Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница моего мужа лучше всех!

Вот недавно пожаловался ей мой Лёха,дескать жена неухожена,так она мне косметики накупила.Он говорит"Смотри,мол,я тебе подарочек приобрёл",а я то знаю,что это она позаботилась.То духи передаст,то бельишко новое,с этикетками.У других любовницы алчные,с мужика последнее тянут,а эта ещё нам помагает.Хорошая женщина.
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Ника
согласна с Надеждой, но может быть, что надарит она вам, муженек поглядит, подумает, а нафиг нам этот груз - выглядит фигово, хорошо выглядит только когда любовница что подгонит - лучше с любовницей жить - она на все руки женщина и понимающая
Зарина ЗоринаВ ответ на Ника
Ника
согласна с Надеждой, но может быть, что надарит она вам, муженек поглядит, подумает, а нафиг нам этот груз - выглядит фигово, хорошо выглядит только когда любовница что подгонит - лучше с любовницей жить - она на все руки женщина и понимающая
СсылкаПожаловаться
Чёт не бежит он к ней жить,сломя голову.И обо мне стал больше заботиться.
НикаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Чёт не бежит он к ней жить,сломя голову.И обо мне стал больше заботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда ждите, когда она придет должок обратнозабирать)))))
в общем то мне как всегда плевать на таких как вы, но я просто предполагаю варианты развития событий
да и скорее эт глюк у вас - придумали себе бабу - в больницу может пора
Зарина ЗоринаВ ответ на Ника
Ника
ну тогда ждите, когда она придет должок обратнозабирать)))))
в общем то мне как всегда плевать на таких как вы, но я просто предполагаю варианты развития событий
да и скорее эт глюк у вас - придумали себе бабу - в больницу может пора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж Вам то точно пора,шибко бледный цвет лица.
НикаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Уж Вам то точно пора,шибко бледный цвет лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю на фоне поджаристых девочек и черной спинки стула - я бледна, только в отличие от вас личико не прячу - видно мне то стыдиться как раз нечего.
Но видно я в точку - раз такой агрессией ответили)))))
Зарина ЗоринаВ ответ на Ника
Ника
не спорю на фоне поджаристых девочек и черной спинки стула - я бледна, только в отличие от вас личико не прячу - видно мне то стыдиться как раз нечего.
Но видно я в точку - раз такой агрессией ответили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где Вы увидели агрессию?Вы неоправданно послалт меня в больницу,я Вам указала дорогу туда же.
НикаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А где Вы увидели агрессию?Вы неоправданно послалт меня в больницу,я Вам указала дорогу туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я вас оправданно послала в больницу, т.к. заметила некоторые отклонения в психике, а о том, что цвет кожи бывает разный думаю знает каждый, тем более фото: свет, фокус, фотошоп...
Зарина ЗоринаВ ответ на Ника
Ника
ну я вас оправданно послала в больницу, т.к. заметила некоторые отклонения в психике, а о том, что цвет кожи бывает разный думаю знает каждый, тем более фото: свет, фокус, фотошоп...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с чего Вы взяли,что оправданно послали,в чём мои психические отклонения?
НикаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А с чего Вы взяли,что оправданно послали,в чём мои психические отклонения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну давайте по порядку, я для себя вижу 2 варианта:
1. Вы тролль - и придумали это все - причем так думаю не я одна, значит есть психологические отклонения.
2. Вам реально показалось, дур конечно полно на свете - но таких, какой вы описали "любовницу"; я могу представить, но что то рядом с такими мужчинам тошноватенько, а если показалось, да вы еще и обрадовались, еще и сюда написали - см.выше.
Почему мое мнение вас так задело, ведь когда вы писали на форум - не думали же что за вас все порадуются.
Зарина ЗоринаВ ответ на Ника
Ника
Ну давайте по порядку, я для себя вижу 2 варианта:
1. Вы тролль - и придумали это все - причем так думаю не я одна, значит есть психологические отклонения.
2. Вам реально показалось, дур конечно полно на свете - но таких, какой вы описали "любовницу"; я могу представить, но что то рядом с такими мужчинам тошноватенько, а если показалось, да вы еще и обрадовались, еще и сюда написали - см.выше.
Почему мое мнение вас так задело, ведь когда вы писали на форум - не думали же что за вас все порадуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот как раз хотела,чтоб порадовались,но гляжу завистливых здесь много.
НикаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Вот как раз хотела,чтоб порадовались,но гляжу завистливых здесь много.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно, не буду вас томить своей завистью))))))
Игорь
Вахин стёб)))
Зарина ЗоринаВ ответ на Игорь
Игорь
Вахин стёб)))
СсылкаПожаловаться
Для Вас стёб,а для меня жизненная ситуация.У Вашего Вахи кроме сисек-писек ничего в голове нет.
ИгорьВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Для Вас стёб,а для меня жизненная ситуация.У Вашего Вахи кроме сисек-писек ничего в голове нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хааааа, я угадал!!!!
Зарина ЗоринаВ ответ на Игорь
Игорь
Хааааа, я угадал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы лучше,Игорь,пошли б в лотерею какие-нибудь числа угадали,больше б толку было,угадливый Вы наш))
Маргоша
Ну и правильно. За аренду платить надо.
Маргоша
Автор, Вы уж пологичнее историю бы изложили. А то: пришел муж и говорит: "я тут своей любовнице пожаловался, что ты выглядишь плохо. Поэтому прикупил тебе косметики. Ты ж не подумаешь, что это от неё?"
Зарина ЗоринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Автор, Вы уж пологичнее историю бы изложили. А то: пришел муж и говорит: "я тут своей любовнице пожаловался, что ты выглядишь плохо. Поэтому прикупил тебе косметики. Ты ж не подумаешь, что это от неё?"
СсылкаПожаловаться
Он мне говорил всегда,что-то ты себя запустила,после родов стала плохо выглядеть,но дальше слов не заходило.А с тех пор как она появилась- начались подарки.Зарплату-то он всю домой приносит.На какие шиши подарки?Стопудово от неё.
snamama
Так может это он ей подарочки покупает, но то запах не подошел, то размер-цвет не угадал. Она отметает, а не пропадать же добру - вам и несет. Свечку еще не держали? уж добром на добро...
Зарина ЗоринаВ ответ на snamama
snamama
Так может это он ей подарочки покупает, но то запах не подошел, то размер-цвет не угадал. Она отметает, а не пропадать же добру - вам и несет. Свечку еще не держали? уж добром на добро...
СсылкаПожаловаться
У него такая зарплата,что на заначку не хватает,не то что на подарки.Он всю её приносит домой.Так что Ваш вариант отпадает.
snamamaВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
У него такая зарплата,что на заначку не хватает,не то что на подарки.Он всю её приносит домой.Так что Ваш вариант отпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бухгалтер на его работе? Что приносит и что получает - большая разница может быть. Слишком много уверенности - вот может поэтому и любовницу завел. А заначка у мужчины всегда есть, не обольщайтесь.
Зарина ЗоринаВ ответ на snamama
snamama
А вы бухгалтер на его работе? Что приносит и что получает - большая разница может быть. Слишком много уверенности - вот может поэтому и любовницу завел. А заначка у мужчины всегда есть, не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бухгалтер у себя дома,и все доходы его знаю,потому как раньше,до декрета,работала с ним на одной работе.
snamamaВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Я бухгалтер у себя дома,и все доходы его знаю,потому как раньше,до декрета,работала с ним на одной работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужик видный и не дурак так и подработать "на стороне" может. Фиг проконтролируешь, даже если и бухгалтер у себя дома. А что вне дома? Ждите девушка прибавки в семействе, в общем и дружном.
Зарина ЗоринаВ ответ на snamama
snamama
Если мужик видный и не дурак так и подработать "на стороне" может. Фиг проконтролируешь, даже если и бухгалтер у себя дома. А что вне дома? Ждите девушка прибавки в семействе, в общем и дружном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прибавки я с радостью жду только в денежном эквиваленте))
snamamaВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Прибавки я с радостью жду только в денежном эквиваленте))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В денежном ждать проще простого, а вот любовница может подбросить ляльку, до кучи. Уж поняньчитесь, а она еще подарочков подкинет. Все равно же дома сидите, не пропадать же времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем