти невесомое создание, то вкус его уже не изменится с годами, а продолжают жить потому что быт держит, лень и тупо нет денег на новую жизнь, у кого есть финансы те меняют и машины и жён)
СсылкаПожаловаться
Вот я про тоже) Ладно сиски - не управляемый процесс, а остальное нафига отращивать?
МицукоВ ответ на )))
)))
Вот я про тоже) Ладно сиски - не управляемый процесс, а остальное нафига отращивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот сиськи сейчас самый управляемый процесс, если конечно деньги есть, но должна заметить, что далеко не все мч хотят видеть большую грудь, у меня подруга есть, так она экспериментировала с размерами - 3 и 4, и потом вернулась к своему размеру 1 и все счастливы))
)))В ответ на Мицуко
Мицуко
Наоборот сиськи сейчас самый управляемый процесс, если конечно деньги есть, но должна заметить, что далеко не все мч хотят видеть большую грудь, у меня подруга есть, так она экспериментировала с размерами - 3 и 4, и потом вернулась к своему размеру 1 и все счастливы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто из тех, у кого второй стоячий))) По этому не парюсь, но понимаю, что это тупо генетика и везение) По этому и пишу, что неуправляемый, животы еще бывают неуправляемые - превращаются в сморщенный беспредел, но не попа)
Мицуко
Да, генетика конечно важно, но и ей можно помочь, главное делать все регулярно и правильно)) ну а в запущенных случаях однозначно только пластика.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Никогда не была в статусе "любовницы",всегда была в статусе "жены" и если чувствовала,что любовь проходила,то бросала,нафиг мужа и находила нового)))) А жены всегда должны быть похожими на любовниц)стройные и ухоженные,а не с обвисшими титьками и под 100 кило,тогда и не будут смотреть на лево.Всё в наших руках.Я если на 5 кг после родов поправилась (о Боги!) тут же на диету и в зал...У меня есть джинсы,я их в 20 лет носила,и в 30,и сейчас в 37 в них влажу,они у меня как барьер,если жмут,начинаю худеть...бзик у меня такой)
*S*B*
Умный мужчина, если он порядочный конечно, не будет ставить под удар благополучие моральное и физическое любимой женщины, откровенно ею пользуясь втихаря. Он не станет начинать такие "отношения" для удовлетворения своих потребностей за счёт морального здоровья любовницы. Если он идёт на это, то он неумный как минимум и непорядочный как максимум. И не надо смешивать это с извечной женской потребностью любить и быть любимой.
Марина КВ ответ на *S*B*
*S*B*
Умный мужчина, если он порядочный конечно, не будет ставить под удар благополучие моральное и физическое любимой женщины, откровенно ею пользуясь втихаря. Он не станет начинать такие "отношения" для удовлетворения своих потребностей за счёт морального здоровья любовницы. Если он идёт на это, то он неумный как минимум и непорядочный как максимум. И не надо смешивать это с извечной женской потребностью любить и быть любимой.
СсылкаПожаловаться
Умный и порядочный мужчина не имеет любовниц.
*S*B*В ответ на Марина К
Марина К
Умный и порядочный мужчина не имеет любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я о том же.
Надежда Сорокина
Теперь почётно быть любовницами, а не позорно как раньше и даже не шифруются и мужья наоборот гордятся, что имеют любовниц кучу,потому что если жена его выпнет, то ему есть куда задницу с членом пристроить.Любовницы тоже гордятся собой и чем больше у них любовников, тем больше гордятся своей востребованностью у мужиков.
Надежда Сорокина
Теперь почётно быть любовницами, а не позорно как раньше и даже не шифруются и мужья наоборот гордятся, что имеют любовниц кучу,потому что если жена его выпнет, то ему есть куда задницу с членом пристроить.Любовницы тоже гордятся собой и чем больше у них любовников, тем больше гордятся своей востребованностью у мужиков.
СсылкаПожаловаться

Элла БелкинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Теперь почётно быть любовницами, а не позорно как раньше и даже не шифруются и мужья наоборот гордятся, что имеют любовниц кучу,потому что если жена его выпнет, то ему есть куда задницу с членом пристроить.Любовницы тоже гордятся собой и чем больше у них любовников, тем больше гордятся своей востребованностью у мужиков.
СсылкаПожаловаться
Для тупых и ущербных может и почетно. Уверенная и самодостаточная женщина никогда не будет на вторых ролях. Кто сказал, что любовницей быть почетно?? У женщины с нормальных воспитанием и взглядом на жизнь данный факт вызовет негативную реакцию. Гордиться тут совершенно нечем. ЭТО ПОЗОР!!!!!
Ольга
Не знаю кто лучше, красивее и интереснее. Я любовницу не потерплю никогда - благо поводов нет)) Нужно для мужа быть и любовницей и женой и другом - вот тогда никто в брак не вмешается. в семейных размолвках и изменах виноваты ВСЕГДА оба
Элла БелкинаВ ответ на Ольга
Ольга
Не знаю кто лучше, красивее и интереснее. Я любовницу не потерплю никогда - благо поводов нет)) Нужно для мужа быть и любовницей и женой и другом - вот тогда никто в брак не вмешается. в семейных размолвках и изменах виноваты ВСЕГДА оба
СсылкаПожаловаться

ks
В чём подвох?
Элла Белкина
"Умный мужчина" как вы указали, сразу любовнице определит ее место - тело для утех. А слабаки и неудачники сублимируют свои комплексы и выпячивают их перед глупыми дамочками - жена то за годы брака все уже знает - и про деньги, и про физиологию, и про поведение в быту. В счастливых полноценных семьях любовниц нет. Задается вопрос - если он изначально себе выбрал не ту и жить с ней не может, но лямку тянет - зачем такой неудачник. Если сильный духом - разорвал бы отношения и ушел. Каждый делает выбор для себя
Марина К
Любовница НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА ни вам, ни вашей семье. ДОЛЖЕН - мужчина, у которого есть семья. Он должен защищать и оберегать ее. А с какой стати должна о чужих людях заботиться женщина?..
светлана майборода
да при чем тут кто лучше? мужиками надо уметь пользоватся,себя любить в первую очередь,умной быть и хитрой независимо от того любовница ты или жена и свои интересы ставить в первую очередь.И будет тебе счастье!!!
Кристина Славная
Мне мой медвежонок нравится,хотя после второго носила 50 размер он честно признался, что нравятся худышки,т.е какой была всегда. А тут так случилось, что ношу 44,теперь столько вещей придётся в комиссионку сдать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем